6 отзывов о стоматологии РЕМЕДЕНТ м. Чернышевская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РЕМЕДЕНТ м. Чернышевская

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 283 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Кирочная, д. 32-34, район Центральный
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РЕМЕДЕНТ (6)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 283 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
20 лет мои зубы кроме Марины Юрьевны не видел и не увидит....Хожу только к ней.И все мои родственники,дети и друзья .тоже к ней..Пломба поставленная 20 лет назад...до сих пор стоит..
Подтвержден по номеру телефона
8 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Пользуюсь услугами этой клиники много лет. Это уже говорит о том, что качеством работ моя семья и я очень довольны. Частенько рекомендую эту клинику своим приятелям. Недовольных не было! Всех благ сотрудникам и пациентам клиники. 🙏🏻👍😘
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечила несколько лет назад 2 пульпита в этой стоматологии, у Марины Юрьевны. Спустя 1,5 года внезапно заболел зуб, который мне "вылечили". Пошла в государственную поликлинику, сделали снимок, оказалось что каналы были халатно запломбированы, вследствии чего воспалился корень и я могла лишиться зуба. Как сказал врач, который исправлял это все "пломба о зуб почти не держится,у нее нет никакого трения с зубом. как она у тебя еще не выпала непонятно". Со вторым зубом аналогичная ситуация была. Мама пришла в клинику поставить несколько коронок. Итог: ей сделали не правильно и изменили ей прикус, из-за чего она вынуждена ходить с капой и заново все переделывать К сожалению, если с вами мило болтают, вам кажется что обслуживание на высоком уровне, вы платите адекватную сумму денег за лечение, это не значит что вам сделают качественно.
18 июня 2015 г.
Я лечусь у Марины Юрьевны уже давно, врач от бога. Ставила коронки хожу уже 3 года и даже не вспоминаю про них.
15 февраля 2015 г.
Беру свои слова обратно. Я была не права. Написала сгоряча. В данной ситуации не было другого выхода.
23 января 2015 г.
В этой клинике работает Пуслис Марина Юрьевна. Она поставила металлокерамические коронки и мосты на зубы с парадонтитом и гранулёмой. Теперь я мучаюсь, прошло всего 1,5 года и всё надо снимать и переделывать. Хотя работает давно, но работу свою сделала не добросовестно. Не советую к ней обращаться.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв