4 отзыва о стоматологии АЛИСА м. Ленинский Проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛИСА м. Ленинский Проспект

Адрес: пр-т Ленинский, д. 147, район Московский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые ДМС
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЛИСА (4)

Написать отзыв
Клиника
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ужасно! Мы пришли с ребёнком к стоматологу, клиника позиционирует себя как и для детей в том числе. Но для детей нет ничего! Начиная от оформления кабинета, а самое главное, врач вообще никак не стала взаимодействовать с ребёнком. Ребёнок сначала был очень не спокоен, но потом сам сел в кресло и можно его было хотя бы посмотреть, но врач не соизволила даже к нему подойти. Нам просто порекомендовали другую конкретную клинику, взяли деньги и отправили. Вот такой вот сервис. Ушли в очень расстроенных чувствах.
28 ноября 2013 г.
Отвратительная клиника. То, что цены завышены - это конечно плохо, но каждый сам выбирает устраивает это его или нет. А то, что они здоровые крепкие зубы называют испортившимися - лишь бы содрать денег побольше за лечение - это уже никуда не годится. Да ещё при "лечении" за кругленькую сумму испортили зуб! Мерзко! Не люблю писать плохие отзывы - но это не стоматологическая клиника, а обман и мошенничество!
14 декабря 2010 г.
Хочу поблагодарить врачей клиники АЛИСА! В клинику хожу с 2009г, очень довольна, прекрасный персонал, грамотные специалисты, отличный сервис! Всем рекомендую!
31 октября 2010 г.
Друзья посоветовали обратиться в Алису. Из центра с дочкой ездить далековато, но не жалею, осталось приятное впечатление. Да и дочка больше ни куда идти не хочет. Рекомендую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АЛИСА м. Ленинский Проспект (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АЛИСА м. Ленинский Проспект.
    Показать ещё