20 отзывов о стоматологии ВАЛААМ НА КОЛОКОЛЬНОЙ, 13 м. Владимирская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВАЛААМ НА КОЛОКОЛЬНОЙ, 13 м. Владимирская

3.47/5
Рейтинг: 3.47
Отзывов: 20
Положительных: 11
Отрицательных: 5
Последний: 236 дн. назад
Читать 20 отзывов
Адрес: ул. Колокольная, д. 13, район Центральный
Сегодня: с 08:30 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ВАЛААМ НА КОЛОКОЛЬНОЙ, 13 (20)

м. Владимирская
Рейтинг: 3.46
Отзывов: 20
Положительных: 11
Отрицательных: 5
Последний: 236 дн. назад
3.47/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
31 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Если бы можно было поставить минус …Ужасная ситуация произошла с моим ребёнком, до руководства достучаться не получилось, месяц кормили обещаниями что перезвонят. По дмс обратились с болью в зубе, врач при осмотре предложил сделать чистку, процедура не самая приятная и ребёнок иногда дергался(все время я была в кабинете), стоматолог вёл себя агрессивно, кричал пугая ребёнка.После чистки отправил на снимок, пока ребёнку делали снимок, врач пригласила меня в кабинет и рекомендовала обратиться к другому стоматологу…Итог:нас записали на приём повторно, в день приема позвонили из страховой и сказали что врач передал информацию что зуб разрушен и это не является страховым случаем.Мы предоставили снимок сделанный в этой «клинике» где все зубы абсолютно целые, т.е. врач предоставил заведомо ложную информацию.Страховая в итоге подобрала нам специалиста и зуб вылечили, но ребёнок мучился неделю с зубной болью. На данный момент мы инициирует проверку министерства здравоохранения, детский стоматолог не смог отличить разрушенный зуб от целого.Есть ощущение что диплом приобретён в переходе.Настолько не компетентного врача я не видела не разу, ещё и детский, к взрослому страшно допустить.
Подтвержден по номеру телефона
29 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Врач и ассистент были очень уставшие, замученные и тяжело вздыхали, у меня было ощущение, что я в этой клинике лишняя и мне надо уйти. Делали мне чистку зубов, и никто меня не предупредил, что это может быть болезненно, меня очень удивило, что было настолько дискомфортно десне. Вода при чистке фонтанировала во все стороны, в таких случаях в других клиниках дают очки, мне не дали, и вода попала в глаза, протереть глаз мне не дали, вытирала пальцами. Врач сама была в маске от этих фонтанов, конечно же. Уже после чистки меня обрадовали новостью, что есть мне нельзя 2 часа, о таких вещах надо предупреждать до процедуры, а не после. Рука у врача грубая, небрежная, хотелось убежать и чтобы меня поскорее отпустили. Наверное ни разу в жизни не было настолько дискомфортно у стоматолога. Если администрация клиники увидит этот отзыв, можете по моему имени и дате приема (28.07.23) посмотреть, у какого врача я была, и отправить ее в отпуск отдыхать.
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Это наша семейная стоматология, уже лет 30. Устраивает уровень врачей, возможность сделать не только рентген, но и КТ челюсти. Также отношение к стерилизации очень серьёзное. Хорошие администраторы, максимально помогают подобрать удобный день и время посещения. Звонят накануне, напоминают о предстоящем визите, уточняют, не изменились ли ваши планы. Можно записаться в журнал ожидания, чтобы в случае отказа пациента вам позвонили и предложили явиться в освободившееся окно.
Подтвержден по номеру телефона
11 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, удобное расположение (в 5 минутах от метро). Наблюдаюсь тут уже больше года, ношу брекеты, отдельное спасибо ортодонту Амине Б. Перед установкой брекет системы всё рассказала и проконсультировала, составила чёткий план лечения. Также в данной клинике удаляла восьмёрки, безумно сильно переживала, но прошло всё отлично, было не больно(только немного неприятно, но терпимо) и реабилитация прошла хорошо- отёк был маленький и буквально два дня
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришёл с болью, ушёл с зубами и так несколько раз и у разных врачей. Неизменно только хорошее отношение, качество и отличный результат.
