4 отзыва о стоматологии DS (ДС) м. Московские ворота — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DS (ДС) м. Московские ворота

2.75/5
Рейтинг: 2.75
Отзывов: 4
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 75 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: пр-т Московский, д. 125, район Московский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DS (ДС) (4)

Написать отзыв
Клиника
2.75/5
Рейтинг: 2.75
Отзывов: 4
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 75 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля
1 2 3 4 5
Я хотел бы поделиться положительным отзывом о стоматологии, где работает врач Тиктинская Елена Валерьевна. Мне очень понравился ее профессионализм и внимание к моему здоровью. Врач проявила глубокие знания и опыт в своей области, что позволило мне чувствовать себя в надежных руках. Кроме того, я был приятно удивлен доступными ценами в этой клинике. Обычно лечение зубов может быть очень дорогим делом, но здесь я получил качественное лечение по разумной цене. Это особенно важно для меня, так как клиника находится рядом с моим домом, что делает процесс лечения более удобным и экономичным для меня. В целом, я остался очень доволен посещением этой стоматологии. Отзывчивый и профессиональный персонал, доступные цены и удобное расположение для меня это основные причины посетить ее вновь когда понадобится.
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Это лучшая из клиник доступных по моей программе ДМС. Поэтому выбрала ее. Смущали негативные отзывы, но в других клиниках еще хуже. Ну, думаю, раз это лучшее из доступного мне бесплатно - пойду попробую. Если коротко, то в итоге, я решила пойти в нормальную клинику лечить зубы за деньги. А если интересны детали, то все зубы, которые рекомендуют делать оказались повреждены более, чем на 50%, хотя это не так. Я знаю, так как полгода назад делала чистку зубов платно в хорошей клинике и мне там делали смету на лечение (замена пломб на 2 зубах). Зубы, на которых повреждение ну явно менее 50%, сказали делать не нужно (а там по факту нужно, просто не получится нагло врать, что ДМС не покроет). Ну и последнее, мне предложили сделать чистку, раз уж страховая одобрила. Решила, что это отличный способ сравнить то, что мне делали полгода назад в хорошей клинике с этой клиникой на относительно "безопасной" процедуре. Это небо и земля. Стоматолог особо не утруждалась, на все ушло минут 10, в то время как в прошлый раз не меньше 40 минут со мной возились. В общем, пойду лечиться за свои деньги, но в другую клинику. Зря ждала эти полгода, пока на работе сделают ДМС со стоматологией.
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Была по ДМС. Ожидание (по записи) было не менее 15 минут - это неприятно. Выглядит очень дёшево. Врачи как будто бы студенты или недавние выпускники. В общем, произвели достаточно плохое впечатление. Я бы им не доверила свои зубы. После первичного посещения (чистка зубов) пошла в другую клинику, там врачи более уверенно отвечают на вопросы.
Подтвержден по номеру телефона
22 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
21 декабря Ходила в клинику 10 лет к доктору Антоновой. Сначала попала к ним по ДМС, потом когда уволилась с работы ходила уже за свои. Цены высокие, но доверяла Марии. Привела позже в клинику мужа и маму. У них были более сложные лечения и Антонова не справилась. Маме вылечила зуб, почти через год он воспалился и пришлось его удалить. Естественно ни о какой гарантии речи не было. Мужу вылечила зубы так, что потом когда он обратился к ЛОРу на КТ носовых пазух были видны торчащие пломбы в полостях пазух, из-за чего проблемы со здоровьем. А сегодня, я подошла к ней на чистку зубов, опоздав на 12 минут, она мне отказала в приеме, сославшись, что не успеет. Очень огорчила, за 10 лет к ней ни разу не опаздывала, сегодня что-то пошло не так, и было обидно развернуться назад. Не в одной клинике с таким отношением не сталкивалась. Ни в коммерческих, ни в муниципальных. Всегда старались принять))) Больше к ней не пойдём.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник DS (ДС) м. Московские ворота (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник DS (ДС) м. Московские ворота.