6 отзывов о стоматологии УЛЫБКА м. Кировский Завод — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УЛЫБКА м. Кировский Завод

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1060 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: пр-т Стачек, д. 72, район Кировский
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УЛЫБКА (6)

м. Кировский Завод
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1060 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая зубная клиника врачи вежливые культурные цены адекватные зубы лечат хорошо не больно буду всем советовать своим знакомым просто отличная клиника
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая стоматология. Обзвонил все стоматологии вокруг, и только тут помогли мне. Ночью сильно разболелся зуб. Еле дожил до утра, дошёл до Улыбки , оказалось пульпит. Сразу обезболили, положили лекарство, записали на следующий приём. Весь персонал вежливый и учтивый. И не дорого, всего 1700 руб. Большое спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
19 октября 2012 г.
И нас сегодня очень порадовала клиника! Дочке, 4,3 первый раз привела к Варламовой Валентине Николаевне! Замечательный врач! Вылечила зубик дочке, анестезия не понадобилась, вместо нее было доброжелательное и радостное общение. Результат: Дочь со здоровым зубом, мама с довольной дочерью, папа доволен небольшим расходом бюджета! Спасибо огромное, надеемся, что будем посещать клинику всей семьей! P.S. Аквариум действительно замечательный, внимательный персонал, просто на 5+! Евгения Ракутина.
28 октября 2011 г.
Первые зубки дочке лечила у вас (доктор Варламова Валентина (извините, отчество не помню). Ей было тогда 4,5 года. Лечение замечательно прошло, дочке очень понравилось, и теперь мы только к вам ходим, т.к. ребёнок на другого доктора не соглашается! Как здорово, что у вас приемлемые цены). Спасибо.
17 октября 2010 г.
вот скажу честно, врач у меня был хороший, но есть одна проблема, я уже неделю чувствую дискомфорт во рту после установленной мне пломбы, не могу кушать, ни холодную ни горячую пищу. посоветуйте что мне делать?
20 октября 2010 г.
Да, такая проблема существует. В некоторых случаях невозможно определить проблему - глубокий это кариес или хронический пульпит. В любом случае лучше обратиться к доктору, так как, если у Вас пульпит, то боль может прекратиться, но процесс пойдет дальше и могут быть осложнения, которые гораздо сложнее лечить. Но может быть, что после лечения Ваш зуб временно стал более чувствителен из-за протравки, шлифовки и т.д. В любом случае лучше подойти к доктору и проконсультироваться. Звоните.
9 сентября 2010 г.
Моя мама лечится только у вас, потому как только ваших врачей она не боится =) в другие места не затащить. Она вылечилась недорого и очень качественно =) мы снова придем к вам зимой этого года =) теперь уже и я приду лечиться и мама =) я даже согласна в очереди посидеть (хотя предварительно запишусь), потому как раз моя трусишка мама ваших врачей не боится, значит они действительно первоклассные!!! спасибо вам!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология УЛЫБКА м. Кировский Завод (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология УЛЫБКА м. Кировский Завод.