27 отзывов о стоматологии СОЛОДЕНТ м. Академическая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СОЛОДЕНТ м. Академическая

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 27
Положительных: 21
Отрицательных: 5
Последний: 473 дн. назад
Читать 27 отзывов
Адрес: пр-т Науки, д. 38, корп. 1, район Калининский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СОЛОДЕНТ (27)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 27
Положительных: 21
Отрицательных: 5
Последний: 473 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришли к врачу на профилактический осмотр в клинику Солодент на пр. Науки д.38, записали ребёнка 4 лет к Чуровой Марие Александровне (главный врач клиники). Нашли кариес (на многих зубах), стали лечить. Один из зубов был с пульпитом. Вылечили (врач не хотела делать ребёнку наркоз ссылаясь на то, что это молочный зуб и ему не больно...). Через месяц t 40 градусов, жуткое воспаление (гной), в результате зуб четвёрка под удаление и до 12 лет ходим с дыркой и ждём коренной зуб, который по снимкам уже с дефектом (а это опять новые переживания и расходы). Ребёнок итак сильно боялся зубных врачей, а теперь после всей этой истории вообще не представляю как ему лечить зубы....Заплатили не маленькие деньги за лечение зуба, а потом в 2 раза больше, чтобы его удалить. При удалении зуба объяснили, что воспаление произошло из-за "недолеченного" пульпита, по снимкам зубов всё отчётливо видно. Надо сказать, что Чурова М. А. ни разу не делала нам снимки зубов ... Когда идёшь к врачу, то стараешься доверять ему, но сейчас понимаю, что это большая ошибка!!!!
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Ходил в эту клинику уже дважды, очень там понравилось чистота и порядок. Приятный персонал, как врачи так и администрация. Особенно хочу выделить врачей Чурова Мария Андреевна терапевт и Окулова Елена Анатольевна ортодонт за их профессионализм.
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечусь в клинике Солодент не первый год. Ходила сюда, как домой. Привела на лечение мужа и, хотя он очень боялся врачей, теперь ходит без проблем. Был достаточно большой перерыв в связи с пополнением в семье, но вот пришло время привести на осмотр дочку. Оказалось, что из старой команды врачей никого не осталось, что огорчило. Но я нисколько не разочарована новой командой. Администратор за стойкой встретила очень радушно, быстро нашла общий язык с дочуркой, угостила вкусняшкой. Пока я заполняла документы, провела ребенку экскурсию по клинике. Доктор Шкрябунова Анна Владимировна очень быстро расположила к себе и ребенка и меня, а ее ассистентка (извините имя не запомнила, рыженькая)) помогла выбрать подарочки ))) Проблем у нас с зубками нет, развиваемся нормально, будем ходить на осмотры, совсем не страшно. ))) Сама записалась на профилактический осмотр, надеюсь,что и дальше впечатления не обманут. Спасибо большое за теплое отношение и профессионализм.
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Приятно посещать стоматология СолоДент. Здесь всегда хорошие акции , предоставляют выгодные скидки и просто дарят хорошее настроение))) Рекомендую!!
Подтвержден по номеру телефона
20 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
В данной клинике делала снимок двух зубов своей дочери.( и их даже распечатали, правда на обычной бумаге) Спустя некоторое время обратилась за снимком повторно, на что администратор клиники в хамоватой форме ответила, что они не делают снимки, и мы никак не могли делать их тут ранее. На мои возражения, администратор ещё несколько раз повторила, что снимки они не делают, и меня с моим ребенком она никогда в этой клинике не видела. Хотя я и мой старший сын лечим тут зубы. Больше желание посещать данное место нет.
12 апреля 2022 г.
Добрый день! Приносим Вам свои извинения, с администратором клиники проведет работу главный врач. К сожалению, на рентген диагностику необходимо записываться заранее. Рентген диагностика возможна только после консультации с лечащим врачом и назначения пациенту диагностики, согласно клинической ситуации. В качестве компенсации за принесенные неудобства, врачи клиники СолоДент проведут Вам консультацию 3-х специалистов бесплатно, по результатам направят на рентген диагностику и выдадут план рационального лечения.
