6 отзывов о стоматологии ARTE-S м. Василеостровская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ARTE-S м. Василеостровская

Адрес: Малый пр-т Васильевского острова, д. 4, район Василеостровский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ARTE-S (6)

м. Василеостровская
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
19 марта 2014 г.
24 февраля делал гигиену полости рта у доктора - Гурьяновой Алины. Даже и не думал, что все так быстро и хорошо получится! Спасибо ей, огромное! Делал пару раз гигиену до этого в другой клинике и даже, по знакомству к врачу ходил - но тут самое прикольное обслуживание и хороший результат. Очень чисто налет убрали с зубов. Заодно, кстати, посоветовался на счет лечения кариеса. Обратился к доктору - Овчинниковой Ольге. Остался реально доволен. Главное - хорошо и быстро. Люблю качество и скорость.
23 апреля 2012 г.
Спасибо огромное Ольге Александровне Овчинниковой! Очень легкая рука и профессионализм.Очень довольна эстетической реставрацией передних зубов.Спасибо за новую улыбку!!
3 августа 2010 г.
Большое спасибо всем докторам, особенно Овчинниковой Ольге (терапевту) и Здорновой Евгении (пародонтологу)!! И отдельное спасибо Соколовой Елене Борисовне - самому лучшему детскому доктору!!!! Ходим всей семьей и ни на кого Arte-S не променяем!!!
25 июня 2010 г.
Удалял зуб в этой клинике, пришел первый раз (знакомые порекомендовали). Сказать, что я ничего не почувствовал - это ничего не сказать! Готовился к долгому и мучительному удалению, опыт печальный уже имеется, к тому же зуб мудрости...., а тут раз и все! Я даже не понял ничего! Чудеса!! Удаление заняло не больше 5 минут, хотя мне показалось, что секунд! Большое спасибо Иванову Дмитрию!
15 июня 2010 г.
Ольге Александровне громадное спасибо! Очень красиво мне передние зубки сделали!!!!
21 мая 2010 г.
Очень красивая клиника! Все понравилось очень!)) отдельное спасибо Рыкалиной Елене !!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ARTE-S м. Василеостровская (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ARTE-S м. Василеостровская.