19 отзывов о стоматологии PERFECTSMILE (ПЕРФЕКТСМАЙЛ) м. Чернышевская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии PERFECTSMILE (ПЕРФЕКТСМАЙЛ) м. Чернышевская

4.77/5
Рейтинг: 4.77
Отзывов: 19
Положительных: 18
Отрицательных: 1
Последний: 262 дн. назад
Читать 19 отзывов
Адрес: ул. Чайковского, д. 25, район Центральный
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике PERFECTSMILE (ПЕРФЕКТСМАЙЛ) (19)

Написать отзыв
Клиника
4.77/5
Рейтинг: 4.765
Отзывов: 19
Положительных: 18
Отрицательных: 1
Последний: 262 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
всем привет. хочу порекомендовать данную клинику, администраторов, и врачей - а именно: 1. Пономарёв Олег Юрьевич - старший хирург-имплантолог. Потрясающий, квалификацированный специалист, с руками - от бога. Им была проделана очень кропотливая работа, с изъятием кости в пазухе, с последующим восстановлением зубика. так же обратил внимание, на необходимость править нос, с помощью септопластики (опираясь на снимок КТ). Cколько врачей я не прошла - только он попал в самую точку внимательно всё выслушивал, давал свои рекомендации
2. Валерию Александровну - ортопед. Сделала правильно подобранную «конструкцию», для будущей операции. Очень внимательна, дала ценные советы, как улучшить анатомическую составляющую зубного ряда. Ни сколько не пожалела, что обратилась к вам! мой вопрос был решен! даже, более чем)
процветания вам!
Подтвержден по номеру телефона
26 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника и врачи в ней. Был на лечении и профгигиене. Впервые увидел в работе изоляцию зуба от других при лечении. Последний раз на приеме я буквально засыпал. Так же хочу отметить, что в клинике современное оборудование (могут провести все необходимое обследование для лечения). Директор клиники — Кирилл Александрович тоже проводил мне лечение. Директор собрал отличную команду! Да, цены здесь выше, чем во многих клиниках, но качество и отношение того стоит!
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Мое знакомство с клиникой началось много лет назад со знакомства с замечательным врачом и Мастером своего дела Кириллом Александровичем Костиным. У меня была серьезная проблема с зубом, который не взялись лечить несколько докторов, предлагали только удаление, чего я очень не хотела. Кирилл Александрович сразу сказал, что шанс на спасение зуба есть, хоть и ситуация очень непростая. Благодаря его виртуозной работе зуб на своем месте уже более 7 лет) Очень доверяю этому доктору, всегда максимально подробно и понятно расскажет обо всех нюансах лечения, подскажет лучший вариант с учетом моих интересов. В дальнейшем я делала у него и протезирование. Жаль, что лечением простых случаев Кирилл Александрович не занимается, я бы с радостью лечила все только у него.
Также могу оставить самые лучшие отзывы о хирурге-имплантологе Олеге Юрьевиче Пономареве. Удалял мне 8-ки , ставил импланты, все отлично!
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Это самая лучшая клиника . Кирилл Александрович Костин профессионал своего дела . Очень рада , что попала к ним совсем случайно 2 года назад . Лечение , имплантация все идеально . Это первая клиника в которую ходим всей семьей .
