7 отзывов о стоматологии УНИ ДЕНТ м. Академическая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УНИ ДЕНТ м. Академическая

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 2
Отрицательных: 5
Последний: 861 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: пр-т Гражданский, д. 88, корп. 3, район Калининский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике УНИ ДЕНТ (7)

м. Академическая
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 2
Отрицательных: 5
Последний: 861 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Юни Дент на Гражданском 88 менеджер Алена Левая встретила нас сразу по приходу показала образцы рассказала всё о вариантах лечения возможностях протезирования-благодаря ей мы решили обратиться именно в эту клинику и сейчас очень довольны-оригинальный современный дизайн офиса высокая квалификация врачей и их доброжелательность делают каждое посещение приятным и спокойным цены-да кусаются но ведь дешевый сыр...также большой выбор дополнительных услуг что немаловажно.
28 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Лечил зубы у Яковлевой Екатерины Анатольевны, остался доволен. Очень внимательный доктор, чуткий к потребностям пациента, большое человеческое спасибо.
14 июля 2015 г.
Отвратительно. Ребенку 5 лет, приехали туда 2 недели назад, поставили 2 мышьяка, не почистив предварительно, ничего (я еще удивилась почему так быстро, я же не врач, значит так надо)+ребенок расплакался там, а я имела не осторожность ляпнуть, что долечивать будем в другом месте (т.к уезжаем), и вот сегодня пошли в другую клинику, что бы поставить пломбу, врач в ужасе, что там ничего не было сделано, не почистили предварительно, просто положили лекарство и ВСЁ!!! За 4000 тыс, просто так я это не оставлю.
17 февраля 2012 г.
была у стоматолога, а ребенка водила к ортодонту. качество оставляет желать лучшего, а деньги вытягивают не маленькие. у меня пломба раскрошилась через несколько дней-можно представить каким материалом работают, да и наркоз не особо то действовал. а может материал и нормальный, а руки с одного места. мне сказали, что если попадает слюна во время пломбировки или просто плохо просушить , то от этого и крошиться пломба. обращались к стоматологам под названием Холодило (муж и жена) обучались товарищи в Новгороде, что дальше говорить о квалификации.
16 августа 2011 г.
я тоже остался недоволен от качества услуг унидентмедиа. сначала пломба начала крошиться и на 3 день выпала, идти и исправлять недостатки их неквалифицированной работы я не стал, пошел в другое место. если уж люди не могут пломбу нормально поставить, что уж там говорить о каком-то лечении.
9 декабря 2011 г.
Ходила в унидент с внучкой, острая боль.Мало того, что сказали не знают почему , так отправили сходить в детскую. Это что, стоматологи делят зубы на детские и взрослые?
13 июля 2011 г.
я тоже там зуб вырывала, так мне соседний раскачали, боль была адская, заморозка дешевая, наверное.
15 апреля 2011 г.
пришла в эту квартиру на первом этаже вырвать зуб и вместо указанной стоимости 1700, отдала около 4000, заплатила конечно, но осталась очень не довольна.
5 июня 2011 г.
я пломбу там ставил, которая на 3 день раскрошилась. пришлось идти в соседнюю стоматологию переделывать их работу и опять платить. возвращаться уж точно не хотелось
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология УНИ ДЕНТ м. Академическая (18)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология УНИ ДЕНТ м. Академическая.