12 отзывов о стоматологии СЧАСТЛИВЫЕ ЗУБЫ м. Проспект Ветеранов — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СЧАСТЛИВЫЕ ЗУБЫ м. Проспект Ветеранов

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 12
Положительных: 9
Отрицательных: 3
Последний: 886 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: пр-т Ветеранов, д. 122, район Красносельский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СЧАСТЛИВЫЕ ЗУБЫ (12)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 12
Положительных: 9
Отрицательных: 3
Последний: 886 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хожу в эту клинику с ребёнком, очень нравится. Современное оборудование, вежливый персонал, цены приемлемые.
Подтвержден по номеру телефона
20 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматологическая клиника. Отзывчивый и чуткий персонал, современное оборудование. Почти все необходимые исследования можно сделать на месте. Ходим сюда всей семьёй уже три года. Особая благодарность лечащим врачам: замечательному ортодонту Головановой Дарье Борисовне, детскому терапевту Козыревой Софье Вадимовне и терапевту Глазовой Ольге Григорьевне. Они всё объясняют, успокаивают, даже жена не боится.
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Были сегодня с ребенком в данной клинике "Счастливые зубы". Ребенок, 6 лет, у стоматолога первый раз! Ребенок пришел подготовленный, с очень позитивным настроением, врач в свою очередь была крайне не настроена на лечение, раздражена и очень удивлена, что ребенок первый раз! Были предложены разные варианты развития событий, но только не лечение! Я думаю, что отчитывать родителей о том "где вы были раньше" и прочие высказывания в достаточно некорректном тоне считаю не допустимым! Услуги в данной клинике нам не оказали, только потратили свое рабочее время. P.S.: Понимаю, что данная ситуация будет выставлена в другом свете. В данную клинику больше не пойдем.
Подтвержден по номеру телефона
7 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаемся и лечим зубки у Елены Владимировны с 2-х лет. Дочка всегда с удовольствием идет на прием к стоматологу. Всегда чуткая, умеет найти общий язык с ребенком, расположить к себе. Всячески отвлекает ребёнка, пока лечит зуб. Всегда с улыбкой и хорошим настроением! Спасибо большое за ваш труд!
Подтвержден по номеру телефона
13 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Ещё в Усть-Каменогорске Середа А. В. в девяностые годы работал над моими зубами. Формулировку сделанной работы не помню точно, наращивал боковой резец межу центральным резцом и клыком. Причем не стал удалять нервы ни в клыке, ни в центральном резце, не стал городить мост! Спасибо ему. Оставил живыми соседние зубы! Нарастил недостающий и откорректировал три зуба так, что непрофессионалы вообще не видели разницы между зубами с другой стороны! А самое главное - до сих пор конструкция не сломалась! Только с наружной стороны коррекционный пломбировочный материал со временем подскололся. В Новосибирске была в разных клиниках: и в дорогих, и в знаменитых, но до сих пор у нас не берутся повторить то, что смог сделать Александр Владимирович! Прямо хоть в Питер поезжай!
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность отличному врачу, знающему свое дело Комиссаровой К.В. !!! Я привела к ней свою дочь 5 лет назад ,после испуга другим врачем. Ксения Валентиновна нашла подход к моей 4 летней дочке и на отлично вылечила ей все зубы! За все время лечения Ксения Валентиновна никогда не делала ничего лишнего. Теперь это наш любимый доктор и дочка ходит к ней с огромным удовольствием!!! Также с ней работает ассистент Ольга,тоже очень приветливая и общительная,знает подход к детям. Всем советую эту клинику!!!
10 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
10 ноября 2018 года обратились, правда по записи в клинику Счастливые зубы. Раньше обращались в данную клинику всей семьей. И так 10.11.2018 врач Ящук, посмотрела зуб где стоит боль, определить конкретно ни чего не смогла, заявив наверное киста, надо делать КТ, на вопрос зачем КТ, да еще всех зубов,ответа я не получил. Сделали КТ, киста отпало, осталось какое воспаление в десне, какое врач Ящук объяснить не смогла. Сохранять зуб — точнее вылечить его не может — так как по ее словам получается очень много работа и довольно не рентабельно по деньгам — то есть она ни чего не зарабатывает. Зуб можно только вырвать — это в клинике счастливые зубы целая команда получается, одни рвут зубы, другие ставят тут же — сплоченная команда на развод денег!!! Раньше там такого не было. Врачи молодые опыта не достаточно, только выигрыш от качественного зарубежного оборудования. За 5 лет обращения в данную клинику остался не доволен, молодые врачи, такие как Ящук не пытаются лечить, а участвуют в погоне за деньгами клиента, разговоры ведут надменно, таких надо отправить в простую государственную клинику для опыта лет на пять, чтоб спесь все снялась, да и погоня за деньгами прекратилась, а после уже в клинику Счастливые зубы.
