3 отзыва о стоматологии CLUBDENT (КЛАБДЕНТ) м. Комендантский Проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии CLUBDENT (КЛАБДЕНТ) м. Комендантский Проспект

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 761 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: пр-т Комендантский, д. 13, корп. 1, район Приморский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Сб: 10:00 - 21:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике CLUBDENT (КЛАБДЕНТ) (3)

м. Комендантский Проспект
Рейтинг: 3
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 761 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Врача (Ярмош Д.В.) выбрала по отзывам. Пришла на прием 24.03.22 в ClubDent на Комендантском д. 13, к. 1. Этот прием был просто верх некомпетентности. Мало того, что при уколе анестезии он угодил мне шприцем в губу и сделал прокол до крови, так еще и работает на таком оборудовании, что меня дважды обрызгали до глаз, что вода аж по шее стекала. Но и это еще не все. На меня дважды(!!) уронили бур машину, и поранили подбородок этим, и опять до крови. И содрали за эту полную стоимость. Высокомерные извинения, хотя сам стоял и улыбался, ни капли раскаяния за ужасную работу и сервис. Из-за обилия положительных отзывов о враче, который даже инструменты в руках удержать не может, и роняет все на пациента, есть подозрение, что они проплаченные. На кожаные диваны в приемной денег хватило, а на качественное оборудование без протекания – нет!
27 октября 2022 г.
Надежда! Спасибо, что выбрали нашу клинику для лечения. Мы стараемся оправдывать свою репутацию, которую нарабатывали годами. Искренне сожалеем, что у Вас остались такие неприятные впечатления. И вызваны они, в основном, как раз установкой нового оборудования, к которому врачу с ассистентом нужно привыкнуть и провести тонкие настройки. Это никак не повлияло на качество лечения, которое Вы оцените с годами. Перед Вами несколько раз искренне извинились. А если для Вас так важна скидка, следующий прием будет для Вас бесплатным
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматология о которой не пожелаете. Очень отзывчивый персонал, врач сумеет решить грамотно и быстро все проблемы с зубами. И только сейчас я перестала боятся стоматологов.
10 августа 2015 г.
Лечила здесь зуб… Все как обычно не вовремя – пришла с острой болью, и вскрылся пульпит((( Я сначала испугалась конечно сильно, первый раз столкнулась с этим, да и как страшно звучит «удалять нервы, чистить каналы»… Но оказалось не так страшно как я думала, естественно) боли не чувствовала совсем, только неприятные ощущения от осознания, что внутрь зуба лезут. Спасибо Дмитрию Васильевичу, что помог! С такими параноидальными пациентами еще справится уметь надо)))
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология CLUBDENT (КЛАБДЕНТ) м. Комендантский Проспект (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология CLUBDENT (КЛАБДЕНТ) м. Комендантский Проспект.