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Любую эту клинику. В своё время спасли зубы, которые в другой клинике назначили под удаление из за большой кисты. Прошло более 10 лет, всё отлично. 4 года назад ставила там брекеты у Мешалкиной ИВ. Чудесный врач и человек, на приём всегда шла с улыбкой. Результатом также довольна. К терапевту также хожу в Валаам. И 4ки удаляла. Парастаева взялась за очень сложное удаление, прошло всё хорошо. В общем, была у многих специалистов и всеми осталась довольна. Спасибо за грамотных врачей и профессиональную этику
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Записалась на снятие швов после удаления зуба в другой клинике (сказали, что любой хирург удалит), тк эта ближе к работе и удобно добежать в перерыв. Специально при записи уточнила, снимают ли швы, если удалял не их врач - да, снимаем, приходите! На приеме врач, ухмыляясь, расспрашивал, почему не пошла туда, где удаляла, что за клиника, где она находится (а вам какая разница-то? Вы либо делайте свою работу, либо нет). В итоге потыкал лунку и десну вокруг🤦🏼‍♀️ и сказал: у вас там что-то твердое, не знаю что, я ничего вам делать не буду, езжайте туда, где удаляли! Ок, поехала к своему врачу через весь город, тк меня изрядно напугала реакция «специалиста». Шов сняли секунд за пять, были очень удивлены тому, что врач не распознал лекарство «губку» в лунке и отказался снимать шов. Наверное, спасибо, неизвестно, как бы он там еще снял этот шов, в данную клинику я больше не обращусь.
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Доброе утро. Отличная стоматологическая клиника, приятное место и приятные сотрудники, доброжелательные и отзывчивые. Я проходила лечение и удаление восьмерок у замечательного врача Романа Анатольевича 🤗 зубки лечу редко, генетика, уход и тп. Но столкнулась с проблемами по зубам мудрости ещё в 2016, был экстренно удален зуб мудрости, и сознание теряла и с раздутой щекой больше недели проходила, поэтому решила, что всем остальным восьмеркам тут не место 😁🤷‍♀️ Прошло достаточно времени на мою волю смелости 🤞И вот, моя коллега, посоветовала Романа Анатольевича, незамедлительно сосредоточилась и решила посетить клинику. Неописать словами мою улыбку и мое сияние, когда я вышла из клиники, еще один мудрости удален, говорила я про себя, но как это было выполнено: быстро, безболезненно, четко, у Романа Анатольевича не только золотые руки, но и какое от него идет тепло к каждому клиенту. Все очень профессионально, настоящий волшебный талант,спасибо вам большое 🤗☺️
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Не рекомендую. Пришел по ДМС (Ресо), ни одного зуба который меня интересовал согласовать не смогли, сделали пломбу на одном зуба который не беспокоил. Сначала записываешься, и только в день посещения узнаешь удалось ли клинике что-то согласовать. При этом даже зная что лечение не согласовано звонят, зовут прийти на запись. Когда пришел, говорят что можно полечиться у них за наличные. Ну вобщем потерянное время, увы. Чистку тут можно сделать, наверное.
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень странная клиника, хотел поставить имплантаты, сделали снимок назначили на повторную консультацию, в итоге сказали что два специалиста должны посовещаться и со мной свяжутся. Звонка жду до сих пор. Заплатил около 3000 за два приёма и ничего не получил. Хорошо что снимок на диске отдали с ним пойду в другую клинику...
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Были на консультации у ортодонта по поводу установки брекетов. Врач сомневалась во всем, а если …, а то…. , не умеет отличать кисту от полипа на кт. Не понравилось вообще, выбрали другую клинику.
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Лучшая стоматология! Много лет хожу сам и все знакомые теперь тоже ходят. 10 лет назад ставили пломбы, всё стоит отлично. Сразу видно что не проста так берут деньги за услуги.