Подтвержден по номеру телефона
18 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника удобно расположена, интерьер сделан с душой. Имеется своя парковка. Проходил профессиональную гигиену полости рта. Врач Наталья Сергеевна Удалова и ее ассистент работали слаженно без лишних движений. Во время процедуры интересовались все ли в порядке. В конце было интересно посмотреть фото полости рта до и после чистки. Всем рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
13 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику после 5ти летнего ношения и снятия брикетов, очень много зубов требовало лечения, ранее обсушивалась в другом стоматологич. центре. Сразу удивили внимательным отношением, после записи на прием, присылают ссылку с информацией о враче, где есть приветственное видео от специалиста, на сайте можно ознакомиться с его квалификацией, опытом, образованием и т.д. Сама клиника небольшая, милые девушки на ресепшен, в комнате для ожидания книги, интересные журналы, на каждого врача есть папка с сертификатами и кратким резюме. Лечение проходила по ДМС у Ирины Викторовны Яськовой. Это лучший специалист! При первом визите потратила на меня 2 часа, провела полную консультацию, ответила на все вопросы, даже на самые банальные, отфотографировала проблемные зубы, показала на компьютере, сделали снимок, показала на снимке, составила план лечения длиною в 2 недели, записала рекомендации, вылечила зуб с острой болью. Все согласовали по ДМС, никаких проблем не возникло. Очень быстро, профессионально, воообще не больно и самое главное красиво! Зубы как новенькие. Ирина Викторовна большой профессионал с золотыми руками! Огромное СПАСИБО! Клинику рекламировала всем друзьям и коллегам.
Подтвержден по номеру телефона
1 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Обожаю эту клинику. Много лет вместе с ней. Регулярно наблюдаюсь и ремонтирую зубы, делаю гигиену. Здесь же удалял восьмёрки, все разом под наркозом. Очень доволен и врачами, всё очень аккуратно и нежно. Лечат исключительно под микроскопом, чтобы не пропустить никакую мелочь. Очень хороший персонал, всё толково и доходчиво объясняют, клиентоориентированный подход. Спасибо вам.
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень боялся рвать восьмёрку, т.к. плохо работает наркоз на нижней челюсти. Долго думал, дотянул до сильной боли и записался к единственному хирургу, который был свободен день-в-день - Валерии Шойнжуровой. Предупредил её, что я "особенный" :D Ну и всё нормально в итоге прошло. Не быстро, но безболезненно: по ходу пьесы врач реагировал на каждый мой писк и постоянно докалывал анестетик, в итоге боли практически не было. Огромное спасибо ей не только за мастерство, но и за понимающее, чуткое отношение к нервным пациентам :)
Подтвержден по номеру телефона
4 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне очень понравилось, была на приеме у ортодонта, прием длился 1,5 часа, полный осмотр + КТ. Оснащение в клинике достаточное, обратила внимание на опыт врача, подход.
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника, вежливый персонал, прекрасное обслуживание. Ставили дочери брекет-систему. Все великолепно показали, рассказали, составили план лечения, контроль исполнения на всех этапах. Большое спасибо доктору Костиной Дарье Сергеевне.
Подтвержден по номеру телефона
3 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Завершился первый этап моего протезирования. Поставлено два импланта, три коронки и винир. К Олегу Юрьевичу Пономарёву и Кириллу Александровичу Костину мечтала попасть долгих пять лет. Знала об этих замечательных врачах, мастерах своего дела давно. Ещё с тех времён, когда клиника не существовала, а была в проекте. Если ваша мечта идеальная улыбка, если вы хотите, чтобы никто никогда не догадался где настоящий зуб, а какой коронка (имплант) вам точно сюда. Мой зубной терапевт работает в другой клинике, стаж работы двадцать семь лет. Когда она увидела работу Костина и Пономарёва, сказала : давно не видела такой идеальной работы. Мне было очень приятно услышать такую оценку от опытного специалиста. Впереди ещё много работы, нужно подготовиться материально ко второй части зубной эпопеи) Но оно того стоит. И да, хочу написать для тех, кто откладывает визит из-за страха: не бойтесь! Будет совсем не больно. А иногда даже интересно. Что именно интересно? А вот придёте в клинику - узнаете! Всем желаю здоровых ухоженных зубов. Отдельно хочется отметить работу администраторов - ваше терпение и деликатность безграничны! Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
18 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Записалась заранее к терапевту. Планировала, оставила детей с няней, приехала за 15 минут до начала приема. Запись на 10.30, в кабинет попала в 10.50. Ладно, подумала, график сдвинется на 20 минут. Не очень хорошо, но пережить можно. В кабинете врача предложили консультацию. Осмотрели, сделали фото для дальнейшего протезироввания. В 11.15 спросила, будут ли мне лечить кариес. Мне ответили, что мало времени, всё отняла консультация. На минуточку, записывалась на один час. Живу в пригороде, на такси потратила 2 тысячи плюс личное время. Прокатилась просто так, кариес остался при мне. Моё мнение - выровняли свой график за мой счет. Не ожидала такого отношения, вряд ли прийду. Собиралась протезироваться.
