154 отзыва о стоматологии ТОМСОН м. Ладожская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ТОМСОН м. Ладожская

4.98/5
Рейтинг: 4.98
Отзывов: 154
Положительных: 152
Отрицательных: 1
Последний: 4 дн. назад
Читать 154 отзыва
Адрес: пр-т Наставников, д. 47, корп. 1, район Красногвардейский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 25 апреля в 12.30
+7 (800)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ТОМСОН (154)

Написать отзыв
Клиника
4.98/5
Рейтинг: 4.97
Отзывов: 154
Положительных: 152
Отрицательных: 1
Последний: 4 дн. назад
Врачи
4.87/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
в воскресенье
1 2 3 4 5
Клинику посещала по поводу удаления 8-ки. Всё хорошо: врач вежливый, процедура прошла быстро и безболезненно. Клинику искала по рейтингу, кто хорошо делает именно удаление. По итогу решением своим довольна, всё качественно, клиника приятная, персонал вежливый и цены устроили. Готова порекомендовать!
Отзыв получен после приема
13 апреля
1 2 3 4 5
Мы ходили на консультацию по поводу сохранения зубов у ребёнка. Узнали о клинике по рекомендации знакомых, к тому же стоматология оказалась недалеко от дома. Всё понравилось, приём прошёл хорошо, проконсультировали нас крайне профессионально. На лечение, возможно, останемся здесь, но пока ещё выбираем стоматологию "под себя", интересно что другие клиники предложат по цене.
Отзыв получен после приема
9 апреля
1 2 3 4 5
Очень доволен проведённой в этой клинике работой - постановкой виниров. Финальный результат радует и глаз, и рот, и кошелёк! Стоматологию особо не выбирал, просто пошёл в первую попавшуюся, недалеко от дома и остался вполне доволен выбором! Теперь точно знаю, куда пойду в следующий раз, если потребуется помощь стоматолога.
Отзыв получен после приема
7 марта
1 2 3 4 5
Возникла неоднозначная ситуация с зубами, не знала как поступить, потому обратилась к специалистам в клинику. Выбирала врачей с большим стажем, ортопедов с большим опытом. Пошла на консультацию к Томсон Наталии Владимировне, чтобы помогла решить проблему, оценить профессиональным взглядом. Очень понравилось, проконсультировала, сделала КТ - в итоге, естественно, 5 баллов! Эта Клиника конечно серьёзная, профессиональная, правда далеко от дома, ехать пришлось 2 часа на другом конце города. Но ничего плохого сказать не могу, своих денег стоит, потому рекомендую!
Отзыв получен после приема
19 февраля
1 2 3 4 5
Первичный осмотр прошёл прекрасно, замечаний у меня не возникло, доктор попался крайне профессиональный, мне всё понравилось. Современная, удобная клиника, близко к дому. Сейчас доктор ушла в отпуск, но хочу от начала до конца проходить лечение с одним специалистом, потому жду, когда выйдет на работу вновь. На повторный приём запишусь сразу же!
Отзыв получен после приема
16 января
1 2 3 4 5
Лечила зуб - всё понравилось, и приём, и качество обслуживания, и качество лечения. Выбирала по отзывам, как и многие. В целом всё нормально, цена устроила. Порекомендовать клинику готова, как и готова пойти на повторный приём.
Отзыв получен после приема
11 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещал ортодонта в этой клинике, причина - восстановление моста. Получилось идеально, приёмом доволен. Доволен и клиникой в целом, по всем аспектам. Теперь вся семья ходит только сюда, лечимся только тут.
Отзыв получен после приема
20 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинике лечились и наблюдаемся теперь уже каждый год все семьей. И дети и внуки все давлены качеством лечение. Лично мне лечили кариес и делали протезирование. Качество работы на высоком уровне, хочу отметить доктора Евгения Игоревича, уважительно относиться ко всем, внимательный, заботливый. Мы у него все лечимся, хороший доктор.
Отзыв получен после приема
8 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Еще нахожусь на лечении. До этого была на лечении кариеса, а так же у хирурга, мне все понравилось, клиника хорошая и обслуживание хорошее. У Татии Мерабовны я делала элайнеры, все отлично, результат меня порадовал. Сама попала по рекомендации от знакомых и теперь рекомендую всем.
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Клинику посещаем уже давно, лечим зубы у Логункова Евгения и Шабанова Эльдара, врачи от Бога, только из-за этих врачей посещаем клинику. У меня муж на данный момент проходит сложное лечение Шабанов Эльдар делал операцию. Записались уже на следующее лечение. Не понравилась медицинская сестра или ассистент. не знаю как зовут. Во время операции вела себя очень грубо, на неудобство не реагировала и вела себя очень не корректно. Считаю такие не должны работать в сфере услуг.
