16 отзывов о стоматологии САВИОН м. Площадь Ленина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии САВИОН м. Площадь Ленина

3.63/5
Рейтинг: 3.63
Отзывов: 16
Положительных: 10
Отрицательных: 5
Последний: 170 дн. назад
Читать 16 отзывов
Адрес: ул. Комсомола, д. 23-25, район Калининский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Сб: 10:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике САВИОН (16)

Написать отзыв
Клиника
3.63/5
Рейтинг: 3.625
Отзывов: 16
Положительных: 10
Отрицательных: 5
Последний: 170 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо доктору Амро и его коллективу. Врач от бога!!!! Всегда найдет нужные слова, что бы успокоить. С детства боялась стоматологов. Всем рекомендую эту клинику. Очень внимательный, вежливый, профессиональный весь коллектив.
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Сумели полность восстановить зуб, который у меня в другой стоматологии хотели удалить. Спасибо, мои хорошие! Свой зуб - есть свой.
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратились в клинику для лечения брекетами, ставили далеко не самую душевую систему. Все лечение заняло 11 месяцев. По ходу лечения: - порвали уздечку на верхней губе и повредили брекет-систему, т.к. стали делать слепок поверх брекетов не изолировав их, терапевт просто не знала, как правильно делается слепок. В итоге даже не извинились. - Из за неправильно установленной пломбы (не герметичная установка), корень зуба под пломбой умер, пришлось после снятия брекетов его удалять и ставить протез. - Видимо врач-ортодонт куда то спешила и решила снять брекеты пораньше прямо перед новым годом, не закончив лечение. В сумме жена носила брекеты 9 месяцев на нижней челюсти, 11 на верхней, что конечно недостаточно, т.к. лечение было сложным, с удалением нескольких зубов. Но свои решения в клинике не объясняют, в принципе с клиентами почти не общаются. Как итог: передние жевательные зубы не смыкаются и не выполняют жевательных функций, промежуток от удаленных 8-ок не затянулся. Сейчас прошли несколько консультаций в других клиниках, все признают лечение не законченным. Будем подавать в суд. Если хотите испытать судьбу и похожих проблем - обращайтесь!
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Здесь Вас НЕ ждут. Здесь ждёте вы. Зачем приходить вовремя если врач придёт позже тебя? Трудовая дисциплина низкая. Явно не образцовая областная стоматологическая поликлиника.
Подтвержден по номеру телефона
19 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Вроде лечат хорошо. Но будте осторожны, мне сначала два зуба раскрошили в усмерть, при этом в процессе лечения доктор ни слова не сказал, зубы не болели, показали два огрызка и говорят давайте ставить коронки, в итоге пломбы без гарантии. Подумайте прежде чем идти
Подтвержден по номеру телефона
3 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечимся в этой клинике и я, и супруг уже более двух лет. Изначально выбрала ее по странному принципу: после перелома мне нужно было что-то территориально близкое к травмпункту, чтобы была возможность доковылять, и Савион оказался ближе всех. В итоге мне все так понравилось - и отношение персонала, и профессионализм - что не стала обращаться ни к кому другому. Вылечила у них все зубы, один раз удаляла (была запущенная давняя киста), и недавно поставила имплант. Все устраивает, в том числе и по ценам. Муж тоже доволен. Всем очень рекомендую - действительно качественная стоматология.
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась стоматология, сделали зуб, за который в других стоматологиях не брались, очень хорошо работают в 4 руки, сразу делают снимки перед лечением, персонал доброжелательный, грамотный и компетентный. Цены средние по городу. В общем пойду еще один зуб делать.
7 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Я обратилась в эту стоматологию по совету знакомой, зная как ей все понравилось. Мне нужно было отпротезировать зубы, хотелось и красоты и возможности кушать... Большая благодарность врачу ортопеду Ломоносову Александру Зиновьевичу - внимательно подошел к моей проблеме, предложил вариант протезирования и без имплантации! я жуть как не хотела импланты ставить - в других местах мне везде импланты навязывали.. в итоге у меня отличный протез без неба, + красивые беленькие зубы всем на зависть. я ОЧЕНЬ довольна, всем буду рекомендовать!
Подтвержден по номеру телефона
15 августа 2013 г.
В этой клинике лечила зуб у доктора Умновой Натальи Николаевны. Лечение средней сложности. Хочу отметить слаженность в работе врача и ассистента, четкое выполнение всех этапов лечения, внимательное и доброжелательное отношение персонала ко мне. Я желаю клинике и ее директору стабильности и благополучия, хороших врачей и адекватных пациентов.
Подтвержден по номеру телефона
25 сентября 2012 г.
Удаляла зуб, очень боялась, но- врач Жукова О. В. удивила быстротой и внимательным человеческим отношением. Удаление прошло всего за 15 мин. вместе с анестезией!!! И никаких последствий - ни флюса, ни осколков. Мне клиника очень понравилась, все и врачи и ассистенты и администраторы очень приветливые и доброжелательные люди!
2 июля 2012 г.
Я делала в этой клинике чистку зубов ультразвуком. Впечатление, что побывала в государственной поликлинике, уж очень безразличное отношение врача (не знаю имени, дама в возрасте), все делалось в полном молчании и очень жестко. Результатом процедуры я была довольна, если бы не одно обстоятельство - через неделю я заметила, что эмаль передних зубов вся в трещинах. Прочитала, что такое возможно в случае, если на аппарате не отрегулирована мощность. Неприятнее всего то, что трещины - это необратимый процесс, и они впоследствии темнеют. Так что зубы мне подпортили в этой клинике, не советую никому делать там чистку.
22 сентября 2010 г.
лечился и протезировался в этой клинике, очень доволен результатом и выражаю свою благодарность всему коллективу этой замечательной клиники !!!
19 сентября 2010 г.
Сделали протезирование! Очень понравилось! В других клиниках отказывались делать мне зубы! А тут так красиво сделали! Большое спасибо! Рекомендую всем эту клинику!
12 июля 2010 г.
Во время лечения скололи кусок соседнего зуба. Не сообщили об этом и отправили домой. Исправлять, как они же и сказали потом, не имеет смысла - требуется лечение не только внешней части зуба. От лечения внутренней части отказалась. Хочется, чтобы остались и еще зубы... На месте удаленного зуба был кусок чего-то, что мне смогли удалить только со 2-го раза. Поставили 2 пломбы. Одну нормально, а под второй зуб болит уже более месяца. Но в эту, с позволения сказать, клинику, я больше по гарантии обращаться не хочу и другим не советую. Чистку зубов провели хорошо.
25 июня 2010 г.
Очень внимательные, приятные врачи - все работы выполнили четко и профессионально. Мне понравилось, приду еще и буду советовать знакомым
11 мая 2010 г.
Великолепная стоматология! Лечение без боли! все обьяснили и денег много не потратил! молодцы!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология САВИОН м. Площадь Ленина (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология САВИОН м. Площадь Ленина.