5 отзывов о стоматологии НА СТАРОДЕРЕВЕНСКОЙ м. Комендантский проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НА СТАРОДЕРЕВЕНСКОЙ м. Комендантский проспект

2.67/5
Рейтинг: 2.67
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 806 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Стародеревенская, д. 33/10, район Приморский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НА СТАРОДЕРЕВЕНСКОЙ (5)

м. Комендантский проспект
Рейтинг: 2.665
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 806 дн. назад
2.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Первое впечатление было хорошим, но обманчивым. Лечила около 6—7 зубов, а через месяц решила для проверки записаться в другую стоматологию. Так я узнала, что треть зубов, которые мне здесь лечили, еще поражены кариесом (подтверждено КТ и фотографиями с осмотра). Не поверила, обратилась в третью независимую клинику. Сказали то же самое — зубы недолечены. 2 (!!!) зуба! Первый переделали в тот же день, а по поводу второго администратор сухим тоном сказала ждать главврача из отпуска (никак не отреагировала, не посмотрела доказательства, не предложила пройти к лечащему врачу на осмотр, все вопросы к главврачу — вот это сервис). Остальные пломбы стоят плохо («плюшкой» — ни фиссур, ни бугорков, плошмя), после каждого приема на следующем доделывали — подпиливали, подшлифовывали (т.к. в день приема с анестезией я не могла по просьбе врача «языком оценить», гладко там всё или нет). Пропустили глубокий кариес на зубе, хотя в последний день приема я несколько раз уточняла, все ли зубы у меня долечены. Итого: — оставили кариес на трети зубов, которые лечили — поставили некачественные пломбы на остальных (плошмя, без бугорков) — пропустили один серьезный кариес Разочарована стоматологией в целом и врачом Сысой Валерией Альбертовной в частности. В стоматологию направила претензию.
Подтвержден по номеру телефона
23 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже несколько лет посещаем клинику "На Стародеревенской", лечимся всей семьей у Степановой Анны Николаевны. Очень внимательный и ответственный доктор, всегда очень понятно и подробно все объясняет, результатами лечения очень довольны. В клинике чувствуем себя комфортно, все сотрудники тоже очень вежливые и внимательные. Клинику рекомендуем родственникам и друзьям.
24 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Не кому не советую идти в эту клинику. Персонал хамит, качество обслуживания ужасное. Заставляют подписывать документы не ознакомившись с ними. Администратор на ресепшене не какую информацию не предоставляет постоянно повышает голос и хамит. Ассистент врача постоянно отвлекалась на свои личные дела. Врач не какого плана лечения не предоставил и не каких рекомендаций не дал. Вообщем оценка этой клинике 0.
1 мая 2010 г.
Меня в этой клинике устраивает все! Внимательное отношение, чистота, уют. А главное качество лечения! Являюсь постоянным пациентом клиники на протяжение пяти лет.
15 марта 2010 г.
Специалисты высочайшего класса. Спасибо врачам Бунгову В.В. и Бя С.Ч. за работу по протезированию на имплантатах.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология НА СТАРОДЕРЕВЕНСКОЙ м. Комендантский проспект (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология НА СТАРОДЕРЕВЕНСКОЙ м. Комендантский проспект.
    Показать ещё