12 отзывов о стоматологии РУБИН м. Московская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РУБИН м. Московская

4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 12
Положительных: 9
Отрицательных: 2
Последний: 918 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Типанова, д. 8, район Московский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 11:00 - 21:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике РУБИН (12)

м. Московская
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 12
Положительных: 9
Отрицательных: 2
Последний: 918 дн. назад
4.8/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Была по дмс с франшизой 10%, на сумму не смотрела при обращении, но после выставления счета была в шоке от суммы. Чистка зубов 2мя методами (ультразвук и аирфлоу ) вышли 8000, их посчитали раздельно, хотя всегда чистила в районе 3000-4000 за все в других стоматологиях. Почистили неплохо, десны не воспалились, но остались камни, приходилось показывать где ещё убрать, но с ходу заметила не все огрехи. Внутри не очень уютно,малюсенький вход, не развернуться. Скорее всего больше не пойду.
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Юрий Петрович - мой лечащий врач вот уже лет 15, пришла к нему студенткой, а сейчас он лечит моих детей, доверяю ему полностью. Все зубы целы.
Подтвержден по номеру телефона
5 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Проходила лечение у врача—стоматолога Закаржевского! Огромное спасибо! Все отлично! В клинике чисто, уютно, тихо и спокойно!
12 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Девушка записала к Петруниной А. Она мне заново пломбу ставила. До этого около месяца назад поставила в другой клинике, и что.. она вылетела. Пришлось идти снова, пока прошло недели две. Пока она на месте. Буду надеяться, что все будет нормально, потому, что судя по всему лечат здесь не плохо. Записываешься с комфортом, приходишь и попадаешь в кабинет без очереди.
19 марта 2018 г.
Полина, спасибо за комментарий. Приходите на плановый осмотр.
Подтвержден по номеру телефона
11 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Ночью разболелся зуб, ели дождалась утра, пришлось выпить несколько таблеток обезболивающего. Утром позвонила в ближайшую клинику, искала через карты, ей оказалась клиника Рубин. Прибежала к ним. Врач посмотрел, оказалось банальный кариес, уже в запущенной форме. Сразу решила лечить. Мне сделали анестезию, предложили несколько препаратов на выбор. Лечение прошло без боли, врач работал аккуратно, насколько это возможно. Поставили пломбу. Сейчас все отлично, зуб не беспокоит, пломба аккуратная. Осталась довольна обращением в эту клинику. Самое главное- вылечили успешно и по цене нормально!
1 декабря 2013 г.
Врач Плюснина, нормально не смогла обычный кариес запломбировать, пришлось переделывать. Что сказать о клинике? Плохо подбирают персонал, и вообщем, шараш контора на уровне худшей районной поликлиники.
Подтвержден по номеру телефона
26 ноября 2013 г.
Хочу сказать, спасибо, Мартиросян Анне Карленовне. Была на приеме по поводу гигиены. Провели осмотр всех зубов, доступно объяснили про все мои проблемы, сделали чистку. Доктор чудесный!! Советую!
24 ноября 2013 г.
Обратилась в клинику, чтобы поставить коронку. Сначала поставили коронку, которая выглядела как бесформенная масса, зуб вообще не напоминала. Кроме того, остался зазор между десной и коронкой 3 мм, врач Павлов, устанавливающий коронку, сказал, что это нормально и десна "зайдет" на коронку в течении недели. Естественно, не зашла. В другой клинике собрались все врачи посмотреть, как ужасно поставили коронку. Снова обратилась в Рубин, коронку поменяли. Через некоторое время снова образовался зазор, в котором стало видно металлический штырь. В Рубине врач сказал, что да, это технологическая ошибка и коронку нужно менять, но после этого попросили приехать к глав. врачу (Елена Владимировна), которая сказала, что это нормальная ситуация и ничего менять не будут. На мою просьбу дать посмотреть мед. карту долго препирались со мной и не дали, в итоге написала заявление на выдачу выписки из мед. карты. Оказалось, что мед. карту уже прилично подчистили, сделали запись задним числом, что, якобы у меня был какой-то скол на зубе и мол, я сама виновата, что теперь коронка в таком состоянии. Запись о моем визите в врачу, который признал, что это ошибка клиники вообще отсутствовала. Что я могу посоветовать: НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В КЛИНИКУ РУБИН. КАК ТОЛЬКО У ВАС ПОЯВЯТСЯ ПРЕТЕНЗИИ, ОНИ НАЧНУТ ВАМ ХАМИТЬ, ПОДДЕЛЫВАТЬ ДОКУМЕНТЫ И ВЫКРУЧИВАТЬСЯ!!!
6 августа 2011 г.
Собираюсь делать имплантацию в этой клиники, подскажите,кто делал, как вам понравилось или нет....?
22 февраля 2010 г.
стоматология на высшем уровне,большое спасибо Микушовой Наталье Михайловне, у вас золотые руки.
21 февраля 2010 г.
мне очень понравилось, хотя я так боюсь стоматологов.брррр а тут такие все приветливые, поговорили, на руском доступном языке объяснили что к чему и сколько стоит.....вообчем только положительные эмоции. СПАСИБО!!!!
3 ноября 2009 г.
Работают на загляденье, всем недобросовестным стоматологам можно ставить в пример. Цены конечно не эконом класса, но ведь на собственное здоровье не жаль никаких денег, если с детства не приучили следить за здоровьем своих зубов, то остается теперь только мечтать о том, чтобы сделать их полностью. Совершенствуйтесь и радуйте своих клиентов!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник РУБИН м. Московская (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник РУБИН м. Московская.