8 отзывов о стоматологии СТОМА м. Приморская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМА м. Приморская

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 574 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Кораблестроителей, д. 32, корп. 3, лит. А, район Василеостровский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМА (8)

Написать отзыв
Клиника
4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 574 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне очень понравилось, стоматолог приятный, делает свою работу аккуратно и без боли. Я пломбировала 2 зуба с одним уколом обезболивающим. Когда анестезия прошла, зубы и место где делали укол, не болели. Результатом довольна.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
30 марта 2022 г.
Стоматологию «Стома» посоветовал сосед. Он уже много лет лечится именно на Кораблестроителей. Я тоже решил к ним записаться и уже 2 года пользуюсь услугами именно этой клиники. Врачи всегда очень скрупулёзно подходят к диагностике и выявлению причины боли или иных проблем. Такой подход очень располагает.
Подтвержден по номеру телефона
13 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Была на чистке зубов по акции 17.11. Воач очень понравилась - внимательная, аккуратная, процедуру провела быстро и качественно. У доктора легкая рука! Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
2 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Зуб удаляла впервые, боялась до обморока.Оказалось все дело почти минутное. Даже шов не стали накладывать. Все чистенько, раз-два, инструкция как себя вести, как полоскать, что есть до следующего дня. Все дела. Стоматология стала нестрашной. Или это только здесь так.
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Я - постоянный клиент Стомы, только другой клиники - на Ленина,22. В эту Стому пришлось ехать из - за брекетов, край дуги сильно царапал десну. Все сделали быстро и аккуратно. Внутри здания очень красивый интерьер!
Подтвержден по номеру телефона
5 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ребёнку сделали пломбу, вывалилась... Сделали по гарантии, через неделю опять вывалилась... Сделали ещё раз по гарантии, вывалилась через 2 дня. Низкая квалификации стоматолога, раз не может правильно подготовить зуб под пломбу. Выкинутые деньги. Репутация Стома, теперь ничего не значит. В очередной раз не будем обращаться по гарантии, уже ребёнка жалко, лучше в другую клинику.
11 февраля 2010 г.
Был на Приморской такой доктор - Абуб Наурузович, сейчас перешел в филиал на ул. Ленинскую, 22. Это не просто доктор, это какой-то волшебник. Добрый и кропотливый. Педантичный, тщательный. Его ассистентка вышколена под нужды пациента, обихаживает и внимательно следит за гигиеной, пока доктор делает свою работу. Чего не скажешь об ассистентах других докторов. А сам врач..Ну нет у меня слов. Хочется поцеловать ему руки. Если вам нужен добросоветстный доктор, который не ищет в ваших здороых зубах несуществующих кариесов и самую сложную работу сделает со всем тщанием, со всей добротой и терпением подходя к вашим страхам и сомнениям - ищите именно его :). Желаю ему благосостояния и здороья, потому что такой профессонал просто обязан быть богатым и здоровым. Абуб Наурузович, я от всей души вам этого желаю. Ваша трусиха-пациентка со сложным зубом и валерьянкой ;))
3 ноября 2009 г.
Спасибо докторам клиники СТОМА за мою очаровательную улыбку. Помню все ваши рекомендации и стараюсь их соблюдать. ждите в гости!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник СТОМА м. Приморская (18)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник СТОМА м. Приморская.