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Делала чистку в данной клинике. Чистили очень грубо, один раз у доктора соскочил аппарат и повредил десну. После чистки началась инфекция, пришлось приезжать удалять кусок десны. В итоге получила огромный отёк и никаких извинений от врача. С дёснами ранее проблем не было никогда. Никому не рекомендую данную клинику. Чистка была у врача Ким СБ. Берегите своё здоровье.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
20 января 2016 г.
Объективно.
Пользуюсь услугами клиники Валаам уже около 5 лет. Делал имплантацию - в общей сложности 8 имплантов - синусов-лифтингов и лечение разных кариесов и пульпитов. Причем в моих случаях это были довольно сложные операции.
Могу сказать только хорошее. Импланты мне ставил Коновалов А.В. - это вообще профессионал от бога, каких надо ещё поискать....знаю о чем говорю, т.к. при выборе клиники консультировался с разными стоматологами-все наводили пафос, пугали страшилками, говорили какие-то "умные фразы/термины" и навязывали разные доп.работы и услуги.
Коновалов же сразу, четко и по существу все разъяснил, рассказал, показал, объяснил, рассчитал стоимость и назначил план лечения. При этом, выяснялось, что некоторые процедуры, которые мне навязываться в других клиниках, в моем случае вообще не нужны (например в одном месте мне предлагали удалить здоровые зубы под предлогом того, что они все равно выпадут, т.к. шатаются из-за слабых десен, а Коновалов эти зубы сохранил).
Важно отметить то, что оформление всех бумаг и выдача чеков происходит четко и своевременно; доказательства- течении трех лет получаю налоговые вычеты по лечению.
При всем этом, один имплант уже после установки коронки стал отторгаться, мне его заменили по гарантии-я заплатил только за дополнительный синус-лифтинг, которого не было изначально.
Есть там ещё врач Ким С.Б.- хороший знающий врач, которая своей человеческой улыбкой и оптимизмом может успокоить и улыбнуть самого черствого пациента.
Клиника сама-по себе небольшая, но там так все уютно устроено, вежливый персонал... единственный минус-с парковками всегда проблемы, но это уже претензии не к клинике.
С уважением, Сергей.
Подтвержден по номеру телефона
6 ноября 2014 г.
Была в Валааме на Колокольной у Чеботаревой - удаляла сложный зуб мудрости. Очень рекомендую данного специалиста. Зуб врач удалила быстро, и проблем после у меня не было! Очень благодарна ей, т.к. с удалением тянула год.
23 ноября 2010 г.
Клиника на пр.Ветеранов произвела очень приятное впечатление. Там остановлено современное оборудование, поэтому врачи могут выполнить практически весь комплекс стоматологических услуг. Мне очень понравилось, что с моим, что и говорить, сложным зубом, работали не жалея времени. Сделали все, чтобы зуб сохранить. И получилось! Огромное спасибо моему доктору Мешалкиной Ирине Викторовне. Теперь если с зубами будут проблемы - я только к Вам.
11 ноября 2010 г.
Хочу выразить благодарность главному врачу клиники "Валлам" на пр. Ветеранов д.122 за оперативное реагирование на мою ситуацию с оказанной услугой "профессиональная гигиеническая чистка зубов" от 16 октября. На мою жалобу главный врач отреагировала очень быстро, пригласила меня на повторный бесплатный приём, в удобное для меня время, была крайне обходительна и вежлива, провела полный комплекс работы по процедуре "Профессиональная гигиеническая чистка зубов
17 октября 2010 г.