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Записалась к ортодонту за 2 дня на фиксацию ретейнера. Берут пациентов тех,кто не ставил брекеты у них. Это здорово, тк многие клиники отказывают либо очень длительная запись. Цена невысокая. Около здания много парковочных мест. Довольно быстро оформляют документы при первом визите. Оплата возможна наличными и картой. В клинике чисто.Врач приятный и грамотный- все рассказал, зафиксировал ретейнер довольно быстро, но через 1.5 месяца он отвалился...(( Раньше работал классный врач детский ортодонт Сандухадзе Дидо Дидович, сейчас уже не работает.
Подтвержден по номеру телефона
3 января 2022 г.
1 2 3 4 5
У меня сложилось не особо приятное впечатление от этой стоматологии. Врач, к которому я попала, понравился: аккуратный, обладает хорошими профессиональными качествами. К нему вопросов нет. Есть к медсестре, давшей мне грязноватые очки со следами косметики (виню свою излишнюю скромность, надо было сказать, чтобы очки обработали при мне). И вообще возникло ощущение, что медсестра испытывает ко мне личную неприязнь. Через несколько часов после выхода из стоматологии набухло нижнее веко и стало болеть при моргании. Через пару дней прошло, но ситуация повторилась с верхним веком. Ситуация улучшилась через неделю. А сегодня снова... Во всех случаях я использовала ту же тушь, что и в день посещения Солодента (крашусь не ежедневно, раньше такой реакции на тушь не было). Теперь переживаю, что мне занесли какую-то заразу! Тушь за 2000 тысячи летит в ведро, потому что на ней бактерии. Ну как так-то?
Подтвержден по номеру телефона
5 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
В плане работы врачей нареканий нет. Однако, видимо в погоне за увеличением прибыли, считает нормальным обсуждать с третьими лицами, пусть и близкими родственниками, причины неявки на рекомендованный осмотр, а также сообщать о факте обращения в клинику. В виду этого, мое обращение было в первый и последний раз.
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Прекрасный персонал. Лечим зубы с УДОВОЛЬСТВИЕМ. Админ(или хозяйка?) отчитывает работников при посетиталях - это не корректно! И не приятно, когда стоишь в очереди на оплату, и она своего человека вперед всех проводит. За это сняла звезду!
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Появилась необходимость в имплантации зубов. Обратилась в клинику "СолоДент", к хирургу-имплантологу Мельниченко Александру Геннадьевичу. Доктор очень понравился, на консультации все подробно объяснил, был очень внимателен. Приятно удивили цены, акции на имплантаты (предложили хорошую скидку на дальнейшее ортопедическое лечение). Операцию провел безукоризненно, ни боли, ни дискомфорта. Буду рекомендовать клинику и доктора своим знакомым!
Подтвержден по номеру телефона
6 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
У 48 годам понадобилась первая установка имплантов. Долго оттягивала этот момент, когда наконец сестра не посоветовала мне доктора, у которого лечилась сама. У Александра Николаевича делать это совсем не страшно. У меня была операция по одновременному удавлению и установке импланта. Очень сильно переживала, но всё прошло отлично! Быстро, технично и не больно! Также он мне установил имплант на второй зуб. Тоже на отлично!
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хотелось бы сказать огромное спасибо всему персоналу стоматологии "Солодент", и в частности Захарову А.Н. В клинику пришла, можно сказать, со слезами на глазах, нужно было приводить, наконец-то, в порядок полость рта, но страх перед удалением нескольких зубов и перелечиванием практически половины каналов, как показала КТ, просто ужасал. Администратор, ассистент, и конечно, сам Александр Николаевич успокаивали меня как могли. Честно говоря, сейчас даже немного неловко за свое поведение на тот момент. За раз удалили сразу два зуба, точнее, корни от них, которые располагались рядом. Никаких осложнений после удаления не было. Сейчас прохожу в "Солодент" плановое лечение, которое немного растянулось из-за карантина. От страха перед стоматологами за это время не осталось и следа, даже на импланты созрела.
Отзыв получен после приема
9 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Очень понравился врач в стоматологии Солодент. Все очень хорошо, врач все аккуратно сделала, зовут ее Зарина Киримовна. Интерьер и комфорт для клиентов на высшем уровне, и я бы не сказала, что дорого.
