7 отзывов о стоматологии ПЕРВАЯ СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА ПЕТЕРБУРГА м. Комендантский проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПЕРВАЯ СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА ПЕТЕРБУРГА м. Комендантский проспект

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 862 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Гаккелевская, д. 20, корп. 1, район Приморский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 22:00
дети взрослые ДМС
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПЕРВАЯ СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА ПЕТЕРБУРГА (7)

м. Комендантский проспект
Рейтинг: 4
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 862 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Были в августе с Дочерьми.Старшей и младшей .Дочерям делали чистку полости рта.Обе вышли счастливые и довольные спасибо большое врачам.Весь коллектив вежливый.и досто себя ведёт.Огромное спасибо.
24 января 2022 г.
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Очень рады, что визит к нашему доктору оставил положительное впечатление. Всегда рады помогать нашим маленьким пациентам и их родителям. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Подтвержден по номеру телефона
19 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Узнала о докторе я через интернет, выбрала Козачевского Ивана Игоревича, поскольку Первая семейная клиника Петербурга была самой ближайшей стоматологией от меня. Доктор помог мне с текущей проблемой и теперь мы работаем над восстановлением утраченного зуба. Очень хороший специалист, побольше бы таких. И если кто-то также ищет доктора через интернет, записывайтесь к Ивану Игоревичу – не прогадаете!
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Обращался к Ивану Игоревичу по вопросу установки коронки. Он проконсультировал по всем вопросам, рассказал тонкости при выборе. Все по делу, сразу сделали слепки, чтобы не тянуть, выбрали нужный вариант, спустя время установили. Объяснили тонкости ухода, на что нужно обращать внимание. Коронка не мешает, функционально и визуально тоже все хорошо. Доктора однозначно рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
7 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Год назад полечила зуб в этой клинике, к сожалению, неудачно!!! Через месяц после лечения зуб разболелся так, что думала с ума сойду. Поэтому решила больше не рисковать и пошла в другую клинику. Меня сразу отправили на снимок, оказалось , что в зубе остались непролеченные каналы ,вот поэтому зуб снова и разболелся. В общем, пришлось зуб распломбирововать и все перелечивать! Но на этот раз удачно))) вот уже хожу сколько, все супер!!! Мне еще повезло, что вовремя обратилась , врач сказала, что еще бы чуть-чуть и зуб не спасли бы, пришлось бы удалять! Теперь решила на здоровье не экономить!!!
7 марта 2019 г.
Катя, добрый день! Мы следим за качеством оказываемых нами медицинских услуг, и для нас очень важно получить достоверную информацию по озвученной Вами ситуации. Будем благодарны, если Вы сообщите на info@oneclinic.ru дату Вашего визита, Ваши полные ФИО, а также ФИО врача, который проводил Вам лечение на Гаккелевской, 20/1. И хотя прошел уже год с момента Вашего обращения, мы постараемся выяснить все детали после получения указанных данных от Вас. Тогда мы сможем вернуться к Вам с официальными комментариями от представителя клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, медицинский холдинг Первая семейная клиника Петербурга
27 марта 2013 г.
С благодарностью за работу и за умение найти правильный подход к детям. В частности имею ввиду своего ребенка. Затащить к любому доктору просто нельзя, а тем более к стоматологу. Проблемы с зубами есть и решать их надо. Мы пришли просто так проходя мимо не планировали. Нас принимала доктор Козаева, отчество не помню. Сначала подумала, что это уже наша не первая попытка и опять уйдем ни с чем. Но вышло все наоборот. Доктор нашел такие слова, чтобы ребенок не боялся. Сделали все что нужно, получили рекомендации. Спасибо, таких бы побольше докторов.
8 декабря 2011 г.
лечила зубки на гаккелевской. все очень понравилось,цены адекватные,прекрасное отношение к клиентам. с меня пылинки сдували.
2 ноября 2009 г.
Случайно уснул во время пломбирования, настолько все аккуратно и комфортно. По-настоящему душевная клиника, без преувеличения.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ПЕРВАЯ СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА ПЕТЕРБУРГА м. Комендантский проспект (22)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ПЕРВАЯ СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА ПЕТЕРБУРГА м. Комендантский проспект.
    Показать ещё