5 отзывов о стоматологии УЛЫБАЙСЯ (ДОКТОР КАЗУМОВ) м. Проспект Большевиков — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УЛЫБАЙСЯ (ДОКТОР КАЗУМОВ) м. Проспект Большевиков

4.4/5
Рейтинг: 4.4
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 149 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: пр-т Дальневосточный, д. 12, корп. 2, стр. 1, район Невский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 апреля в 12.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УЛЫБАЙСЯ (ДОКТОР КАЗУМОВ) (5)

Написать отзыв
Клиника
4.4/5
Рейтинг: 4.4
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 149 дн. назад
Врачи
4.56/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
30 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Клинику выбрала просто из-за географического положения, из-за того, что ближе всего к дому. Очень понравилось, что приняли день в день, без очередей, без проблем с записью - тут всё отлично. Приходила лечить пульпит. Под ретейнерами образовалась проблема, поэтому также потребовалась консультация ортодонта. Процедуры прошли замечательно, профессиональные врачи выполнили работу на отлично - без вопросов. Да и денег взяли не очень много, что тоже не может не радовать.
3 декабря 2023 г.
Добрый день! Мы всегда стараемся что бы запись к нам была комфортна и бастра. Для нас главное результат и благодарим вас что вы это оценили. Берегите себя и будьте здоровы!
24 января
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей стоматологии! Мы рады, что вы оценили нашу профессиональность и качество нашей работы. Ваше мнение очень важно для нас и мы всегда стремимся предоставить нашим пациентам лучший стоматологический опыт. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется наша помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Благодарим за выбор нашей стоматологии!
2 февраля
Благодарим Вас за ваш отзыв о нашей стоматологии! Мы всегда стремимся оказывать профессиональные услуги своим пациентам и рады, что вы оценили нашу работу. Наша команда специалистов гордится своим опытом и знаниями, и мы постоянно совершенствуемся, чтобы предоставлять нашим пациентам только лучшее качество лечения. Продолжайте следить за своим здоровьем и обращайтесь к нам в случае необходимости. Будем рады видеть вас снова в нашей стоматологии!
Отзыв получен после приема
19 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Случилась неприятность - отвалился зуб, обратился в ближайшую к работе клинику - ей оказалась Улыбайся на Большевиков. Поставили временный протез, подогнали идеально, финальный результат отличный. Всё устроило, хорошие врачи, дружелюбные, приятные люди. Единственное - дороговато, хотя не факт, что где-то дешевле было бы. На дальнейшие процедуры планирую пойти сюда ещё, порекомендовать стоматологию на данном этапе в принципе готов.
3 декабря 2023 г.
Добрый день! Мы всегда стараемся оказывать услуги высокого качества и добиваемся отличного результата. Ваши рекомендации лучшее подтверждение того, что мы все делаем на высоком уровне! Будьте здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
18 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Со стоматологиями мне в последнее время не везёт... Сначала была в одной там плохо удалили зуб, после процедуры были проблемы воспалился нерв. Пришла сюда, чтобы помогли. Почистили каналы и поставили пломбу, но перед этим сделали анестезию, на которую у меня, по всей видимости была аллергия. Десна была опухшая, воспалилась и болела. Так я промучалась некоторое время, т.к не могла приехать в клинику. Пила антибиотики, позже всё же приехала чистить каналы повторно - в этот раз всё обошлось. Конечно, после этого стала бояться анестезии в частности и стоматологий в целом, несмотря на то, что после всего этого было всё относительно нормально (откололся зуб, который лечили, нужно опять ехать в клинику, не знаю, как собраться с мыслями...)
24 января
Благодарим Вас за отзыв о нашей стоматологии! Ваше мнение очень важно для нас и мы рады, что в конечном счете смогли удовлетворить Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас вновь в нашей стоматологии!
Подтвержден по номеру телефона
9 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология, врачи знают своё дело и лишнего не посоветуют. Для детей в кабинете стоит большой телевизор, ребёнок выходит с улыбкой.
3 декабря 2023 г.
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и доверие!
24 января
Благодарим Вас за вашу оценку и отзыв о нашей стоматологии! Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Будем рады видеть вас снова!
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Мне удалял зуб мудрости Сидорцов Андрей. И пока что это лучший стоматолог, к которому мне приходилось обращаться. Андрей Викторович профессионально и быстро удалил зуб (который, кстати, лежал горизонтально), уважительно и дружелюбно со мной общался. Я переживала из-за удаления, мне было очень страшно, но он меня успокоил и я даже смогла расслабиться во время операции. Но самое главное, на второй день у меня нет отека и боли (врач дал хорошие советы по избежанию первого и второго. В общем, очень советую данного врача потому что процесс действительно кажется страшным, но именно Андрей Викторович сможет вам помочь и морально, и физически.
3 декабря 2023 г.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и доверие. Мы обязательно передадим ваши теплые слова врачу. Берегите себя и будьте здоровы!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника УЛЫБАЙСЯ (ДОКТОР КАЗУМОВ) м. Проспект Большевиков (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника УЛЫБАЙСЯ (ДОКТОР КАЗУМОВ) м. Проспект Большевиков.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок