4 отзыва о стоматологии ПОЛИСТОМ м. Василеостровская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПОЛИСТОМ м. Василеостровская

Адрес: 9-я линия Васильевского острова, д. 48, район Центральный
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 11:00 - 18:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПОЛИСТОМ (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники «Полистом»! В особенности Елене Григорьевне за качественное, уверенное лечение, очень внимательное отношение, чуткость, профессионализм и отзывчивость! Прекрасная клиника и потрясающие сотрудники! Здесь окружают вниманием, заботой и становится совершенно не страшно!) Долгих лет службы и процветания клинике " Полистом".
3 апреля 2012 г.
Добрый день, хожу в клинику уже много лет и каждый раз натыкаюсь на одну и ту же хамку-администратора. Неужели больше нет нормальных людей для этой работы? Звонила недавно - записаться на прием (28 марта) и опять наткнулась на нее - просто ужас - обхамила, швырнула, трубку, не дала никакой информации, а на мои пожелания по поводу удобного для меня дня, ответила - я вам даю день - тогда и приходите, день этот мне был совершенно неудобен, поэтому пришлось отказаться. Честно говоря, не понимаю как руководство ее держит - мало того что это просто НЕ администратор, так эта женщина еще умудряется хамить, она просто отпугивает клиентов. Если доктор к которому я хожу (а также много моих знакомых) уйдет, то и мы все уйдем, потому что лечится в клинике, где работают такие люди нереально. Администратор - лицо фирмы - а какого лицо- такого и руководство.
10 января 2011 г.
Очень удивил отзыв Марии. Я лечусь у Русиновой около 10 лет. Доверяю только ей. Очень хороший специалист. Удивительно, что такие разные отзывы! Всей семьей лечимся у Татьяны и все замечательно!
14 июля 2011 г.
Елена, если Вас не затруднит, свяжитесь со мной по поводу Русиновой Татьяны. Дело в том, что мы тоже всей семьей лечились у нее несколько лет (меньше 10:-) и утеряли ее контактный телефон. В полистоме говорят, что не знают ее телефона. мой т/ф: 8(909)593-99-89 или дайте инфо , где она сейчас работает и как с ней связаться. Заранее огромное спасибо!
12 марта 2010 г.
Беспокоил зуб, до своего доктора не было возможности доехать, обратилась в данный стом кабинет сделать рентген одного зуба и проконсультироваться, что это может быть, вышла под впечатлением..... Заходишь, тебя буквально "берут за жабры", находят 3 лишних кариеса(пигментное пятно тоже считают кариесом) и, ничего у тебя не спрашивая, рвутся срочно снять пломбу и посмотреть что там. Насилу отбилась ;) Отвратительно, непрофессионально.
27 апреля 2010 г.
Не ходите туда ни за что!!! Берутся делать "всё", а делают очень плохо :( (В частности Русинова Т.Г.) Ходила к ней лечиться на протяжении нескольких лет, (очень доверяла). Запломбировала мне (в общей сложности) 15 каналов. Из них только один хорошо, остальные либо не до конца, либо рыхлая пломба. Итог: 2 зуба удалили (воспаление), 3-й под вопросом, ну и остальные перелечивать :( Здравствуйте, мостовидные протезы ! :/
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв