8 отзывов о стоматологии АКАДЕМСТОМ пр-т Лиговский, д. 143 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АКАДЕМСТОМ пр-т Лиговский, д. 143

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 38 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: пр-т Лиговский, д. 143, район Центральный
Сегодня: с 09:00 до 22:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 22:00
взрослые
Лицензия ЛО-77-01-021463
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АКАДЕМСТОМ (8)

Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 38 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 марта
1 2 3 4 5
Хочу сказать лишь одно,если Вы решитесь изменить свою жизнь в лучшую сторону, нужно обращаться только в эту клинику!И именно к врачам Кокареву Александру Александровичу и Сошину Николаю Николаевичу,это настолько профессиональные и изумительные врачи, мастера своего дела,что только можно поражаться.Я более 3 лет выбирала клинику,куда можно обратиться и выбрала Академстом!Это лучше,что есть в Питере, теперь я могу после 20 лет почувствовать себя человеком,свободно улыбаться,разговаривать..... Очень все профессионально сделано,период адаптации минимальный,внимание МАКСИМАЛЬНОЕ!!!!!Спасибо огромнейшее,Ваша клиника ЛУЧШАЯ!!!!!!
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Итак, самое время для отзыва! Мне требовалась имплантация All-in-4 на обе челюсти. Обошел с десяток клиник, технология +- у всех одинакова,а вот ценник разный! Очень разный! В Академстом попал в конце поиска и совершенно случайно - через рекламу в сети. Цена сильно ниже конкурентов ,что само по себе пугает, не говоря уже о том, что решиться на имплантацию, в принципе, страшно - это дорога в один конец!Да, пусть своих зубов осталось мало, но они есть! Однако, я был мотивирован и смел! В апреле пришел, пообщался с медработниками, и в мае решился сделать! Персонал клиники молодой, приятный и явно знающий свое дело! Операция прошла довольно легко - около 3 часов и штифты стоят. 4 дня провел дома на пюре и кашах - жить можно!Больно не было, что, конечно , радует! на 5 день приехал на примерку новых зубов - ощущения замечательные!На 7 день челюсти установили и я отправился в новую жизнь! 4 месяца на мягкой диете прошли легко. Прошло полгода и сейчас уже точно можно подвести итог- 1) новые челюсти отлично смотрятся 2)настроение улучшилось 3) дешево - не значит плохо! 4) изменилась дикция - думаю, даже лучше стало! Если у Вас есть необходимость вставить новую челюсть или две ,как у меня, - смело приходите в Академстом!
Подтвержден по номеру телефона
20 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Муж обратился для протезирования. Остался очень доволен, жизнь заиграла новыми красками. Спасибо докторам: Хирург-имплантолог: Савин Константин Сергеевич Ортопед: Хачумов Георгий Армэнович Техник: Крушлинский Николай Иванович Слаженная работа настоящих профессионалов
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Искренне благодарю врача-хирурга Александра Александровича Кокарева и врача-ортопеда Николая Николаевича Сошина за высокий профессионализм, четкую организованную работу в сочетании с доброжелательностью, вниманием и тактичностью! Все прошло отлично! Желаю всему коллективу клиники дальнейшего роста, процветания и благополучия! Рекомендую Академстом! (не больно, не страшно, не дорого)
Подтвержден по номеру телефона
20 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Делала имплантацияю сразу двух челюстей по технике All- on4 четыре месяца назад . Супер! Ощущение своих зубов во рту ! До этого в низу стоял съёмный протез,это время вспоминаю как кошмар,когда стал вопрос и о съёмном верхнем протезе,стала искать другой вариант,обратила внимание на эту технику, заинтересовалась,стала искать клинику. Посетив несколько клиник , выбрала Академстом и не ошиблась! Клиника замечательная! Работа организована очень слаженно,весь персонал очень вежливый и внимательный.Я считаю, что все отличные специалисты ,но со стопроцентной уверенностью могу это сказать о тех к кому я попала! Это хирург Кокарев!!! Золотые руки! Операция прошла успешно, совершенно безболезненно,без осложнений! Затем мной занимался ортопед Хочумов Георгий Арменович!это сама внимательность деликатность !На аруки техника Крушлинского Николая Ивановича сотворили настолько качественные протезы ,что никто даже и не догады ватсся ,что это не мои зубки .В общем я осталась очень довольна! На моем прдприятии ещё три моих сотрудника по моему совету обратились в эту клинику ,и все остались довольны ! Всем рекомендую клинику Академстом
Подтвержден по номеру телефона
28 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника!!! У кого есть сомнения ,в какую клинику обратиться. Однозначно АкадемСтом!!! Вас приятно удивят цены и качество предоставляемых услуг! Сделал и верхнюю и нижнюю челюсть. Результатом сказать доволен,это мало, очень доволен !!! Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
27 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Выбрала клинику Академстом, решилась сделать установку All-on 4. После операции прошло два месяца. Чувствую себя отлично! В клинике хорошее оборудывание, очень чисто, всё стерильно. Врачи грамотные, работают уверенно, профессионально. Спасибо хирургу - имплантологу Савину Константину Сергеевичу - отличный доктор, ни боли, ни страха не было, и ортопеду Хочумову Георгию Армэновичу. Рада, что попала в надёжные руки. Спасибо большое технику Крушлинскому Николаю Ивановичу, ассистентам, персоналу. Буду рекомендовать своим знакомым. Рекомендую всем только Академстом.
Подтвержден по номеру телефона
12 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Считаю , самая лучшая клиника в Санкт-Петербурге!
Я , Кузнецова Татьяна Александровна хочу выразить благодарность всему коллективу клиники АКАДЕМСТОМ, особенно ортопеду Якубову Алексею Исаевичу и хирургу Савину Константину Сергеевичу. Это специалисты от Бога! За свою жизнь пришлось посетить немало клиник, но такого чуткого, доброго, внимательного отношения к пациентам я нигде не встречала. Огромное человеческое спасибо! Всем рекомендую эту клинику.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр имплантации АКАДЕМСТОМ (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр имплантации АКАДЕМСТОМ .