15 отзывов о стоматологии СТЕЛЛИТ м. Проспект Ветеранов — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТЕЛЛИТ м. Проспект Ветеранов

4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 15
Положительных: 12
Отрицательных: 1
Последний: 993 дн. назад
Читать 15 отзывов
Адрес: ул. Лени Голикова, д. 27, корп. 3, район Кировский
Откроется в 09:30
Часы работы:
Пн - Вс: 09:30 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТЕЛЛИТ (15)

Написать отзыв
Клиника
4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 15
Положительных: 12
Отрицательных: 1
Последний: 993 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Здесь лечатся мои дети у доктора Шмыркиной Яны Андреевны. Врач очень внимательная и чуткая. После посещения всегда в подарок игрушечка. Никакого страха перед стоматологом и волнений. Всем рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
4 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличные врачи , материалы и оборудование, но ОЧЕНЬ завышены цены на услуги. Кто ценит качество и есть лишние сотни тысяч, вам сюда. Работа зав.отделением хирургии Хайдара Мурадовича на высшем уровне. Улыбаюсь всем на зависть
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось все. Как встретили. В кабинет с родителями можно. Все объяснили (как и что будут делать), инъекцию колют не больно.
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Ходим к Яне Андреевне уже не первый год. Великолепное отношение и понимание, доброжелательность, внимательность.
8 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Клинику Стеллит посетила несколько раз и пока только хорошие впечатления, после беременности и рождения ребенка ужасно стали сыпаться зубы. Очень хотела попасть на прием к Секретарёвой Натальи, но к сожалению на тот момент она находилась в отпуске. Лечилась у Валентины Владимировны, тоже очень хороший врач стоматолог – терапевт, всегда выполняет свою работу качественно и аккуратно, внимательно относится к пациентам. Оборудование в клинике все новое и современное, лечение лазерное без болевых ощущений и дискомфорта, я даже бы сказала наоборот. Большой плюс такого лечение для меня то, что оно не требует болезненных уколов и нет вероятности заражения инфекцией. К сожалению часто посещать клинику не получается, но думаю за несколько месяцев смогу закончить полностью все лечение и даже отбелить зубы.
1 октября 2013 г.
Вихров А.В. и Вихров В.И. замечательные врачи. Лечились всей семьей у них. Остались очень довольны. Очень жаль, что они там больше не работают.((( Долго не могла их найти, но.. все таки нашла. Тем кто тоже их ищет, вот их номер телефона 8-909-582-99-99 Вихров А.В.
Подтвержден по номеру телефона
5 мая 2013 г.
Отличная клиника! Решили проблему с передними зубами, что для красивой девушки в 20 лет немало важно. Удалось избежать операции благодаря работе доктора Вихрова А. В. Так же вылечили зуб жениху. Вежливый персонал, чистые помещения. По моим доходам цены клиники полностью устраивают. 5 и только 5.
26 ноября 2011 г.
Я живу в Финляндии, но лечить зубы приезжаю в "Стеллит". Очень хорошая стоматология, Санкт-Петербург недалеко, качество на высоте. Имею только положительные эмоции после лечения зубов в этой клинике. Особенно хочется отметить доктора Вихрова В.И. Спасибо всему персоналу и руководству OOO "Стеллит".
9 ноября 2010 г.
Очень приятно и комфортно лечиться в клинике Стеллит. Очень давно лечимся всей семьей у Валерия Игоревича Вихрова. Низкий поклон ему за его работу. Чтобы попасть в его руки поедим хоть в другой район или город.
21 октября 2010 г.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники «СТЕЛЛИТ» за заботу, внимание и квалифицированную работу. В этой клинике не только прекрасно лечат зубы, но и экономят средства своих клиентов, предлагают альтернативные и эффективные методы лечения. Особенно признательна доктору Вихрову Андрею Валерьевичу. Он очень чуткий и понимающий профессионал своего дела, который кропотливо и точно выполняет свою работу! Я очень довольна качеством лечения! Процветайте, радуйте и удивляйте – у вас это великолепно получается! Еще раз всем огромное спасибо! Буду рекомендовать вашу клинику друзьям и знакомым.
20 октября 2010 г.
Посещение стоматолога всегда вызывал у меня страх. Благодаря профессионализму и внимательному отношению врачей клиники, теперь лечение не вызывает негативные эмоции. Огромное спасибо Вихрову В.И. главному врачу клиники.
14 октября 2010 г.
сын глав врача Вихров А.В. тот еще специалист. В 25 лет лечить зубы на хорошем уровне --это смешно. Люди даже не думайте здесь появляться. И без зубов останетесь и без денег. Ген.директору отдельный привет
4 октября 2010 г.
Всей семьей лечим зубы и протезируем только в ООО "Стеллит" у доктора Вихрова В.И. Очень благодарны за качественную работу и внимательное отношение к пациентам. Спасибо за то, что в нашем городе есть такие специалисты.
22 августа 2010 г.
Обратилась в клинику 07.12.2009г. Доктором Артемьевой был вылечен зуб без правильной диагностики, в результате чего через 2 месяца получила флюс (у меня оказался пульпит, а нерв просто сгнил). Обратилась в клинику повторно с острой болью, надеясь на гарантийное лечение. В момент осмотра доктор Вихров-старший мне нагрузил о том, что причина не в некачественном лечении, и с меня за вскрытие нарыва причитается для начала 3,5 тысячи рублей. Вообщем, в результате длительных хождений я дважды заплатила за лечение одного зуба, в том числе за четыре временных пломбы, вскрытие и т.д. Парадокс заключается в том, что единственное, что двигало врачами - это отнюдь не сохранение имиджа заведения и желания оказать мне квалифицированную помощь, а исключительно материальная сторона дела - в итоге за лечение одного я заплатила около 8 тысяч. Но это еще не все, не прошло и двух месяцев как пломба дважды поставленная в ООО Стеллит расшаталась. Вопрос идти или не идти в Стеллит лечить по гарантии зуб у меня не стоит - поскольку не хочется остаться совсем без зуба. При этом доктор Вихров, явно пользующийся у своих коллег авторитетом, возможно хорош как собеседник или в качестве "заговорить зубы" и раскрутить на двойную оплату, но к моему лечению отнесся авсолютно халатно: лечение каналов проводилось без контроля (не работал рентген), а пломбу сляпал за три минуты. Вот и результат - простояла она ровно два месяца. Вывод: хотите квалифицированного лечения - не обращайтесь в клинику Стеллит!!!!!
18 февраля 2010 г.
Искренне признательна за великолепную работу по моделированию зуба Вихрову Валерию Игоревичу,а также за чуткое и внимательное отношение к пациенту.Хочется отметить доброжелательность всего персонала клиники. С уважением, Орлова О.Б.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СТЕЛЛИТ м. Проспект Ветеранов (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СТЕЛЛИТ м. Проспект Ветеранов.