7 отзывов о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ НА ПРИДОРОЖНОЙ м. Проспект Просвещения — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ НА ПРИДОРОЖНОЙ м. Проспект Просвещения

3.6/5
Рейтинг: 3.6
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 3
Последний: 801 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: аллея Придорожная, д. 13, район Выборгский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МОЙ ЗУБНОЙ НА ПРИДОРОЖНОЙ (7)

м. Проспект Просвещения
Рейтинг: 3.6
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 3
Последний: 801 дн. назад
3.6/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Выгодные цены на лечение зубов в этой стоматологической клинике! Сначала думала, что это очередная замануха, но когда дошло до процесса оплаты, то поняла, что не так. Даже удивлена слегка. Именно поэтому я сюда вернусь!
Подтвержден по номеру телефона
8 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Ставила здесь на зуб коронку со штифтом. Оплатила заранее всю сумму. После этого ездила два месяца на дополнительные примерки. Коронку, в итоге, врач поставил. Коронка простояла три года, на четвертый пошло гниение, пришлось зуб удалить.
Подтвержден по номеру телефона
10 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Это самая ужасная стоматология!!Ни в коем случае не ходите туда. Мне так вылечили зуб, что по итогу пришлось делать операцию и удалять этот зуб и соседний. Ругаю себя, что скупой платит дважды! Понабрали по объявлению стоматологов и руководство хамское там. Не признают своих ошибок!!! Даже одну звезду не хотела ставить, но нельзя здесь так.
Отзыв получен после приема
29 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Мой лечащий врач Макар Андреевич. Опытный стоматолог, хороший человек. Обратилась по рекомендации, устанавливала один имплант и два на 3х. Для меня главное результат, что прижилось и все хорошо выглядит. Во время лечения я не отличалась любопытностью. Администраторы вежливые, компетентные.
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Я всю жизнь стеснялась своей улыбки. До встречи с Булатом. Сейчас у меня тотальное протезирование, в основном на винирах e-max. То что он сделал- не мастерсво, это уже волшебство!!! Новой улыбке почти два года, и я бесконечно благодарна Исхакову Булату Илдусовичу за проделанную им кропотливую работу, которая изменила не только мой внешний вид, но и всю мою жизнь в лучшую сторону. Этот же отзыв оставлю и на других сервисах, чтобы как можно больше людей сделали правильный выбор при подборе стоматолога-ортопеда.
25 октября 2011 г.
ходил снимать зубной камень на придорожную аллею.во первых камень очень плохо сняли(между зубов оставили)наверное там не удобно по этому решили не париться и его там оставить.во вторых даже не спросили надо ли анестезия.реально было больно а им пофиг что я уже не знаю куда лезть от боли.оборудование у них кардинально отличается от фото на сайте.у них оно какое то бэушное.так что лучше потратить чуть побольше но зато лечиться без боли и с комфортом.чем мучиться у них.моя оценка 3с минусом из пяти.это сообщение вряд ли вынесут на сайт но я постараюсь рас копировать его по инету чтобы люди знали правду.
22 мая 2010 г.
Действительно не наврали, даже странно как-то) сделали бюгельный протез по цене в 2 раза ниже, чем у соседей. Качество нормальное + гарантию дали - вобщем рад что сходил к ним а не к их соседям.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ НА ПРИДОРОЖНОЙ м. Проспект Просвещения (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ НА ПРИДОРОЖНОЙ м. Проспект Просвещения.
    Показать ещё