6 отзывов о стоматологии ПРИМАВЕРА м. Кировский Завод — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРИМАВЕРА м. Кировский Завод

1/5
Рейтинг: 1
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 1059 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: пр-т Стачек, д. 57, район Кировский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 14:00
Сб - Вс: 10:00 - 14:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРИМАВЕРА (6)

Написать отзыв
Клиника
1/5
Рейтинг: 1
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 1059 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень расстроил визит в данную клинику, а именно некомпетентность сотрудников. Позвонив в клинику - записала на приём двух детей, уточнив, что нам далеко ехать и нам сразу надо будет лечение, меня заверили, что всё в порядке - приезжайте. Приезжаем к назначенному времени, после заполнения всех необходимых бумаг приглашают первого ребёнка. Врач смотрит три минуты и говорит, что нужно лечение, я соглашаюсь и говорю, мы готовы лечить. Мне в ответ: "Идите, записывайтесь на другой день, у меня нет лицензии лечить детей и вообще детский врач в отпуске". Как! Как такое могло произойти? Я, потратив 2 часа на дорогу в один конец, приехала, чтобы мне сказали, приходите на следующий день! С главным врачом не связали, куча отговорок! Претензию составила на имя главного врача, в страховую компанию жалобу тоже отправила - услуга не была оказана, чтобы не переводили им деньги. Прежде чем обращаться в данную клинику, сто раз подумайте, как говорится - рыба гниёт с головы.
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
В данной клинике мы ставили дочке брекет систему и на сегодняшний день там наблюдаемся . В один из приёмов наша доктор посоветовала провести гигиену полости рта и записаться к Быстровой, что мы и сделали. После процедуры Быстрова поставила диагноз 5 кариесов и настоятельно рекомендовала записаться к ней в ближайшее время. Но мы решили записаться в другую клинику и какое было наше удивление что оказалось всего 2 кариеса и к тому же Камни на зубах, т. е по состоянию было не видео что 7 дней назад мы проводили профессиональную чистку!!! Просим руководство дать разъяснение как может быть такое что пройдя несколько врачей никто из них не определил 5 кариесов но за то определил плохую работу по гигиене.
12 сентября 2013 г.
Роман по-моему что-то путает. Клиника шикарная, врачи замечательные!!! Ходим всей семьей только туда и очень давно. Всем советую!!!!!
27 октября 2011 г.
Ужасная стоматология! Лечил зуб себе, - мерзкое обращение врачей с пациентами, отвратительное воспитание, хамят. Никому никогда не посоветую идти в эту стоматологию! Вылечил все зубы в "кроме" и жена там лечится, но произошел чрезвычайный случай, нужно было поставить временную пломбу "клип" , пришлось идти в примаверу (ближе всех и были места) . пломбу поставили, она выпала меньше чем через 10 часов (предыдущая пломба стояла 2 недели) , пришли менять (оказывается гарантии на временную пломбу нет)ха..без доп финансовых вложений пломбу поменяли, но запариваться с качеством не стали, на мазюкали на каналы и всё пол зуба открытыми оставили.
24 июня 2010 г.
Лечила зубы у Багдасаровой Каринэ Суреновны, очень высокого мнения о её профессиональных и человеческих качествах. Спасибо огромное ей и Шалак Оксане Васильевне за мои сохранённые зубы...!
9 апреля 2010 г.
Хорошие специалисты. Лечимся всей семьей у доктора Быстровой И.Е. все довольны.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ПРИМАВЕРА м. Кировский Завод (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ПРИМАВЕРА м. Кировский Завод.