3 отзыва о стоматологии АРКАДИЯ НА ВАСИЛЬЕВСКОМ м. Приморская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АРКАДИЯ НА ВАСИЛЬЕВСКОМ м. Приморская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 943 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Нахимова, д. 11, район Василеостровский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 20:00
дети взрослые ДМС
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АРКАДИЯ НА ВАСИЛЬЕВСКОМ (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 943 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
26 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Я обслуживаюсь в этой клинике уже очень давно, лет 15. В стоматологии все очень доброжелательные, чисто, оперативно все, напоминают всегда о записи и конечно же качество! Лечение мне проводит Наталия Евгеньевна. Удаление и имплантацию проводила Марина Леонидовна. Как и положено каждый год прохожу осмотры, мой лечащий доктор всегда знает состояние моих зубов, говорит что делать и какие зубы надо лечить. Марина Леонидовна и Наталия Евгеньевна всегда говорят на приеме что будут делать, что сейчас делают, всегда все свои действия комментируют. После лечения доктора на связи, можно написать им в VK. Ни разу не обращалась по гарантии что-то переделывать, это говорит о хорошей работе доктора и хороших материалах.
Подтвержден по номеру телефона
11 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Не знаю, как это тут прозвучит, но мой рот спасён. А я им и говорю, и ем, и теперь даже улыбаюсь. Кира окружила своим профессионализмом и заботой так, что детский страх перед стоматологическим кабинетом исчерпан. Кира производит сильное впечатление не только надежного практика, но и просто большого учёного. Я раньше не задумывался насколько для меня важно, когда доктор умеет просто и внятно объяснить суть проблемы, предложить способы решения и ненавязчиво помочь с выбором. А потом ещё и провести общую беседу о том, как та или иная проблема может повлиять на весь организм.
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Удаляли мне корни зубов, восстановлению они не подлежали, я и сам знал, хотел импланты. Отправили на полный рентген, после рассказала об этапах, что можно растянуть и сделать в щадящем режиме, а можно сделать быстро в несколько этапов, согласился на быстро. Всего 3 этапа. Удаление, импланты, коронки. Я был счастлив, после 10 лет было непривычно, что у меня в тех местах зубы есть, привыкал около полугода, сейчас, как родные, даже не обращаю внимания.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть клиник АРКАДИЯ НА ВАСИЛЬЕВСКОМ м. Приморская (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть клиник АРКАДИЯ НА ВАСИЛЬЕВСКОМ м. Приморская.