Отзыв получен после приема
5 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
В стоматологию Томсон хожу уже год. Была практически у всех специалистах, лечила кариес, делала чистку, была также у ортодонта Дочиа Татии, которая мне ставила брекеты, недавно их сняли. Клиника замечательная, прекрасные администраторы, хорошие ассистенты. Просто Молодцы!
Отзыв получен после приема
27 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинике был на удалении зуба. Мне все понравилось, без боли, все комфортно, доктора к сожалению не помню, но помню заведующую клиники Томсон Наталию доброжелательная, внимательная, профессионально подходит к своим вопросам. Коллектив у нее тоже очень хороший, все профессионалы. Сама клиника чистая, уютная.
Отзыв получен после приема
19 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Клинику рекомендую всем своим знакомым и родственникам, очень хорошая, у нас было сложное лечение, большой объем работ, лечились больше пол года у доктора Марьяны Степановны. Она просто супер, профессионал в свое работе, сделала все на отлично. У нее свой подход к каждой проблеме. Прекрасный специалоист.
Отзыв получен после приема
10 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинике доброжелательная и уютная атмосфера. Приятно, что всегда находят для меня удобно время для приема. Очень понравился врач Эльдар Шабанович удалял мне зубы и ставил временные импланты. Были разные ситуации, даже когда электроэнергию отключили, он со своим ассистентом продолжал работать с фонариками, как раз на тот момент когда нужно было уже закончить работу. Так же благодарен Наталье Владимировне Томсон, она мне ставила уже постоянные импланты. Мне все понравилось и цена и качество. Спасибо Огромное!
Отзыв получен после приема
20 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Регулярно проходим лечение всей семьей, клиникой очень довольны. Нравиться обслуживание, нравиться то, что по какой-либо экстренной ситуации можно попасть на прием доктору. Дочь проходила лечение у доктора Дочиа Татии Мерабовны. Лечение прошло комфортно, безбоязненно, все вовремя сделали. Спасибо большое!
Отзыв получен после приема
3 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Клинику посещаем все семьей уже давно. Все нравиться и персонал вежливый, внимательный и врачи очень хорошие. Я последние полтора года исправлял себе прикус, мне ставили элайнеры с последующей установкой имплантов и коронки на них. Все сделали очень хорошо, так же устроило цена и качество.
Отзыв получен после приема
18 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинике чисто, уютно, администраторы всегда приветливые. Всегда вовремя прием, по записи. Томсон Наталию знаем уже лет 17 очень хороший врач, профессионал своего дела. Всей семьей предпочитаем лечиться только у нее. Она может убедить, что лучше лечение чем удаление зуба. Ранее мы лечили кариес у нее, сейчас она занимается протезированием, но консультацию может дать по любому вопросу. Хочу отметить ее индивидуальный подход и трепетное отношение. Отношение как к своим родным. Мы ее все очень любим и не променяем на другого врача. У нас все родственники и друзья записываются на прием только к ней. Врач с Большой буквы!
Отзыв получен после приема
6 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника, хорошая, уютная. Персонал вежливый и приветливый. Есть отдельная зона для пациентов с диванчиками. Я записываюсь только к одному доктору Федоровой Юле Николаевне, мне нравиться ее профессиональный подход, качество лечение, все процедуры на которых я была было комфортно и безбоязненно. Были и сложные ситуации с которыми она смогла справиться. Рекомендую!
Отзыв получен после приема
7 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Клинику посещаю уже более 20 лет. У меня два лечащих врача, которых я не променяю это Шабанов Эльдар Шабанович, он мне устанавливал импланты и Логунков Евгений Игоревич делал мне протезирование. Заранее рассказали о плане лечения, показали все наглядно на компьютере, а так же сказали о цене. Я в прошлом году устанавливала три импланта и в этом году один. Врачи очень внимательные, профессионалы своего дела, огромное им Спасибо! Всем рекомендую!
Отзыв получен после приема
18 января 2023 г.
1 2 3 4 5
С первого раза была восхищена таким внимательным и человечным отношением к пациенту. Была у Евгения Игоревича - он сделал протезирование, а Галкина Мария делала чистку. Качественный сервис и лечение. Огромная благодарность всему коллективу.
