5 отзывов о стоматологии ХОЛОДОВЪ м. Электросила — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ХОЛОДОВЪ м. Электросила

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 917 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Варшавская, д. 19, корп. 2, район Адмиралтейский
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн - Сб: 10:00 - 21:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ХОЛОДОВЪ (5)

м. Электросила
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 917 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Звонила ,что бы записать ребёнка,пообещали узнать запись у ортодонта и перезвонить.Неделю уже как ждём.хотя взяли номер,фамилию и это при условии,что мы уже посещали и должны были придти после прохождения ими же назначенного КТ.
Пользователь авторизован с помощью Vk
6 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
После родов очень сильно стали портиться зубы. Элементарно почистить зубы было больно, не говоря уже о том, чтобы попить чай или съесть что-то холодное. Долго не думая обратилась в клинику Холодов, где меня выслушали и взялись за работу. Долго пришлось в норму приводить зубы. В первую очередь удалили корень, про него мне давно уже говорили чтобы удалила, но я никак не решалась. Далее решили лечить десна. Страшно было смотреть как десна каждое утро кровоточат. Плюс вылечили кариес. Сейчас состояние зубов отличное. Давно уже ничего не болит, не кровоточит. Все-таки цена соответствует качеству услуг. Спасибо им за все.
Пользователь авторизован с помощью Vk
4 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Не так давно потребовалось поставить своему пожилому отцу зубные импланты, и по совету друга, решил обратиться в стоматологическую клинику "Холодовъ". Протез поставил грамотный врач-имплантолог Константин Сергеевич, который довольно быстро вставил качественные импланты. На удивление, цена такой процедуры оказалась совсем низкой, что очень порадовало.
7 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Клинику нашел через интернет, никто из моих знакомых никогда не ходил в стоматологию Холодов, не слышал и не видел. Выбирал, конечно же, не по ценам, так как был печальный опыт, потерял зуб, зато отдал очень дешево. Зуб уже не спасти, поэтому решился на имплантацию зуба. Начитался отзывов о клинике и заказал звонок через сайт. Перезвонили в течение 10 минут, очень понравилась оперативность. Немного поспрашивав девушку, записался на прием. Перед тем как приступить к лечению дотошно закидывал врача вопросами, не хотелось еще раз пережить свой горький опыт. Врач попался с большой буквы, Холодов Константин Сергеевич, он без запинки и с уверенностью рассказал, как будет проходить лечение, сориентировал по ценам и порекомендовал, что лучше. Только после этого я с облегчением сел в кресло. Как результат профессионально выполнена работа, у меня стоит хороший имплант, без вреда моему здоровью. Процедура прошла безболезненно, анестезия хорошо подействовала. Конечно, теперь наблюдаюсь в этой клинике, своих пациентов они не бросают и дают гарантии. Большое спасибо всему персоналу, а клинике за качество предоставленных услуг.
Пользователь авторизован с помощью Vk
28 июня 2016 г.
Я живу на Парке Победы. В Холодов обратился потому что стоматология находится рядом и многие мои знакомые уже там побывали ну и в целом хорошо отзываются. Я оценил хорошую работу администратора, которая нашла удобное мне время для посещения и даже напомнила в день приема. Сама клиника показалась мне небольшой, но довольно уютной. Пока что был только на консультации у Анны Юрьевны. Она составила мне план лечения, назвала стоимость. На следующей неделе уже пойду конкретно заниматься своими проблемами. Надеюсь что первое положительное мнение останется неизменным.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ХОЛОДОВЪ м. Электросила (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ХОЛОДОВЪ м. Электросила.