Пользователь авторизован с помощью Vk
14 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочется выразить огромную благодарность врачам Литвиновой Анне Павловне и ее ассистенту Смирновой Марьяне Геннадьевне! Скажу сразу,что пришла с проблемными зубами — передние зубы были в жутком состоянии, большая часть зубов в пломбах. Доверить передние зубы было страшновато- т.к. эстетика улыбки меня волновала сильно и главная проблема была в том, что пломбы ставить уже было просто некуда. Анна Павловна все объяснила, решили, что ставить будем полукоронки, врач подробно все объяснила, расписали сроки и схему лечения. все было зафиксировано и я начала лечение. Работа шла на высокопрофессиональном уровне и хочется отметить так же именно слаженную работу врача и ассистента- они понимали друг друга с полуслова, все делалось быстро и качественно. Так же отмечу, что никаких доп. расходов (как обычно у меня было в других клиниках) не было. Результат вышел просто потрясающий- у меня голливудская улыбка. У врача и ассистента золотые руки. Осталась очень довольна. Огромное им спасибо. Так же у меня дочь лечится у Голованой Дарьи Борисовны- ставили дочери брекеты. Очень высококлассный специалист. Все грамотно объясняет, лишнего ничего не делает. По итогу- клиникой очень довольны, всем рекомендую.
15 апреля 2015 г.
Добрый день, сыну в 13 лет поставили брекет-системы в другой стоматологии и год мы не лечились, а мучились с нулевым результатом. Случайно обратилась в клинику Счастливые Зубы, старшая медсестра Марианна записала нас на консультацию к стоматологу ортодонту Головановой Дарье Борисовне (за что ей огромное спасибо). Дарья Борисовна не только взялась нас лечить, хотя хуже нет переделывать чью-то работу, но и за 7 месяцев зубы выровняла и прикус. На каждом этапе коррекции и перед снятием брекетов все объясняла, рассказывала, наглядно показывала. Очень приятная и вежливая женщина. Теперь у сына красивые, ровные зубы. Огромная благодарность Дарье Борисовне за профессиональное и ответственное отношение к своей работе. Побольше бы таких врачей!!!
Подтвержден по номеру телефона
14 ноября 2012 г.
Мы с детьми ходим только в "Счастливые зубы", сначала ходили к Мельниковой, когда она ушла в декрет стали ходить к Комисаровой. Дети 6 и 14 лет довольны, а я уж и подавно. У младшей знакомство со стоматологом было у Мельниковой и теперь все без проблем, никаких слез и боязни. Всем рекомендую этих врачей, кто пойдет передавайте им привет от Юдиной Ларисы. Всем здоровья.
29 ноября 2011 г.
Спасибо терапевту Коробейниковой Л.М. И хирургу Гусакову С. за бережное отношение к моим зубам. Пришла с намереньем удалять и ставить керамику, а мне сохранили и вылечили мои зубы. Удачи Вам в вашей нелегкой работе!
14 февраля 2011 г.
Пришли в "Счастливые зубы" ребенку удалить зуб. Укол кололи четыре раза не могли попасть. Зуб удалили, и посоветовали пол таблетки анальгина когда отходняк начнется.(анальгин вреден это уже доказано, в Европе его нет, да эффект обезболивания так себе.) Пришли домой ребенку Нурофен дали. Вобщем больше мы туда не пойдем. Да кстати денег содрали прилично.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СЧАСТЛИВЫЕ ЗУБЫ м. Проспект Ветеранов (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СЧАСТЛИВЫЕ ЗУБЫ м. Проспект Ветеранов.
    Показать ещё