Отзыв получен после приема
4 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечимся у вас уже много лет, всей семьей. Последний раз обращалась за лечением к доктору Логункову, он делал мне импланты. Зубы выглядят как настоящие, а рекомендации от доктора работают и помогают мне в уходе за зубами. Можно сказать, что мы нашли свою семейную стоматологию.
Отзыв получен после приема
28 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника удобно расположена для меня, поэтому обратился к вам. Так же видел, положительные отзывы в интернете. Понравилось вежливое отношение администраторов и оперативная работа стоматолога. Дела пломбировку зуба - все хорошо. При необходимости, обращусь повторно.
Подтвержден по номеру телефона
22 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Долго ходила по разным стоматологиям, выбирала и сравнивала. В итоге остановила свой выбор на Томсон. Качество обслуживания на высшем уровне. Администраторы работают оперативно, отвечают на все вопросы, приветливые девушки. Получила грамотную консультацию и ответы на все вопросы. Мне понравилось, приду еще.
Отзыв получен после приема
14 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинику обратилась по совету от моих друзей. У одного доктора я сделала коронки - Евгений Игоревич, а кариес лечила у Марьяны Степановны. Очень довольна тем, что получилось. Сразу видно, что тут ценят своих клиентов и заботятся о них.
Отзыв получен после приема
6 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
А Томсон, отдельное спасибо за профессионализм и замечательно установленные протезы. В клинике царит доброжелательная атмосфера и домашний уют. Узнала о вас от своих друзей, которые также наблюдаются в Томсон. Спасибо, вы молодцы! Однозначно буду вас рекомендовать другим людям.
Отзыв получен после приема
29 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Вообще я боюсь стоматологов, но тут тот случай, когда я в кресле любого врача могу уснуть. Настолько мне тут спокойно и комфортно. Ставлю 5 баллов всем к кому я ходила. Евгений Игоревич занимался протезирование и лечением - прекрасный доктор, лечимся у него всей семьей. Три года назад, случайно нашла эту клинику и теперь с ней не расстаюсь.
Отзыв получен после приема
22 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Ходим к вам постоянно. К Евгению Игоревичу я обращаюсь по вопросам ортопедии. Человек, который знает свою работу на отлично. Так же хочу отметить не менее профессиональную работу ассистента. Искала долго в интернете куда обратиться и рада, что пришла именно к вам.
Отзыв получен после приема
17 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Решил я сделать виниры и долго выбирал клинику. В итоге знакомые подсказали обратиться в клинику Томсон. Делал зубы у Натальи Владимировны, доктор пригласила в кабинет без задержек и опозданий. Была доброжелательная, рассказывала о своих действиях и этапах процедуры. Зубы теперь супер! Все оборудование на высшем уровне и работа врачей тоже.
Отзыв получен после приема
31 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Ставила импланты у Шабанова. Вежливый, внимательный великий профессионал. Все его рекомендации работают. Администраторы Елена и Татьяна - лучшие!Логунков, кроме того, что красивый человек, настоящий мастер своего дела. Ксения Вячеславовна (гигиенист) делала чистку, результат замечательный.
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Импланты (три) – поставил Шабанов Э. Ш., нарастил костную ткань. Сделал ювелирно, отлично, как он мне объяснил «эндоскопическим» способом. Я постоянно принимаю препарат Ксарелто, поэтому, чтобы была менее кровавая процедура - выбрал этот способ. Я ему очень благодарна, что он учел мою ситуацию. Протезы поставил Е. И. Логунков. Восторг, отлично, красота! Очень довольна, что обратилась к вам, нисколько не жалею. Спасибо огромное!
Подтвержден по номеру телефона
8 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность Наталие Владимировне и Эльдару Шабановичу за их профессионализм, работу, душевность. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
5 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность Евгению Игоревичу за 2 коронки! Доктор сделал все быстро, качественно, очень спокойная, доброжелательная обстановка. Большое Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Логункова К. В. сделала чистку зубов, по моим ощущениям с большой осторожностью и профессионально. Спасибо за отличное обслуживание.
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить свою благодарность Пономаревой В. А. за ее внимательное отношение к моей проблеме, желание помочь улучшить состояние моей проблемной челюсти. За короткое время сумела многое сделать. Успехов ей и вашей стоматологии в дальнейшей деятельности. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Огромное спасибо!!!
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность Марьяне Степановне за профессиональный подход к лечению. Очень понятное объяснение процесса лечения.
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Валерия Александровна очень хороший стоматолог. Работает быстро и четко, уколы делает безболезненно. Желаю больше довольных пациентов. Хорошего настроения.
