7 отзывов о стоматологии ПЕРВАЯ СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА ПЕТЕРБУРГА м. Пионерская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПЕРВАЯ СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА ПЕТЕРБУРГА м. Пионерская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 850 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: пр-т Коломяжский, д. 36/2, район Приморский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПЕРВАЯ СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА ПЕТЕРБУРГА (7)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 850 дн. назад
Врачи
4.33/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника, и с точки зрения интерьера и чистоты, и в отнoшении к клиентам, а врачи просто суперспециалисты! Теперь все прoблемы со здоровьем буду лечить только здесь.
24 января 2022 г.
Добрый день! Большое спасибо, что нашли время поделиться положительным откликом о нас. Рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Всегда очень тщательно проводит осмотр и лечение. Расскажет о возможных вариантах лечения, стоимости. Доктор Ирина Николаевна - настоящий профессионал своего дела, очень грамотный доктор, ответственный. Она уважительна и неравнодушна к проблемам своих пациентов, делает работу качественно, аккуратно. Ещё не один из вылеченных зубов за несколько лет не беспокоил после лечения. Научила меня правильно чистить зубы, что является главным для профилактики кариеса и других заболеваний зубов и десен.
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечила у Ирины Николаевны несколько раз зубы, могу сказать, что врач удивляет своим отношением, воспитанием и качеством работы! Не к чему придраться!
31 марта 2011 г.
Сколько раз я приходила сюда столько раз приходилось ждать от 15 до 40 минут своего приема! И тоже самое когда приходишь на лечение не только к стоматологу, но и к другим врачам Первой семейной клиники. Вчера, например, после 20 минутного ожидания меня вместо терапевта отвели в кабинет гинеколога (!). После того как выяснилось, что администраторы "ошиблись", я даже "извините" не услышала. Вместо этого я ещё 25 минут ждала своего врача. Это уж слишком. Если хотите понять все что такое ужасный сервис - вам сюда. Я же больше в это место не вернусь.
2 октября 2010 г.
помимо Вячеслава Викторовича очень много прекрасного персонала и вообще стоматологи на высшем уровне при нормальных ценах
6 июля 2010 г.
Могу подтвердить слова предыдущего оратора Вячеслав Викторович врач золотые руки
6 июля 2010 г.
Большое человеческое СПАСИБО Вячеславу Викторовичу - доктор золотые руки.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ПЕРВАЯ СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА ПЕТЕРБУРГА м. Пионерская (25)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ПЕРВАЯ СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА ПЕТЕРБУРГА м. Пионерская.