14 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА м. Горьковская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА м. Горьковская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 14
Отрицательных: 0
Последний: 773 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: ул. Куйбышева, д. 21, район Петроградский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА (14)

м. Горьковская
Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 14
Отрицательных: 0
Последний: 773 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Полностью вылечили кариес. Клиника комфортная во всех смыслах. Принимают по записи, особенно загруженные часы вечером и утром, я чаще днем ходила. Мне попалась хорошая врач Стальнова Александра, лечили под микроскопом.
16 июня 2023 г.
Благодарим вас за отзыв!
16 июня 2023 г.
Благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали нас!
Подтвержден по номеру телефона
30 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Действительно, клиника не бюджетная. Но вот, например, я попал на акцию по лечению кариеса. А имплантация у меня была уже без акции. Мне понравился уровень сервиса, отношение специалистов. Клиника чистая, современная, со всем необходимым оборудованием. Можно пройти полное обследование у них. С записью, как правило, проблем не возникает. Но иногда у них тоже бывают загруженные дни.
16 июня 2023 г.
Благодарим за обратную связь!
16 июня 2023 г.
Благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали нас!
Подтвержден по номеру телефона
16 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю слова благодарности хирургу-имплантологу Усикову Дмитрию Владимировичу. Имплантация зубов, костная пластика, гингивопластика, протезирование - этот сложный объем работы выполнил Дмитрий Владимирович профессионально и качественно. Что не удалось сделать хирургам-стоматологам даже частично в других клиниках. Деликатность и уважительное отношение к пациенту, является приоритетным в работе Дмитрия Владимировича. Все манипуляции проводились с учетом моих индивидуальных особенностей и пожеланий. До хирургических вмешательств, я могла получить доброжелательный ответ на любой интересующий меня вопрос и во время манипуляций, врач комментировал свои действия. Такой постоянный доверительный диалог с пациентом, вселяет спокойствие и уверенность, что тебе сделали все и в полном объеме. Замечательный врач и удивительный человек!
16 июня 2023 г.
Будьте здоровы!
16 июня 2023 г.
Благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали нас!
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
В этой клинике мне качественно и быстро вылечили кариес. Обратился именно сюда по совету знакомого, которому успешно и качественно ставили здесь пломбу. После осмотра доктор проконсультировал о проблеме, и я согласился на лечение. На нескольких зубах кариес вылечили успешно, но на один пришлось поставить пломбу. Очень доволен качеством работы специалистов клиники.
16 июня 2023 г.
Спасибо, что выбрали праймед!
16 июня 2023 г.
Благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали нас!
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Спасибо Праймеду за ослепительную и белоснежную улыбку =)) теперь посещаю только вас, спасибо за работу!
29 июня 2018 г.
Любава, вам спасибо за доверие и что нашли время оставить отзыв)
23 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Спасибо врачам клиники и лично доктору Усикову Дмитрию Владимировичу. Помогли поверить в себя. Раньше я считала сто протезирование это съемная челюсть которую надо на ночь в стакан класть но оказалось что медицина в этом плане продвинулась далеко вперед. И какие сейчас на протезирование зубов цены, также подробно рассказали. Спасибо что просветили и навели порядок у меня во рту. С новыми имплантироваными зубами чувствую себя очень комфортно.
31 мая 2018 г.
Людмила, спасибо за теплые слова, будьте здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
8 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Я уже долгое лечу зубы у Стальновой Александры Вячеславовны! Врач очень отзывчивая, внимательная и професиональнаяс! Пломбы держатся долго! Я очень довольна, что нашла такого врача! Спасибо!!!
31 мая 2018 г.
Валентина, благодарим за отзыв. Александре Вячеславовне обязательно передадим. Ей будет очень приятно)
Пользователь авторизован с помощью Vk
7 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась консультация Усикова Дмитрия. Если ставить импланты, то пойду к нему. Но пока денег надо накопить. А так конечно клиника супер и врач очень опытный!
29 апреля 2018 г.
Ирина, благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова у нас в клинике!
28 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Бесконечно благодарна доктору Усикову, профессионал мирового уровня! Рекомендую как опытного имплантолога.
9 марта 2018 г.
Марина Анатольевна, рады, что Дмитрий Владимирович полностью оправдывает Ваши ожидания, как специалист :) Спасибо за отзыв!
Пользователь авторизован с помощью Vk
13 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Я в клинике на Куйбышева удаляла зуб с гранулемой. Ох, очень долгое удаление –три огромных корня. Но я видела, как грамотна работал врач Дячук! Как точно и аккуратно все делал, поэтому я покорно терпела. После удаления этого ужасного зуба, он сделал операцию вроде называется подсадка костного материала для установки импланта спустя время. Я понимаю, какая это точная и тяжелая работа, и рада, что попала в руки профессионала и все прошло хорошо! Сейчас врач меня направила к Усикову для установки имплантов, потом оставлю отзыв о его работе, но уже очень наслышана о нем, все хвалят.
26 февраля 2018 г.
Ольга, спасибо за положительный отзыв! Будем всегда стараться радовать Вас! Стоматологический Центр Города
29 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Делаю протезирование у Дмитрия Владимировича Усикова. Конечно, процесс лечение достаточно долгий и сложный. Но врач у меня настоящий профессионал и я довольна ходом лечения! Важно, что у них оборудование все новое! Это дает много возможностей!
30 января 2018 г.
Надежда, большое спасибо за Ваш отзыв! Рады стараться!
Пользователь авторизован с помощью G+
23 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Я на Куйбышева частенько заезжаю. От природы зубы не очень, вот и приходится то одно делать, то другое. Цены не копеечные, но оно того стоит. И обслуживание, и материалы – все на высшем уровне. Лучше раз сделать и ходить потом спокойно, чем копейки отдать и потом сто раз переделывать.
28 декабря 2017 г.
Светлана, огромное спасибо за отзыв. Рады, что Вам нравится пользоваться услугами именно нашей стоматологии :)
22 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Спасибо администраторам клиники на Куйбышева 21! Выслушали, поняли что именно мне нужно, предложили записаться на консультацию к Козьминой О.А. Всё прошло чудесно! Зуб вылечили, позитивными эмоциями обменялись! Ещё раз большое спасибо!!
31 мая 2017 г.
Тамара, спасибо за отзыв. Бесконечно приятно.
20 мая 2016 г.
В 2015 году лечил сложный кариес на Куйбышева,21, фамилию врача не помню, милая женщина с голубыми глазами. Очень понравился индивидуальный подход, отдельный кабинет, а не как в поликлинике, когда в ряд несколько кресел стоит. Не понравилось только, что было сложно на джипе припарковаться, впрочем наверное как и везде в центре. Насчет того, что бы изменить - я не знаю, все нормально, мне кажется.
2 ноября 2009 г.
Очень боялась стоматологов, аж до обморока доходило. Не посещала более десяти лет. Когда зубы стали совсем уж в плачевном состоянии, увидела на ул. Куйбышева недалеко от дома этот центр. Решила зайти, и не пожалела ни на секунду, развеяли все мои страхи и сделали зубы безболезненно. Спасибо за великолепную работу!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА м. Горьковская (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА м. Горьковская.