11 отзывов о стоматологии ТАРИ м. Чернышевская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ТАРИ м. Чернышевская

3.6/5
Рейтинг: 3.6
Отзывов: 11
Положительных: 3
Отрицательных: 7
Последний: 879 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Фурштатская, д. 31, район Центральный
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 21:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ТАРИ (11)

м. Чернышевская
Рейтинг: 3.6
Отзывов: 11
Положительных: 3
Отрицательных: 7
Последний: 879 дн. назад
3.6/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Дважды былв этой клинике (уже первый раз все было не очень, но решил дать второй шанс). Помимо неэтичных невежливых врачей, два раза мне не до конца спиливали пломбу. Я возвращался два раза доделывать, второй раз мне его так и не доделали (врач Луиза Андреевна сказала, что все ок и что-то мешать на зубе так и должно). Теперь буду долечиватьв зуб в другой клинике. Крайне не рекомендую эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
24 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ставила брекеты в этой клинике, врача посоветовала подруга. Клиника небольшая, уютная. Два этажа, на первом ресепшн, на втором врачи. Очень довольна и буру всем рекомендовать.
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Хожу к Ирине Юрьевне более 20 лет. Для меня - самый лучший врач. Очень профессиональный, постоянно совершенствуется, очень внимательна, приятна в общении. Одним словом: какой главный врач, такая и клиника. Все на высшем уровне. Вся наша семья лечится только у нее. Уже много знакомых и друзей тоже ходят именно к ней. Ирина Юрьевна - врач от Бога. Все всегда быстро, не больно. Не могли дождаться, когда вырастет ребенок, чтоб можно было к ней тоже ходить. Лично я сплю в кресле на приеме, полный релакс. Хотя еще помню стоматологов времен СССР
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечусь в клинике где-то 6-ть лет, успела за это время выровнять зубы брекетами, вставить импланты, виниры, коронки. Советское детство, в общем. Проходила и процедуру вектор перед установкой брекетов. Ортодонт, затем хирург советовали мне еще раз пройти процедуру вектор у пародонтолога. В первый мой визит в конце прошлого года врач мне рассказала, какое лечение мне предстоит, назвала сумму в 80000 р. и отправила домой думать. После разговора с хирургом я записалась на вектор опять, но сегодня врач-пародонтолог еще раз отказалась провести процедуру. Мне де это не поможет. У меня не кровоточат десна, они не воспалены. Просто надо чистить камни под деснами, эта процедура справляется с такой проблемой, а гигиеническая чистка нет. Именно это мне советовали врачи на словах, хотя пародонтолог уверяла меня, что написано пародонт. лечение. Ей, конечно, виднее, но нет у меня сейчас 80000. Хотя за вектор она тоже взяла бы 40000, вместо 18000, которые мне озвучили администраторы. В результате мне придется искать другую клинику, где у меня нет скидки и это тоже важно.
Пользователь авторизован с помощью Vk
20 марта 2017 г.
1 2 3 4 5
Всей семьёй лечимся у Агаповой Е. Очень довольны клиникой и врачом. Грамотный, профессиональный подход. Ведение, консультации, индивидуальный подход, аккуратность, безопасность - всё это мы нашли для себя тут. Всегда приятно приходить к специалисту, который лечит, а не вытрясает деньги из кошелька. Доверие - тоже важный для нас критерий. Кол-во клиник сейчас зашкаливает. Но нигде нет гарантии, что сделают всё качественно.
22 апреля 2015 г.
По поводу клиники "Тари". Меня здесь просто изуродовали.Сделали укол анестезии, после которого онемел угол рта, и не восстановилась чувствительность. Укол был сделан неправильно, небрежно. Да и все лечение такое же. Пока делали пломбы, инструментом сделали скол на переднем зубе. Здешний хирург абсолютно неправильную консультацию дал по поводу травмы нерва после анестезии. Когда я узнала, кто всем этим руководит и владеет, уже ничему не удивлялась. Это надо узнавать перед тем, как прийти, а теперь не знаю, что и делать.
29 октября 2014 г.
Лечусь в клинике давно, у Боярской И. Ю., очень хороший доктор, ни каких проблем никогда не возникало. Но тут так случилось, что потребовалось удалить зуб. Врач у них не просто хирург, а аж имплантолог. Он удалил худо-бедно зуб (не очень быстро и просто, но это ладно). Но перед этим не поинтересовался снимком и потом даже не проверил наличие канала с гайморовой пазухой. Я через 2 часа сама отзвонилась, что у меня открыта пазуха, и опять, доктор вместо того, что бы меня срочно вызвать и течении суток поставить мембрану и закрыть канал, он сказал - наблюдаем, само зарастет. На следующий день я все же не выдержала, приехала "доктор, мне плохо ..." Но меня снова послали ждать "что само все зарастет". Прошла неделя и я еду в больницу, в отделение челюстно-лицевой хирургии, повторная и серьезная операция, антибиотики. И услышанное мной про доктора Дельцова Ивана (который вырвал мне зуб) от его коллеги "этому деятелю надо руки оторвать" - полностью согласна. Больше я к этому доктору - ни ногой и всех своих знакомых предупрежу.
25 сентября 2014 г.
Травма лицевого нерва - вот результат лечения в "Тари". Вот так здесь делают анестезию. Нижняя губа немеет, угол рта опустился. Прошло достаточно много времени, долго лечилась, так и не восстановилось до конца, хотя я сразу обратилась к ним за помощью, потому, что еще во время укола почувствовала что, что-то не так. В "Тари" вообще поступили подло, просто никак не помогли, даже консультации "хирург" не смог дать толковой, что делать. Вспоминаю про них почти каждый день, редкие подлецы. Хотя, что удивляться, потом мне рассказали про них, кто там владельцы. Хочу добавить к своему отрицательному отзыву, что укол анестезии, после которого у меня большие проблемы с лицевым нервом, сделала Вишнякова.
29 марта 2011 г.
Михаил Лечусь в Тари 15 лет. Врач Ястребова Любовь Исааковна. В ноябре 2010 года обратился с проблемой. У меня время от времени болел последний зуб под пломбой. Врач сказала, что "скорее всего" могут болеть соседние, а боль "ощущается" неправильно и начала с соседних. Итог - 17500 рублей за 2 приема (один зуб - заново прошла три канала, второй зуб - просто замена пломбы). На второй прием я сказал, что все-таки болит последний зуб, на что мне ответили - их не лечат, а просто вырывают. Вот такая история.. а зуб так и болит время от времени. Выводы такие - Если болит зуб - не начинайте лечение с соседних, это может обойтись в круглую сумму. Если начали делать осмотр - убедитесь, что вы его заказывали. Чек на последнем приеме не пробивают (это многолетняя традиция) - только после просьбы пробить. Уговаривали протезироваться - 15000 за зуб, но врач между делом проговорилась, что это только услуги протезиста, а её, как терапевта еще обойдутся в 12-15 тысяч. Так что думайте сами. Тари превратилась в элитную стоматологию по своим ценам, зато можно записаться на любое время - очередей, как это было несколько лет назад, почему-то нет.. Михаил, Санкт-Петербург. Отзыв о клинике Тари, Центральный район, 17.01.2011 Со мной можно связаться по форме обратной связи. Свяжитесь со мной
19 марта 2011 г.
всё супер хорошие инструменты хорошие врачи приветливые
21 июля 2010 г.
Пришла в клинику с кистой и гайморитом по ДМС. Зуб мне до этого лечили в другой клинике. Не удачно. После осмотра предположили, что киста возможно образовалась в ходе лечения. Посоветовали удалить зуб. После удаления, хирург не предложил сделать контрольный снимок. Мне самой пришлось просить сделать это. Тот, кто делал рентген сам принял решение, что все в порядке. Когда я вышла на улицу меня догнала регистраторша и сообщила, что случай у меня не страховой и мне придется заплатить. Почему мне не сообщили об этом раньше, на консультации или когда я села в кресло хирурга. Я в шоке от сервиса.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ТАРИ м. Чернышевская (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ТАРИ м. Чернышевская.
    Показать ещё