2 отзыва о стоматологии ROOTS м. Чернышевская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ROOTS м. Чернышевская

Адрес: ул. Чайковского, д. 5/10, район Центральный
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ROOTS (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую!
Хочу поделиться своим впечатлением о посещении данной клиники. Администратор вежлив, предложил заполнить анкету и договор. Анкета необходима для врача. Далее меня пригласили пройти рентген зубов. После этого провели на приём к доктору Козловой А. А. Доктор начала осмотр после ознакомления с результатами рентгена. Все свои действия коментировала, делала фотоснимки. После осмотра подробно объяснила состояние и рекомендации по лечению зубов. Показала проблемные участки на рентгене и фотоснимках. Также выдала в распечатанном виде поэтапный план лечения с указанием расценок. Кроме этого рассказала рекомендации для гигиены зубов. Объяснила преимущества использования зубной нити от зубочистки, а также о пользе пучковой зубной щётки. Рекомендую, при необходимости, посетить клинику и доктора Козлову А. А.
9 февраля 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны диагностической консультацией Александры Андреевны =)
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
30 января 2023 г.
Был один раз на осмотре. Все общаются вежливо и участливо. Администраторы рассказывают, что нужно заполнить, кто и когда меня пригласит в кабинет, что будет дальше. Вопросы в анкете пациента местами не согласованы, но все важное все равно обсудили с врачом. Врач меня выслушала, задала мне уточняющие вопросы по анкете. Сказала, что мы будем делать. На каждом шаге предупреждала, что будет делать у меня во рту. После осмотра показала мне фотографии и рентген зубов, рассказала, что стоит сделать с каждым проблемным местом. Узнал, что у меня больше проблем, чем мне выявили другой стоматологии (там так не исследовали). Врач неоднократно спросила, есть ли у меня вопросы. Я получил все ответы и в довесок узнал про существование пучковых зубных щеток и в чем разница между зубными нитями. В конце я получил распечатку плана лечения с ценами. Недешево, конечно, но не запредельно. Я не боюсь стоматологов, поэтому оцениваю по степени приятности. Тут мне было достаточно приятно, чтобы вернуться на лечение.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Эндодонтический центр ROOTS м. Чернышевская (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Эндодонтический центр ROOTS м. Чернышевская.