2 отзыва о стоматологии UNIDENT (ЮНИДЕНТ) м. Гражданский проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии UNIDENT (ЮНИДЕНТ) м. Гражданский проспект

Адрес: ул. Учительская, д. 18, корп. 1, район Калининский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике UNIDENT (ЮНИДЕНТ) (2)

м. Гражданский проспект
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Уютно и комфортно. Прекрасные специалисты, внимательное отношение. В кабинетах удобные кресла, что весьма важно. Посещала несколько раз по лечению и чистке, осталась очень довольна.Цены вполне разумные. Бывают симпатичные акции). Расположена вполне удобно. Номер телефона прямой, так что для записи не нужно слушать долгую музыку))), записывают сразу.
Подтвержден по номеру телефона
24 января 2013 г.
Хочу помочь и предостеречь, а ещё - поделиться бедой, которая случилась в нашей семье. Два года назад мы обратились в клинику UNIDENT (Спб) к ортодонту САПОГОВОЙ ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ (на Вознесенском пр. она принимает как РОГОВА Е.В.). Верхние брекеты уже стояли год (ставили в другом городе, потом – приехали сюда). Так вот, Сапогова взялась за эту работу. Поставили мы нижние брекеты дочке в декабре 2010 года. Было моему ребёнку тогда 16 лет. Сейчас 18, и результатом обращения в эту клинику к этому «врачу» стало вот что. Где-то к октябрю 2011 года (т.е. меньше чем через год) в результате «профессиональных стараний» горе-врача, началось у моей дочки перенапряжение лицевых мышц, лицо стало асимметричным, слева на скуле образовалась плотная, очень заметная шишка, позднее были даже судороги. Естественно, мы сразу же стали говорить, просить разобраться и исправить положение. Тогда мы ещё полагали, что перед нами какой-никакой, но ортодонт. Наивные!! Сама Сапогова в своём деле разбирается слабо, получить же консультацию у более знающих коллег считала унизительным для себя. В марте она предложила нам поставить ретейнер. Мы были уже согласны быстрее закончить такое «лечение» и согласились. Верхний ретейнер не стал на место, рот не смыкался, зуб (2-ка нижняя) билась о него. Наше желание снять «пыточный агрегат» этим же вечером было отклонено. Знаете, что сказала Сапогова? «Надеюсь, Анастасия справится с этой проблемой». Сняли к концу 4-го дня. (Надеюсь, Сапогова в аду будет такое носить постоянно). С этого момента и аж до середины сентября 2012 года мы активно консультировались у врачей (по-настоящему хороших, грамотных). Мы выяснили причину ассиметрии, частично её убрали (за свои кровные деньги, заметьте!!!) А ещё мы просили многих взять нас к себе и закончить наше лечение. Но чужие ошибки никто исправлять не захотел. Как жаль, что на тот момент мы не нашли нашего теперешнего доктора!!! Как жаль!! Потому что нам ПРИШЛОСЬ вернуться к мадам Сапоговой в UNIDENT. Со смехуёчками «ну, раз уж вы ко мне вернулись», она (вероятно, из мести за выявление её непрофессионализма) за три недели уничтожила эмаль зубов!!!!!!!! (Всё это на передних!! зубах: эмаль стёрта – эрозия, сколы, трещины, меловые пятна). Хочу отдельно отметить, что это сделано САПОГОВОЙ (Роговой) Е.В. за три недели. Наше обращение к Генеральному директору UNIDENT Андрееву Евгению Александровичу закончилось смехотворной «отпиской» с его стороны. Была проведена комиссия 5 декабря, в середине января они предложили провести ещё одну, в составе врачей этой стоматологии. Короче, ерунда и замыливание события. Бегите из таких клиник! Не отдавайте детей в руки сапоговым!! Лучше предотвратить беду, чем плакать с ребёнком и платить, платить, платить…
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника UNIDENT (ЮНИДЕНТ) м. Гражданский проспект (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника UNIDENT (ЮНИДЕНТ) м. Гражданский проспект.