Отзыв получен после приема
16 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Клинику нашел через интернет, понравились отзывы. Сначала прошел консультацию. После было удаление части зуба (он у меня раскрошился). Врач Эльдар Шабанович без боли, профессионально удалил зуб. клиника понравилась обстановкой, обслуживанием, результатом удаления тоже доволен. Рассмотрел бы в дальнейшем для лечения/удаления.
Подтвержден по номеру телефона
14 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Удаление сегодня было практически незаметным. Спасибо хирургу Богатыреву Даниилу. И спасибо Марьяне Степановне за мои чудесные зубы без кариеса.
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Евгений Игоревич - настоящий профессионал! Мне очень понравилось, как проходило лечение. Был составлен подробный и понятный план, на каждом этапе была поддержка со всех сторон. Также хотелось бы поблагодарить гигиениста Ксению Вячеславовну, хожу только к ней, всегда безболезненно проводит чистку и дает подробные рекомендации. Также спасибо администраторам за своевременные напоминания и спасибо медсестрам, которые прекрасно справляются со слюнявыми пациентами вроде меня.
Подтвержден по номеру телефона
28 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у Евгения Игоревича.Провел лечения зуба, прошло все безболезненно, Спасибо Вам за прекрасную работу.
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику по совету своей знакомой,посещением осталась довольна. На приеме мне составили план лечения, ответили на все мои вопросы. Благодарю за внимательное отношение Наталие Владимировне и Эльдару Шабановичу, и администраторам клиники.
Отзыв получен после приема
23 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинику обратились тк находится близко к дому. Записала ребенка на консультацию к ортодонту Татие Мерабовне. На консультации доктор очень хорошо рассказала про лечение брекетами, по цене сориентировала, по срокам сказала сколько займет лечение. Консультация нам понравилась. После мы обратились уже на установку. На установке рассказали, что необходимо приобрести для гигиены. Доктор очень приятная, вежливая, комфортно с ней общаться. В стоматологии есть телевизор, есть диванчик для ожидания. Персонал вежливый.
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Милые доктора Шабанов Э.Ш. и Логунков Е.И.! Спасибо Вам огромное за Ваши добрые руки и доброе отношение, и профессионализм! Здоровья Вашим рукам и всяческих радостных приятностей по жизни. С уважением и наилучшими пожеланиями.
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники «ТОМСОН». Мы прошли огромный путь к моей красивой улыбке! Внимание администраторов, чуткость ассистентов, высокий профессионализм ВСЕХ врачей: Шаповаловой А.С., хирургов, ортодонта –Анастасии Олеговны и особенно Наталье Владимировне Томсон. Наталья Владимировна курировала меня несколько лет, и в конце – концов, создала шедевр из виниров. Спасибо! Процветания клинике, здоровья каждому сотруднику! Обнимаю!
Отзыв получен после приема
7 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника понравилась. Удобный ресепшен, доброжелательные сотрудники. Обратилась на лечение кариеса зуба. Доктор провела осмотр, сказала что зуб необходимо лечить, тк ранее был плохо пролечен, спросила про аллергию на лекарственные препараты. В процессе лечения спрашивала о самочувствии. Сейчас зуб не беспокоит, пломба красивая и не мешает. Обращусь снова к доктору Екатерине.
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Благодарю за лечение врача стоматолога Калитовскую Марьяну, а также ассистента Аббаса. Приятно приходить на лечение. Доступно советует на всем лечении. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Был на лечении у Евгения Игоревича. Наряду с высоким профессионализмом, как специалиста, очень чутко относится к пациенту, даже в мелочах. Отдельное спасибо Ксеньи Вячеславовны за очень качественное проведение профгигиены полости рта. От души благодарю клинику «ТОМСОН» и желаю благополучия и процветания.
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Благодарю Наталию Владимировну и Анастасию Олеговну за то, что предоставили мне возможность улыбаться, потерянную несколько лет назад. А так же огромная благодарность Эльдару Шабановичу за доброе отношение и помощь!
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Марьяна Степановна – мой любимый стоматолог! Десять лет назад я случайно попала к ней на прием, и с тех пор не доверяю свои зубы никому, кроме неё! Клиника Томсон уютная, комфортная, создает позитивный настрой для пациентов. Спасибо за работу!
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо Наталье Владимировне за ее чуткую и внимательную работу, благодаря ей я улыбаюсь и снова радуюсь жизни.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника ТОМСОН м. Ладожская (18)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника ТОМСОН м. Ладожская.
    Показать ещё