8 отзывов о стоматологии АЛЛЕГРО м. Пушкинская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛЛЕГРО м. Пушкинская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 887 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: пр-т Загородный, д. 45, район Адмиралтейский
Сегодня: с 10:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (911)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике АЛЛЕГРО (8)

м. Пушкинская
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 887 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое Алите Хомидовне за профессиональную работу! Была проведена гигиеническая чистка, безболезненное сложное удаление восьмерки, пломбирование и всё отлично.
1 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Я впервые попала в клинику «Аллегро» по полису ДМС еще 8 лет назад. Почти всю мою фирму прикрепили к этой клинике. С тех пор у нас менялись страховые кампании (РОСНО, Альфа-страхование, СОГАЗ и опять Альфа), но каждый раз мы просили прикреплять нас только к «Аллегро». За все время, пока я лечусь в этой клинике, я не помню случая, чтобы коллеги по работе были не довольны оказываемыми услугами врачами из «Аллегро». Сейчас я уже ушла на пенсию, но продолжаю лечиться в этой клинике. Теперь здесь лечимся всей семьей : мой сын, дочь, а с недавнего времени и маленький внук, которого лечит замечательная доктор, Захарова (Попова) Лидия Анатольевна.
Пользователь авторизован с помощью Vk
8 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Купил страховку от клиники "Аллегро", имея на руках стандартную ДМС страховку, которая не покрывала мою проблему. Клиника предлагала годовое обслуживание (ВСЁ кроме имплатнации) за смешные 6000р (2013 год). Купил... и за год пролечил всё, о чем даже боялся заикнуться в обычной страховой, продление страховки в 2014 стоило еще дешевле. Потом наступил "кризис" и цены немного подросли, но даже сейчас абонемент 10 000р/год взрослый и 8000 детский. Являюсь клиентом клиники и я сам и все мое многочисленное семейство (абонемент "родитель+ребенок" дает еще небольшую скидку). Атмосфера в клинике очень уютная, персонал вежливый. Процедуры которые делали мне, моей супруге и детям: - по абонементу: кариесы, пульпиты, восстановление зуба после скола (то что не подпадает под большинство ДМС программ), чистки... - за отдельную плату: имплантация, установка брекет системы (выравнивание зубов) За все время нареканий к качеству работ не было. Даже к детям подход нашли. Присоединяюсь к предыдущим отзывам Беляева (стоматолог хирург) отличный специалист, любимый доктор в семье :))) Другие доктора, а за 5 лет в качестве пациента я побывал почти у всех врачей клиники, также очень профессиональны и приятны в общении.
8 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Клиника "Аллегро" действительно медицинское заведение, а не место для выкачивания денег! У меня зашатался и заболел зуб под коронкой, поставленной 7 лет назад. Доктор Беляева О.С. посмотрела снимок зуба и предложила сразу 3 варианта: радикальный -удалить зуб и поставить имплант; умеренный - спилить цирконовую коронку, и попробовать перелечить зуб и щадящий : вывести зуб из прикуса (попросту подпилить коронку) и тем самым убрать перегрузку и назначить антибиотики. Я человек небогатый и этот вариант мне показался самым доступным. Доктор так и сделала по щадящему варианту, что стоило всего 1000 р за консультацию и 1250 р. за пришлифовывание. Уже сегодня вечером боль ушла, зуб еще пошатывается, но там видно будет. Мне понравилось, что никто меня не уговаривал на более дорогое лечение, четко рассказали о всех рисках и возможных последствиях всех трех вариантов.
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2018 г.
1 2 3 4 5
В Аллегро лечил у Зубрицкого Родиона несколько кариесов, ставил два импланта в нижнюю челюсть. Хотел ставить импланты в верхнюю, но на КТ Родион Родионович увидел проблемы с пазухами и отправил к ЛОРу (там аллергический ринит, отдельная история). В итоге на верхние зубы решили ставить мосты, Зубрицкий поддержал это решение (что тоже плюс в карму имплантолога, как мне кажется). Родион все делает уверенно и быстро, первый кариес мне вылечил во время осмотра - я даже не успел понять, что произошло )) Пока все сделанное стоит как надо, никаких проблем и вопросов не было. (формирователь десны выкрутился - врач предупреждал, что это возможно. Приехал - вкрутили сразу без очереди) Ну и цены - очень-очень радуют!! Рекомендую всем знакомым и друзьям. А жена лечится в Аллегро по абонементу - очень выгодно.
4 августа 2013 г.
Беляева действительно вне всяких похвал. Она великолепный специалист и тонкий психолог. Спасибо ей огромное!
2 марта 2011 г.
Если Вам когда-нибудь случится удалять зуб, то рекомендую Аллегро, в частности врача Беляеву. Такого бережного, профессионального и безболезненного удаления я и не ожидала (а удаляла уже 3 третий зуб, в др. клиниках, некий опыт есть). Клинике процветания!
14 октября 2010 г.
Цены вовсе не ВИП-весьма умеренные, а вот профессионализм вполне ВИПовский. Не знаю, как другие доктора клиники, но мне страшно повезло с доктором - И.Е Бачуринская смогла разобраться в моей проблеме так, как не смогли в других стоматологиях.
10 июля 2017 г.
Беляева действительно очень грамотный специалист 3 раза у нее оперировалась. Вне всяких похвал. А вот у Рифа делала пломбу она быстро выпала, хотя до этого на этом месте стояла пломба лет 15. На других сайтах тоже читала про Рифа, что у многих после его лечения выпадают пломбы.
28 января 2018 г.
Вообще-то Риф не работает в клинике "Аллегро" уже более 5 лет!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АЛЛЕГРО м. Пушкинская (16)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АЛЛЕГРО м. Пушкинская.
    Показать ещё