8 отзывов о стоматологии РАЙДЕН м. Удельная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РАЙДЕН м. Удельная

3.29/5
Рейтинг: 3.29
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 3
Последний: 797 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: Энгельса пр-т, д. 58, район Выборгский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:30 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РАЙДЕН (8)

Написать отзыв
Клиника
3.29/5
Рейтинг: 3.285
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 3
Последний: 797 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
В шоке от клиники и её подхода!! Ждали приёма с пульпитом 2 недели, т.к. на зубе лежит лекарство. Предварительно звонила, узнавала стоимость - назвали диапазон 6000-13000 руб. В итоге на приеме сумма уже взлетела до 33000 руб. И лечить в этот день нас уже никто не собирался. Попахивает каким то дешёвым разводом, а не медициной! Потеряли драгоценное время!!!
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Дорого,богато. Для детей самое то, уговаривают, дарят игрушки, если дети боятся зубного, вам именно сюда. Для взрослого здесь условия обычные, так что рекомендую только детей водить.
Подтвержден по номеру телефона
4 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Отвратительный сервис, я в ужасе. У меня была запись к хирургу на удаление восьмого зуба в 15:00. Заранее днем отзванивалась уточнить, что нет сдвига в графике, мне сказали, что все в порядке и меня ждут к 15:00. Пришла в клинику в 14:50, администратор попросила заполнить анкету и сказала ждать. В 15:25, спустя 25 минут как должен был начаться прием, я не выдержала и спросила, когда меня примут. Администратор сказала, что доктор задержится ЕЩЕ на 20 минут. На мои вопросы, почему нельзя было предупредить заранее, как только стало известно, лишь похлопала глазами. Никаких извинений и предложений перенести прием. И это все при том, что удаление зуба — процедура волнительная, и рассчитываешь на какое-то человеческое отношение, а не на 45 минут задержки приема и нервное ожидание. Очень разочарована сервисом, и никому не советую, особенно в таких важных и ответственных вопросах как удаление зуба.
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы+делаю гигиену только в Райден с 2019 года, до этого все было отлично. Гигиена на 5+, но лечить зубы больше не пойду. Т.к. откололась пломба (1,5 года считаю небольшой срок для эксплуатации) при данной цене , но дело не только в этом. Последующее лечение скола пломбы было болезненное (была анестезия, не знаю почему полностью не сработала) пришлось терпеть боль какое-то время, а так же при установки коффердама повредили десну, т.к. потом она распухла и на следующий день продолжала болеть.
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника комфортабельная, с современным оборудованием и вежливым персоналом. Цены высокие. Доктора разные. Есть отличные, но есть и самые обычные. Надо быть готовым к тому, что сервис уровня люкс не гарантирует, что и врач будет высокого класса.
Подтвержден по номеру телефона
10 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Все понравилось! Очень внимательный, доброжелательный и профессиональный врач! Попал к нему случайно - лет пять назад. Он мне поставил несколько пломб за пару лет. После этого я вообще не ходил к стоматологам с 2017 года! Пришлось недавно обратиться к Михаилу потому, что отлетела пломба, которую лет 10 назад мне сделали. А все остальные стоят на месте до сих пор, все целые.
21 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Перед отпуском решила полечить свои зубки. Обратилась в стоматологию Райден по совету своей коллеги по работе. Записалась на прием по телефону выбрала сама время и дату. После консультации убедилась что я сделала правильный выбор. Отнеслись ко мне с вниманием и заботой. Поставили две пломбы и сделали чистку зубов. В клинике современное оборудование, приятная атмосфера. Работают профессиональные врачи с большим стажем.
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2016 г.
Спасибо Райден за белоснежную улыбку. Проводила отбеливание и результатом очень довольна. Прошло уже 7 месяцев, а зубы все такие же белые. На приеме стоматолог обо всем подробно рассказала и дала рекомендации по уходу. Всем друзьям теперь советую — за блистательной улыбкой приходить к вам!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология РАЙДЕН м. Удельная (23)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология РАЙДЕН м. Удельная.
    Показать ещё