28 отзывов о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ НА ДУНАЙСКОМ м. Купчино — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ НА ДУНАЙСКОМ м. Купчино

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 28
Положительных: 17
Отрицательных: 8
Последний: 50 дн. назад
Читать 28 отзывов
Адрес: пр-т Дунайский, д. 31, корп. 1, район Фрунзенский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МОЙ ЗУБНОЙ НА ДУНАЙСКОМ (28)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 28
Положительных: 17
Отрицательных: 8
Последний: 50 дн. назад
Врачи
3/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 марта
1 2 3 4 5
была у миренковой О.А. на ультразвуковой чистке зубов в клинике "мой зубной" на Дунайском проспекте. Поскольку состояние зубов хорошее, и чистки делаю регулярно - я решила ограничиться только ультразвуком. Услышав, что я буду делать только ультразвук (без эйрфлоу) врачиха выпучила глаза, и начала меня отговаривать, навязывая провести полную гигиену (а это х2 цена). Мол, ультразвук - это неполноценная гигиена, он "ничего не убирает", и что она "не будет отвечать за результат проведенной чистки" и вся процедура на моей совести. Осмотрев полость рта эта врачиха нашла огромное количество несуществующего кариеса, предложила полечить зубы у них в клинике и навязывая доп.услуги. Потом некачественно и очень быстро провела ультразвуковую чистку. Вся процедура вместе с убеждением меня в том, какие у меня больные зубы заняла менее 10 минут! Абсолютная некомпетентность, не врач а торгашка, других слов просто нет. Рекомендую Оксане сменить сферу деятельности и убрать свои руки прочь от пациентов.
Подтвержден по номеру телефона
22 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Записала супруга с острой болью на 20:30 ,приехал в назначеное время а сотрудники выпроводили его ,сказали принтер не печатает ,программа закрыта раньше окончания рабочего дня ,отправили парня с болью в ночь домой терпеть !!!Нелюди какие то ,ужас !!!
Отзыв получен после приема
17 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Через интернет портал нашла стоматологию. Быстро ответили на звонок, записали тоже быстро. Был пульпит. Доктор в самом начале рассказал что будет делать и приступили к лечению. Все сделали хорошо, качеством довольна на все 100! Была девушка, наверное она администратор, встретила вежливо, сказала где шкафчик для верхней одежды, проводила до кабинета. Еще обращусь при необходимости.
Подтвержден по номеру телефона
26 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Ткачева О. В. Это специалист и личность в одном человеке! С первого взгляда безоговорочное доверие. И оно оправдалось. Запишитесь на приём к этому терапевту и попадёте в эту же ауру. : ) Моя "головная боль" (опять потеряю 2 зуба, притом передних) закончилась. Я успокоилась. Категорически рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
3 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Эта клиника находится недалеко от работы. По записи на обеде прибегала к ним на фиксацию коронки, так как отвалилась. Быстренько приклеили ее обратно. Очень выручили прям, спасибочки большое.
12 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Обращался в клинику на Дунайском ко врачу Ткачевой Оксане Владимировне. Хочу выразить сердечную благодарность врачу за профессионализм, человеческое отношение и исчерпывающую консультацию. Я считаю, что всегда нужно понимать, что именно делает врач, для чего это нужно, дабы избежать навязывания ненужных процедур и сдирания лишних денег. Оксана Владимировна ответила на все! вопросы, которые появились за время консультации, объяснила, почему необходимо построить лечение именно таких образом, а не иначе, составила подробный план лечения. Считаю, что именно так и должен работать компетентный врач, специалист своего дела. Если так пойдёт и дальше, намерен стать Вашим постоянным клиентом! Желаю клинике и её персоналу процветания!
Отзыв получен после приема
20 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
На данный момент была только на консультации в стоматологии "Мой зубной". Пока что все понравилось. Врач подробно рассказала курс лечения. Намерена остаться в этой стоматологии. Причем цены у них самые дешевые из всех стоматологий, что я прошла.
18 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
В клинике Мой зубной я лечила пульпит. Обратилась по срочному в ближайшую клинику рядом с моей работой. Эти замечательные врачи мне не отказали, спасибо им за это огромное, так как от боли уже готова была на стену лезть. Сделали мне зуб за два приема. Все аккуратно и без боли. Собираюсь еще к ним на лечение других зубов.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 мая 2017 г.
Добрый день! Была в Стоматологии Мой зубной. Осталась очень довольна, во первых опытные специалисты, во вторых отношение просто замечательное, в третьих сравнительно с другими цены намного ниже. Столкнулась с проблемами желтизны зубов, чем только не отбеливала и народными средствами и к различным стоматологам ходила, никто не помог. Но в этой стоматологии замечательные специалисты!
3 декабря 2013 г.
Мне очень понравилась Ваша клиника. Очень хороший персонал. Я лечение проходила у нескольких врачей-стоматологов, каждый по своему и с профессионализмом подходит к своей работе. Особенную благодарность хотелось выразить лечащему врачу Занде Игоревне, самый крутой доктор ))) и ортодонту Михаилу Аркадьевичу за исчерпывающую консультацию. Спасибо.
22 ноября 2013 г.
Проводил чистку зубов у Елены Гутман в клинике на пр. Косыгина. Это было просто великолепно!=) Всем советую. Профессионально, быстро и позитивно!
14 ноября 2013 г.
Хочу сказать спасибо молодому врачу с пр. Славы Селяковой Юлии. Очень внимательная, вежливая и аккуратная девушка, и замечательный специалист. И вообще в клинике всегда очень обходительное отношение к пациентам в сочетании с действительно низкими ценами. Это редкость в наше время. Продолжайте в том же духе и количество постоянных пациентов будет расти.
12 ноября 2013 г.
Хочу выразить благодарность врачу ортопеду Антонову Герману Александровичу. Приветливый, спокойный и доброжелательный, а главное высоко квалифицированный врач. Он посоветовал мне наиболее щадящее и приемлемое протезирование в моем случае. После изготовления протезов он откорректировал и дал советы по скорейшему привыканию к ним. Мне повезло. Думаю, что и Вам повезет, если Вы выберете этого замечательного врача. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
8 ноября 2013 г.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность доктору Маннаниковой, лечился у нее на Антоново-Овсеенко. У стоматолога не был 5 лет, думал сейчас скажут, что нужно пол челюсти поменять, оказалось всего один зуб, я был в шоке, не ужели есть еще места где не обманывают, жена вылечила 4 зуба всего за 6 тысяч, в другой бы клинике сняли бы все 10! Все очень достойно, обязательно в следующий раз пойду только туда! Спасибо, спасибо, спасибо!!!
31 октября 2013 г.
Очень доволен работой Анисии Игоревны (отделение на ул. Антонова-Овсиенко). Она не просто делает свое дело от души, но и имеет просто невероятно легкую руку, очень тонко и совершенно безболезненно, помогая решить нам наши проблемы. Обязательно вернусь при необходимости именно к этому доктору. И друзьям буду именно ее рекомендовать. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
22 августа 2013 г.
Грязно-безобразная клиника с совершенно непристойной технической базой! Сами врачи нормальные, а техника и техники безобразные! Никому не посоветую протезироваться в этой клинике и реклама о низких ценах - только реклама!
13 июня 2013 г.
Делала имплантацию на Дунайском "Мой Зубной" врач Радин А.И. отношение безобразное к больному, на вопросы по зубу не отвечает, только посмеивается. Навязал мне к моим снимкам рентгена сделать у них в фирме Пикассо три снимка по 1990 рублей каждый (везде по 500-700р.). Снимки даже не смотрел - секунды по 2 посмотрел и сказал ничего тут не видно и не понятно. Сделал кое как имплант, криво. Не советую этого так сказать врача имплатолога никому.
Подтвержден по номеру телефона
9 января 2013 г.
Мой Зубной на пр. Славы 52, лечение и отношение понравилось. Лечил несколько раз разные кариесы и сколы зубов, но могу сказать, что в более дорогих клиниках, которые я ранее посещал тоже самое, отличие только сервисом и ценой. Качество не лучше, а иногда и хуже в дорогих клиниках. Если не гонитесь за заоблачным сервисом, то здесь неплохой вариант.
20 апреля 2012 г.
Мужа отправила в вашу клинику на протезирование...Результат-кошмар!!! Как может нейлоновый протез не гнуться. натирать. вызывать аллергию? У мужа не только внешний вид изменился. к сожалению. не в лучшую сторону. дикция. натирание. слюноотделение..Что за протез.такой? Нести на экспертизу? Или сами обьясните...
12 декабря 2011 г.
И организация работы безобразная, и администатор - он же ассистент врача без халата. Зуб не долечили, денег взяли как в приличной клинике (так что сэкономить не удалось :))). После лечения не хотели принимать с жалобами на боль в леченном ими зубе. Лечат пульпиты, делают протезирование, а допотопного рентегографа даже нет. И кстати просят удалять негативные комментарии об их клинике с сайтов . Вобщем уровнь районной поликлиники, только платно ((
15 ноября 2010 г.
Пишу по просьбе моей бабушки. Ей поставили в сентябре два съемных протеза. Она с того времени все не нарадуется. Благодарит Андрея Андреевичаи желает всех земных благ.
20 сентября 2010 г.
Позванила записаться на лечение, отвечала на звонок администратор, и уже записала меня на прием, но потом не понятно зачем позвала врача, когда я спросила про цены на пульпит. Врач мне по хамски ответила, что консультаций по телефону не дает и бросила трубку. Через пару дней я зашла на их сайт и увидела что у них не один филиал , и решила перезаписаться в тот, что ближе к дому. И каково же было мое удивление, когда я позванила попросить отменить запись, мне сказали, а вы у нас и не записаны, на это время вообще записан человек с другой фамилией!!! я была просто в шоке!!! мало того, что нахамили так еще и другого человека записали на мое время!!! а если б я тогда приехала, а живу я в пригороде...
11 сентября 2010 г.
Записалась за 3-4 дня. Пришла вовремя, не было ни очереди, ни ожидания. Во время анестезии, врач дала подробную консультацию и не отмахивалась от моих вопросов. Приятно. На деньги не разводила)) Сделала все очень быстро и безбозболезненно. Сравнивала цены с другими клиниками - лечение дешевле. Пойду еще раз, может что изменится, тогда отпишусь. Но пока моя оценка - положительно. Фамилия врача - Селякова Юлия.
24 августа 2010 г.
Записалась на прием на лечение. Неделю ждала своей очереди. В день посещения позвонили и сообщили, что не примут меня - слишком много пациентов записали, всех не успеют принять. Не понятно, почему не расчитываете свои силы и почему меня выбрали крайней? БЕЗОБРАЗИЕ!!!!
7 августа 2010 г.
Оганизация работы - безобразная. Хуже просто невозможно представить. Когда позвонила в кабинет, мне ответили, что прием только по ЗАПИСИ. Попросила 15 часов, предложили 16, но без задержек. На том и порешили. Приехала в 15-55, кресло занято пациентом. Освободилось в 16-30. Какой смысл в такой записи, если мне обьяснили, что человек приехал с дачи и ему было ОЧЕНЬ нужно и ее посадили в кресло за 5 мин до моего прихода. И у них был мой мобильный тел(зачем они его записывали?) и они могли, если бы УВАЖАЛИ пациента, уточнить, приеду я вовремя или задержусь. О том, что я инвалид на костылях и мне трудно стоять, ходить и просто передвигаться, я сообщила при записи...Гуманизм....
14 мая 2010 г.
Как хорошо, что остались еще не жадные стоматологи! Отдельное спасибо вашему сайту за то, что нашел недорогую и качественную клинику. Если пойдете сюда протезироваться - идите к Макарцову. Сделал мне мост отличный по цене дешевле, чем в платной поликлинке.
21 апреля 2010 г.
Посоветовали мне знакомые эту стоматологию, рассказали о ценах. Не поверила - решила сходить и узнать, как так у них металлокерамика по 2990, когда в других местах дешевле 5000 не найти. Думала, что неправда, однако, когда мне посчитали мою работу 10 единиц металлокерамики оказалось все именно так - добавили только за слепки и за приклеивание коронок. В итоге в сравнении со Стомой, Медианой и еще парой других клиник куда я ходила оказалось в 2-2,5 раза дешевле коронка на зуб, цена правда впечатляет! Качество замечательное, гарантия. Сделали все за 3 недели (дольше на неделю чем в других клиниках, но у них акция и много желающих) Для меня неделя была не так критична как сэкономленные 15-25 тысяч рублей. Вообщем, качеством довольна. Врачи хорошие. Оборудование новое. Теперь всем знакомым только туда советую. Так держать, Зубной! Хотелось бы, конечно. чтобы вы открыли клинику поближе с моим домом - в Невском районе. Спасибо.
6 марта 2010 г.
Сходила - все очень понравилось. Цены нереально низкие - керамика по 2990 рублей - сейчас проходит акция. Вообще цены там о-оочень низкие - ждала, что в итоге сумма получится в разы больше. Поставила 6 металлокерамических зубов обошлось все с работой 20,190 рублей! В других местах насчитали около 40000. Все просто замечательно и гарантию дают. Теперь все знакомые только туда и ходят.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ НА ДУНАЙСКОМ м. Купчино (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ НА ДУНАЙСКОМ м. Купчино.