Подтвержден по номеру телефона
28 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Очень боялся стоматологов. Пришел по рекомендации в клинику и тоже сначала боялся. Но врачи Пяткова Ирина Владимировна и Болгов Александр Сергеевич сделали все без боли, и страх ушел. Теперь улыбаюсь красивыми зубами. Спасибо. Буду рекомендовать
30 июля 2014 г.
Лечила кариес передних зубов тут. Долго выбирала стоматологию, потому как все-таки передние зубы доверять абы кому не хочется. Сюда пошла по совету подруги. Могу сказать, что не пожалела ни разу - сделали очень аккуратно, не заметно совершенно. Так что на счет передних зубов, рекомендую именно солодент.
24 сентября 2013 г.
В районе единственная достойная стоматология, Санкт-Петербург, конечно, большой город, но именно в этой клинике главное - лечение по медицинским показаниям. Это большая редкость в наше время. Советую!!!
18 сентября 2013 г.
В этой клинике лечимся всей семьей уже в течение нескольких лет. Очень довольны и профессионализмом врачей, и вообще отношением к клиентам. Мне, например, нравится сама обстановка в клинике - доброжелательная и спокойная. Ну а кабинет детского стоматолога вообще впечатлил. Там на стенах детские картинки висят и деткам после лечения дают сюрпризы.) Моей малявки дарили магнитик и шарик. Мелочь, конечно, но приятно.) Наверное, поэтому мой ребенок совершенно не боится стоматологов. Да и цены здесь вполне приемлемые. Сравнивала с другими клиниками - здесь дешевле...
2 сентября 2013 г.
Нсеколько раз лечилась сама . Очень довольна. В этом году помощь понадобилась моему сыну. Мальчик страдает аутизмом. Кто знает, тот поймёт меня! После районной поликлиники я очень волновалась. Помощь там оказали неохотно, и я и мальчик натерпелись от равнодушия и непонимания! Огромное спасибо врачам клиники Солодент Татьяне Юрьевне и Илье Александровичу за понимание и профессионализм!!!! Спасибо медсёстрам и медбрату (не посмотрела, ка к зовут, очень волновалась). Работу выполнили очень хорошо. Мальчишка немного перестал бояться врачей)))
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2013 г.
Жуткая клиника, бешеные цены, лишние суммы в счете за не оказанные услуги, хамские администраторы. Особенно порадовал случайно услышанный диалог администратора с врачом о сдирании с меня лишних денег. + когда уже лечилась в другом месте, зашла к ним забрать свои снимки - не отдали.
Подтвержден по номеру телефона
18 сентября 2012 г.
Накручивают объем работ безбожно, корректируют план лечения как хотят. Терапевт с ортопедом работают в связке (к сожалению, в плохом смысле). Конкретно меня лечили Бойкова и Болгов. Поражаюсь жадности ортопеда, после того, как он в очередной раз предложил перенести постановку коронок (второй раз), так как "соседний зуб, надо бы тоже подлечить у терапевта и даже наверно поставить на него коронку тоже, я решил, что пора как минимум сходить в другую клинику на осмотр. Зуб оказался полностью здоров. И слава богу, иначе бы совсем залечили. Будьте внимательны и осторожны.
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2012 г.
Как важно найти "своего" врача,особенно,стоматолога.У меня это Шаталова Марина Александровна.Всегда внимательная,доброжелательная и,главное,высокопрофессиональна!И потому езжу с Юго_Запада на пр. Науки. Спасибо!
25 февраля 2011 г.
Уютная домашняя клиника, в которой можно получить все услуги. Слежу за акциями, что и вам рекомендую.
3 февраля 2011 г.
Мне очень понравилось, лечилась по акции кариес 950 р,все чудно, рекомендую))))
27 декабря 2010 г.
Отличная клиника, вежливые администраторы, заботливые врачи, проходил лечение в этой клинике и совсем недорого, рекомендую всем!!!
7 декабря 2010 г.
Все на очень хорошем уровне. Рекомендую... очень многим клиникам нужно учиться здесь.
22 июня 2010 г.
Очень чистое и настоящее лечебное учреждение, что очень важно. Чувствуешь себя комфортно. Собрали 2 разрушенных зуба за час. Спасибо всему коллективу такой замечательной клиники!!!
18 ноября 2009 г.
все хорошо сделали, денег взяли по божески. скоро пойду имплант делать у них по акции.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СОЛОДЕНТ м. Академическая (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СОЛОДЕНТ м. Академическая.