5 отзывов о стоматологии ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ №22 м. Чернышевская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ №22 м. Чернышевская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1297 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: пер. Басков, д. 38, район Центральный
Открыто до 20:30
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:30
Сб - Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ №22 (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1297 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
С Викторией Викторовной я перестала бояться стоматологов. Очень внимательное отношение к пациентам, всё объясняет, лечением и профессиональностью врача очень довольна. Более того, это один из немногих специалистов, во время посещения которого я могу настолько расслабиться, что даже заснуть.
Подтвержден по номеру телефона
3 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Посещаем Наталию Георгиевну всей семьей уже около 15 лет. Очень довольны качеством обслуживания. Всегда в хорошем настроении, вежливая, доброжелательная, найдет подход даже к самому капризному клиенту. Я всегда боялась стоматолога, но с этим врачом все страхи меня покинули. Хочется сказать огромное спасибо Наталии Георгиевне! Пожелать здоровья и долголетия на долгие годы!
Пользователь авторизован с помощью Vk
13 октября 2015 г.
Обратилась по рекомендации знакомых в 22 поликлинику. К доктору Шевницыной Алле Леонидовне. Я очень боюсь лечить зубы, но доктор и ассистент Светлана профессионалы своего дела, успокоили, постоянно контролировали чтобы не было больно и было комфортно, вылечили на отлично!
5 апреля 2012 г.
Обратилась в клинику по рекомендации, к доктору Долинской Нине Николаевне.Во время проведения лечения доктор постоянно отвлекалась на звонки и общение с персоналом. Без предупреждения, поменяли пломбы в двух зубах вместо одного (хорошо наличность была с собой). В результате "лечения" длительное время ныли не только потревоженные зубы, но и челюсти, десна воспалилась, выделялся гной. Пришлось лечиться дедовскими средствами, полосканиями и ночными аппликациями. Было жгучее желание оторвать руки доктору! Если меня она лечила как частного клиента, то каково качество лечения других пациентов? Если зав отделением, врач высшей категории так лечит, то как может лечить простой врач? Теперь вынуждена более тщательно выбирать стоматолога.
3 октября 2011 г.
Кабинеты стоматологов расположены возле туалетов. Стоматологи открывают двери своих кабинетов не задумываясь о запахах и грязи в воздухе. Было очень неприятно сидеть с открытым ртом когда гуляет сквозняк, а из туалета хоть и несильный, но все-таки идет запах. Лечил зубы в 3 посещения. Сложилось впечатление, что на моих зубах не экономили, а после нанесения пломбы, размазывали её по зубу, чтобы было гладко. Результат - зуб весь шершавый и через некоторое время эта обмазка начинает отлетать. В итоге хорошо прощупывается шов. Лечил зубы у Морар. Хотя её обслуживание мне понравилось.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ №22 м. Чернышевская (51)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ №22 м. Чернышевская.
    Показать ещё