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Прекрасный персонал и отличное отношения к клиентам. Я попал туда после другой клиники , где мне не смогли удалить зуб , а только сломали. Тут меня приняла великолепный доктор Валерия Альбертовна , она успокоила что все будет хорошо и безболезненно , и так и вышло ) она удалила остатки зуба , проверила все на снимках и зашила. И вот прошла неделя чувствую себя замечательно , через месяц пойду к ним оставшиеся зубы мудрости удалять. )
Подтвержден по номеру телефона
28 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Был во многих клиниках Питера, но тут больше всего понравилось. Пока выбрал клинику, обошел более 10-ти. Из минусов - сложнее стало записаться к своему врачу, надо сильно заранее звонить.
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечусь здесь уже 2 года. Вылечила 8 кариесов, два зуба мудрости удалила, на профгигиену ходила. Ни одного недочета. Все врачи внимательные, клиника всегда чистая и, что очень важно для меня, оборудование новое и качественное. Внимательно администраторы подберут время, напоминания через вотсап, позвонят спросят как самочуствие. 10 из 10. Всем всегда рекомендую. Все коллеги и родственники лечатся только тут.
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у Валерии Альбертовны, убирали рецессию десны. Десна достаточно сильно поднялась наверх и оголился зубик. Очень боялась идти на операцию, но в итоге решилась. Операция заняла около часа, самая страшная часть-минут 30. Ну что сказать? Во время операции больно было только в момент укола, после укола я ничего не чувствовала. После операции небольшой дискомфорт в районе нёба, откуда вырезали кусочек. Через неделю сняли швы, десна прижилась! Очень благодарна чудо-доктору и её золотым ручкам! Спасибо вам большое!!!
Подтвержден по номеру телефона
31 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Для меня поход к стоматологам целое испытание, иду на лечение, только когда начинается сильная боль. Вот таким экстренным и случайным образом я попала к Диане Тимуровне, да и в принципе в клинику perfectSmail (выбирала из работающих в карантин и поближе к дому). Клиника оказалась очень уютной, с современной техникой, работает прекрасный персонал и чуткий доктор, рассказывает и объясняет всё, быстро согласовали с моей страховой лечение. Спасибо! Надеюсь долечить теперь все зубы, т. к. страх отпал.
Подтвержден по номеру телефона
26 октября 2013 г.
Я попала к доктору Смоленской (накануне найдя о ней отзывы в интернете) - все очень понравилось. Особенно впечатлило, что по одному случаю сказали откровенно, что в него нет смысла вкладываться и никто не стал выкачивать деньги, как до этого пытались сделать в Панденте, объявив за него стоимость от 30 тыс. (окончательную озвучить не смогли).
10 сентября 2011 г.
После травмы я нуждалась в объемном лечении и протезировании эубов. Подруга привела меня в "Эфу". Докторам пришлось со мной повозиться. Я даже не ожидала, что получится так хорошо. Опять красавица. Хочется поблагодарить всех, кто меня лечил, особая признательность терапевту Иде и протезисту Онущенко Александру Борисовичу: они отличные профессионалы и очень хорошие люди. Вообще в клинике очень приятная атмосфера.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр эстетической стоматологии и костной регенерации PERFECTSMILE (ПЕРФЕКТСМАЙЛ) м. Чернышевская (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр эстетической стоматологии и костной регенерации PERFECTSMILE (ПЕРФЕКТСМАЙЛ) м. Чернышевская.
    Показать ещё