2 отзыва о стоматологии ЭСТЕДЕНТ м. Садовая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭСТЕДЕНТ м. Садовая

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 779 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: пр-т Английский, д. 17, корп. 19, район Адмиралтейский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭСТЕДЕНТ (2)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 779 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Записавшись за 2 недели заранее, пришел в клинику к назначенному времени, через 5 минут ожидания спросил когда начнется мой прием, на что не получил внятного ответа, администратор лишь сказала что сообщила врачу о том что я пришел. Через 15 минут ожидания, когда стал уходить оказалось что ко врачу пошел другой пациент пришедший со мной в одно время с острой болью. Я ценю свое время и ценю хороший сервис, а сидеть ждать в неведении - удовольствие, мягко говоря, сомнительное. Хочу задать администрации 2 вопроса: 1. Почему нельзя было меня предупредить заранее что вы решили принять другого на мое время и сказать что мне нужно прийти позже? Чтобы я мог провести время не ожидая в холле клиники а по своему усмотрению. 2. Если уж вы не предупредили заранее, почему не сказать мне об этом когда я пришел, и не сообщить сколько мне придется ждать? зачем держать меня в неведении? О том что вы приняли человека с острой болью мне сообщили только когда я уходил. Пришел домой, рассказал жене, говорит то же самое было, 20 минут прождала после чего ее, когда стала жаловаться, ее принял ортодонт вместо терапевта. Видимо это норма для этой клиники., тем кому дорого время - не рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
По ценам разброс большой в зависимости от задачи. Делала тут кариес и за 3200 и за 4900 (запущенный зуб) . Светопломба. Вполне на среднем уровне цены. Кому дорого, пусть лечат по ОМС. Не понравилось, что добавили капу с составом для чувствительной эмали, которую я не заказывала. Она не дорогая, но спросить-то надо было,вдруг бы я отказалась.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЭСТЕДЕНТ м. Садовая (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЭСТЕДЕНТ м. Садовая.