10 отзывов о стоматологии СТУДИЯ ДЕНТ м. Комендантский проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТУДИЯ ДЕНТ м. Комендантский проспект

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 204 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: пр-т Богатырский, д. 57, корп. 1, район Центральный
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (951)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТУДИЯ ДЕНТ (10)

м. Комендантский проспект
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 204 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Я много раз проходила мимо этой клиники, она в нашем районе давно и вот зашла, ребенку моему нужна была справка для сада. Я удивилась, что цена в 2 раза меньше, чем в клиниках рядом (я мониторила). Дак вот нас встретили как дорогих гостей, а я очень ценю человеческий фактор, радушие, а то сейчас уткнутся в смартфоны и бурчат что-то.. Тут не так, тут администратор это просто профи, улыбчивая, вежливая, общительная, всë знает на все вопросы ответит. Прием прошел хорошо, ребенку подарили шарик, дали справку. Теперь я решила в этой клинике ставить брекеты себе.. Тут оказалось дешевле, чем в другой клинике, куда я уже ходила на осмотр и лечение. Вообщем суда приходишь и просто как в мёд окунаешься))) все тебе рады, кругом улыбки, радушие. Сейчас это большая редкость. Я ставлю 5 баллов. Мне нравится
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Весь персонал клиники «Дент» был очень доброжелательным и отзывчивым. Атмосфера в клинике была очень расслабляющей и комфортной. Я осталась довольна результатом своего лечения и уверена, что буду возвращаться в эту клинику в будущем. Я рекомендую стоматологическую клинику «Дент» всем, кто ищет высококачественное стоматологическое обслуживание. Это место, где вы получите профессиональную помощь, заботу и улыбку, которая останется с вами еще долго после посещения.
Подтвержден по номеру телефона
31 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Нужно было ребенку удалить зуб. Дома своими силами не получилось, да и страшео как-то. В детской городской запись уже на январь, думала придем может по очереди примут, а там такая толпа народа. Стала искать платную у нас в приморском районе, и чтоб обязательно был детский врач. Самой удобной по расположению оказалась Студия Дент, позвонила, записалась. Ну и все, зубик вырвали. Быстро, без боли и страха! Спсибо Вам огромное! Особенно доктору Диане Сергеевне Серокващенко!
Подтвержден по номеру телефона
30 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Спасибо доктору Баширову! Был вчера на приеме, нужно было удалить 8ку. Давно собирался, все руки не доходили, а тут так десна воспалилась, что уже пришлось. Записался, пришел, быстро приеяли, сделали осмотр, на снимке все хорошо, зуб хотя бы был целый, не развалился. После укола вообще боли не почувствовал. И зуб «вышел» довольно легко, я удивился. У доктора точно легкая рука. Отек начал спадать, рекомендации соблюдаю. Спасибо Вам ещё раз! Перед праздниками такое врагу не пожелаешь.
Подтвержден по номеру телефона
11 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Боялся идти в стоматологию потому что был горький опыт.Но все таки настал момент когда мне это стало крайне необходимо.Обратился в студию Дент. Запись прошла без проблем в удобный для меня день.В самой студии хороший приветливый персонал,все чистенько аккуратно.посетил врача Кузнецову Наталью Сергеевну .И спасибо ей большое что развеяла мои страхи .Очень внимательный и аккуратный врач,ни какого дискомфорта с ней не возникло .Рекомендую и сам сюда ещё приду.
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность коллективу замечательной стоматологии Студия Дент за чуткость, внимательное отношение к пациентам. Много лет мучалась проблемой кровоточивости дёсен, неприятным запахом и налётом на зубах. В других стоматологиях разводили руками, прописывая дорогостоящие препараты, а в Студии Дент сделали всего лишь чистку всей полости рта и вот уже две недели чувствую себя прекрасно: никакой кровоточивости, запаха и налёта! Я безмерно благодарна вам. Успехов вам в вашем нелёгком труде.
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Самое важное у человека - здоровье и тут главное найти своего врача, и мне повезло, я нашла - это Кузнецова Наталья Сергеевна, стоматолог, высококвалифицированный специалист, про таких говорят - врач от Бога. Грамотная диагностика и правильное лечение спасли мои зубы. Спасибо Вам огромное! Успехов в Вашем нелегком труде!
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Ставил несколько имплантов на нижней челюсти у Юрия Владимировича пару лет назад. Все прошло быстро и безболезненно. На следующий день, правда, немного поболело, но терпимо. Доктор все объяснял по ходу дела и подбадривал. Через несколько месяцев проверили - все импланты прижились. Уже год как поставил коронки на жевательные зубы, жую, даже забыл про них. Даже уже и не представляю, как я раньше жил без зубов! Работой доволен! Рекомендую своим знакомым и друзьям. Надеюсь, что больше импланты не понадобятся, но в случае чего сразу к нему!
14 апреля 2015 г.
Согласна с Еленой. Моему сыну десять лет и зубных врачей он боится до дрожи (в школе их как-то сверлили, натерпелся, накричался, да и наслушался, как другие орут). Еле уговорила. А здесь ему укольчик сделали, раз ойкнул только и все. Сидел, головой вертел – интересно все ему. Так что – спасибо. И за зуб, и за переживания сына, и за мои нервы.
28 ноября 2014 г.
Замечательные впечатления от консультации детского врача Полины Владимировны. Очень доброжелательная обстановка, общение, тщательный осмотр. Доходчивая консультация по ухаживанию и чисткой зубов! Не после каждого врача остается такое хорошее впечатление. Спасибо.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СТУДИЯ ДЕНТ м. Комендантский проспект (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СТУДИЯ ДЕНТ м. Комендантский проспект.