8 отзывов о стоматологии DAVINCI CLINIC (ДАВИНЧИ КЛИНИК) м. Парнас — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DAVINCI CLINIC (ДАВИНЧИ КЛИНИК) м. Парнас

4.63/5
Рейтинг: 4.63
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 218 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Николая Рубцова, д. 5, стр. 1, район Выборгский
Открыто до 22:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 22:00
взрослые
Лицензия ЛО-78-01-011239
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DAVINCI CLINIC (ДАВИНЧИ КЛИНИК) (8)

Написать отзыв
Клиника
4.63/5
Рейтинг: 4.625
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 218 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
19 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходил в клинику на хирургическое лечение, а сейчас занимаюсь имплантацией с Пименовым Кириллом Павловичем - всё превосходно, доктор отличный! Был тут уже не первый раз, когда-то к ним ходил на рентген - понравилось, решил прийти ещё раз. Тут всё отлично, принимают в пределах 5 минут, цена приемлемая. Уже вся семья сюда ходит - клиника и вправду достойная!
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Странный персонал работает в стоматологии... Ходила на установку брекетов, сначала сказали одно, потом поменялся доктор - сказали уже совсем другое, буквально поменялся диагноз. Насколько поняла, изначально неверный диагноз поставили, но вовремя это заметили и исправились, пока ещё ничего не успели испортить. Пусть тут удобное место и приятный ценник, но очень часто приходится ждать по часу своего времени приёма. Исходя из всего, скорее не готова порекомендовать эту стоматологию
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила в клинику несколько раз - установка брекетов, чистка, удаление восьмерки. По поводу "выдирания" удивили - первый раз боялась, но спасибо персоналу - всё прошло великолепно. С чисткой тоже всё хорошо, хоть десны у меня болезненные, но просьбы услышали, всё прошло как надо. Но была ещё одна процедура, установка конструкции по выравниванию зубов, проходила с ней всего лишь месяц, быстро сняли, она не успела особо ничего сделать - зря потратила время и деньги. В целом брекеты и чистка устраивают, специально сюда за этим и приходила - посоветовала коллега с брекетами, там делала - понравилось.
Отзыв получен после приема
19 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
С двадцатого года лечусь только у вас) Ценник очень адекватный. Мой доктор - Павел Игоревич. Это отличный специалист. После установки брекет-системы дал четкие рекомендации, все, как говорится, "разжевал и в рот положил")))) Если узнаю, что кто-то из знакомых собирается за красивой улыбкой, рекомендую только его)
Отзыв получен после приема
10 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Эта клиника находится рядом с моим домом и мы с ними дружим уже около 3-х лет) Клиника мне очень нравится, я установила в ней брекеты и осталась полностью довольна! Цена низкая, а качество работы потрясающее. Лечусь у Павла Игоревича: интересуется самочувствием, дает советы по уходу. Довольна всем и всеми!
Отзыв получен после приема
5 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
С мая начала ортодонтическое лечение у Александры Сергеевны. Врач настоящий профессионал - не лечение, а удовольствие. Александра Сергеевна очень внимательна, задает вопросы по самочувствию во время процедур и сама всегда подробно ответит на заданные вопросы по лечению. С доктором мы всегда на связи. Цены в клинике отличные, не бьют по карману. Всем рекомендую.
Отзыв получен после приема
28 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь в клинике уже больше года. К сожалению, в данной стоматологии режим работы врачей очень мал. Например, мой врач работает только два дня в неделю. А если еще учесть мой график работы, то шансы записаться к нему очень малы. Запись к врачу ну очень плотная. Может и к терапевтам возможно попасть, а я например, ношу брекеты и ну совсем не получается. Если возникла какая-то проблема - приходится ходить к другим врачам. И жаль, что они находятся только на севере - Парнас и Петроградка. Из хорошего: приятные цены. Можно подобрать услугу на любой кошелек. Плюс в клинике много акций и скидок.
Отзыв получен после приема
20 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Каждый месяц у же 1,5 года хожу на осмотр к Павлу Игоревичу после активации брекет-системы. Доктор у меня самый лучший) Цены мне сравнить не с чем, т. к. не мониторю стоматологии, но меня они устраивают. Правда была у нас небольшая, скажет так, заминка с работниками ресепшен (не всегда грамотно доносили информацию). Но сейчас набран новый коллектив администраторов и теперь все хорошо)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Цифровая стоматология DAVINCI CLINIC (ДАВИНЧИ КЛИНИК) м. Парнас (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Цифровая стоматология DAVINCI CLINIC (ДАВИНЧИ КЛИНИК) м. Парнас.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок