6 отзывов о стоматологии ЮЛАНД м. Проспект Ветеранов — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЮЛАНД м. Проспект Ветеранов

Адрес: ул. Лени Голикова, д. 3, район Кировский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЮЛАНД (6)

м. Проспект Ветеранов
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Более 15 лет ходим в эту клинику. Мохрин Сергей Юрьевич - великолепный доктор излучающий спокойствие и уверенность, внимательный и чуткий. все лечения прошли на 5 мягко и безболезненно, категорически рекомендую)
17 апреля 2015 г.
Был пульпит, по совету знакомой обратился в одну клинику в центре города. Денег содрали немерено, а врач раздолбал весь канал, в итоге стало еще хуже. Психанул и ушел от них. Искать особо другую клинику времени не было, поэтому решил зайти в Юланд в своем районе. Был приятно удивлен ценой и подходом к пациенту. Последствия неудачного лечения убрали, зуб больше не беспокоит. Рекомендую клинику всем жителям Ветеранов - за качеством далеко ездить не надо, да и накруток таких как в известных клиниках тут нет.
16 апреля 2015 г.
Лечился один раз сам и раз еще водил ребенка. В государственной поликлинике ему не нравится как делают, а здесь доволен остался, сказал что совсем не больно! У него правда был совсем не большой кариес. Я обращался с пульпитом- болезненная тема, но все сделали в лучшем виде и взяли в принципе адекватную сумму. Я до этого обращался в несколько частных известных клиник и одну государственную. И мне все говорили что типа случай очень запущенный и соседние два зуба тоже надо чинить(хотя с ними проблем в итоге не оказалось)- в итоге всех накруток «за сложность» получалось довольно дорого. В юланде все по честному сделали, главное пульпит вылечили, а другие зубы не тронули- сказали что все ок с ними!
13 апреля 2015 г.
Хорошая клиника! Особенно хочется отметить, что подход к пациентам там честный. Задумался о протезировании это процедура не дешевая и поэтому обращался в несколько клиник. В итоге оказалось что в большинстве клиник протезирование стоило как автомобиль!! Уже решил что по карману ничего не найду, вдруг наткнулся на Юланд. Оказалось что все не так и страшно, врач попалась очень понимающая, предложила на выбор несколько вариантов протезирования, вместе мы подобрали оптимальный. Пока что всем доволен. Посмотрим что будет с протезами через год
2 марта 2015 г.
Хочется сказать, что клиника удобно расположена с домом. Первый раз обращался в 2009 году. Был удовлетворен лечением. В этом году снова решился обратиться в Юланд. С момента моего первого визита интерьер значительно изменился в лучшую сторону.Обстановка располагает. Говорят, что был недавно сделан ремонт. Отличные и вежливые доктора, без проблем рассеили все мои переживания - для меня поход к стоматологу всегда был очень волнующим мероприятием. Понравилось и то, что теперь и рентген можно сделать у них же. Цены приемлемые. По крайней мере, дешевле ни в одной из клиник поблизости я ничего не нашел. Хотя пробовал обращаться - сплошной развод на деньги кругом. Был приятно удивлен, что люди приезжают лечиться в Юланд на Стачек даже с других концов города.
3 ноября 2009 г.
Раньше стоматолог снился мне в ночных кошмарах, теперь с удовольствием прихожу на профилактические мероприятия. Главное - побороть свой страх. Клиника хорошая, цены адекватные, чисто и уютно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЮЛАНД м. Проспект Ветеранов (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЮЛАНД м. Проспект Ветеранов.