Посетила 16 октября в 13:00 вашу клинику на Ветеранов д.122 с намерением сделать профессиональную гигиеническую чистку зубов. На рецепшене встретили меня администраторы, которые не смогли до процедуры ответить сколько же стоит эта процедура, одним словом ушли от ответа. Затем я прошла в кабинет, там мне не соблюдая, никакого алгоритма данной процедуры за 15 минут быстренько на нескольких зубах убрали зубные отложения, эти же зубы почистил пастой и все. Больше, в течении процедуры, забалтывали мне, мою бдительность. В итоге врач сказал, что все сделано, и сразу попросила меня расписаться в карточке не ознакомив и не объясняя, под чем я подписываюсь, но я уже привыкла, что в вашей клинике так делают при всех процедурах, дальше не озвучив мне, сколько и за что я должна заплатить, выпроводила меня из кабинета, пока она осталась в кабинете мудрить сколько же с меня содрать денег, я спросила у администраторов, если мне не все зубы почистили, я же не должна платить за полную чистку, они сказали, что я совершенно права. И тут вышла врач со своим счётом, в котором красовалась цифра больше 2000 руб-я была в шоке. На мое недовольство, они вместе начали болтать какую-то чушь, типа и не надо было трогать зубы, которые и так нормальные, зачем трогать лишний раз эмаль, фтор лаком покрывать тоже не надо. Я им сказала, что эту процедуру делаю не первый раз,и она включает снятие зубных отложений с помощью ультразвука с каждого зуба, обработку каждого зуба с помощью стоматологических пескоструйных аппаратов, и полировку с использованием специальных полировочных паст. В результате зубы приобретают естественный белый цвет. После проведения гигиенической чистки зубов проводят реминерализующую терапию: аппликации фтор-лака или фтор-геля для укрепления зубной эмали, в конце процедуру врач должен показать в зеркало результат своей работы, ведь эта процедура приравнивается не к лечебным, а к эстетическим- и в итоге вся эта процедура занимает по времени около часа. А у врача на Ветеранов 122 всего 15 минут времени. Здесь на лицо обман пациента, с расчётом на то, что он ничего в этом не смыслит. Вообщем перерасчёта я не добилась, и ушла с чувством обмана в такой приличной клинике. Администраторы и врач, даже не попытались мне объяснить за что они меня так ободрали. С таким подходом, Ваши клиники будут терять пациентов, ведь лечение, это не РЫНОК, где работают лица кавказких национальностей, тут нельзя разводить, конкуренция очень большая, да и плохая реклама долго ждать себя не заставит. Дома, просмотрев зубы у зеркала обнаружила, что больше половины так и остались не почищенными с налетом и камнями. Прошу посодействовать, чтобы данную процедуру мне переделали БЕСПЛАТНО по технологии , но не в клинике на Ветеранов(туда мне просто противно уже ходить),или вернули деньги. Технологию выполнения можно посмотреть в интернете, допустим на сайтах других клиник. В противном случае вынуждена решать данный вопрос другими возможными мне способами.
2 сентября 2010 г.
Купилась на положительный отзыв. Лечить зубы можно по-разному. Врач Антипова сводит к минимуму трудозатраты. За сложные зубы не берется. То, что можно восстановить, укрепить и т.д., сносится полностью и предлагается самый простой или дорогой вариант - коронка или имплант. Возможно, в Валааме есть и хорошие специалисты, но проверять зубов не хватит. Ушла в другую клинику. Раскуроченный в хлам в Валааме зуб (который не болел раньше) очень жаль. Новый не вырастет.
3 мая 2010 г.
Лечилась в Валааме по совету подруги, мне очень нравилось. Очень отзывчивые администраторы, всегда старались помочь. Однажды я сломала передний зуб, а на следующий день на работу. Думала придется брать больничный (я работаю страховым агентом), позвонила в клинику, мне предложили подойти на след день. Врач отнеслась к моей проблеме с пониманием, прочистила канал, поставила "времянку", и из клиники я вышла уже совсем уверенная в себе. Такое отношение стоматолога я видела впервые:) Потом конечно мне доделали зуб, поставили постоянную коронку, но я очень рада, что все это время была уверенна в себе и могла общаться с клиентами. Спасибо большое моим докторам Мешалкиной Ирине Викторовне и Дорраджу Ираджу Михайловичу!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Группа стоматологических клиник ВАЛААМ НА КОЛОКОЛЬНОЙ, 13 м. Владимирская (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Группа стоматологических клиник ВАЛААМ НА КОЛОКОЛЬНОЙ, 13 м. Владимирская.