8 отзывов о стоматологии ПОЛИДЕНТ ПЛЮС м. Рыбацкое — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПОЛИДЕНТ ПЛЮС м. Рыбацкое

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 3
Отрицательных: 4
Последний: 1837 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: пр-т Шлиссельбургский, д. 25, корп. 1  , район Невский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 11:00 - 19:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПОЛИДЕНТ ПЛЮС (8)

м. Рыбацкое
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 3
Отрицательных: 4
Последний: 1837 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Второй день не могу спать после посещения так называемого«врача»КАДАНЦЕВОЙ из клиники Полидентплюс на Шлиссельбургском проспекте д,25 к1 в Санкт-Петербурге.Для меня вопрос с зубами очень острый,т.к.всеми силами борюсь за их здоровье,но очень часто попадаю к плохим даже язык не поворовачивается назвать их врачами. Что беспокоило- после снятия брекетов,был зуб четверка в зоне улыбки,с пломбой,снаружи я видела на просвет через эмаль серую полоску,боялась,что это вторичный кариес и в дальнейшем если ничего не предпринимать может образоваться пульпит,рядом с этим зубом года полтора назад была проведена операция по резекции верхушки корня зуба и поднята немного десна над тем про который пишу.Пришла к этой недоврачихе на осмотр,на нем она сама ничего не увидела и сказала,что все зубы залеченные-все хорошо.После того как я указала на этот зуб и обьяснила,что меня беспокоит,она сказала,что надо поменять пломбу.За неделю до этого ходила к другому врачу на консультацию,та тоже сама ничего не увидела,после того как я указала на этот зуб говорила только замене пломбы. Пришла я к Каданцевоц в следующий раз.Она начала производить манипуляции с зубом,естественно я не вижу,что делают.После окончания дает мне зеркало и начинает мне показывать пломбу с внешней стороны зуба,т.е.на поставила огромную пломбу внутри зуба просверлила зуб снаружи вдоль десны и поставила там тоже пломбу.Говорит,что там был пришеечный кариес!!!!У меня шок-это ничего не сказать!!!Я начинаю ей говорить,что же вы сделали!!!! они с администратором начинают мне доказывать,что я дебил,в разговоре она сказала,что это был клиновидный деффект!!!в карточке нарисовала,что пришеечный кариес (это вообще разные вещи)!!!На вопрос,почему вы мне не сказали о его наличии при осмотре и не дали мне возможность самой принять решение что делать ЭТА я даже не знаю как ее назвать говорит,ЧТО ОНА НЕ ПОСЧИТАЛА НУЖНЫМ! Что имею,спиленный снаружи зуб с пломбой вдоль десны,большая пломба изнутри зуба,также она спилила зуб в высоту. Руководство решило деньги за лечение снять с нее-это 3660 рублей,но вину не признают,а я бы ей руки переломала,она даже не знает,что можно опустить десну хирургическим путем. Самое страшное,что ни клиновидного дефета ни кариеса у меня не было!А зуб испорчен навсегда,читала много информации за эти два дня,в месте около десны пломбы редко стоят долго,и даже если у людей есть этот клиновидный дефект многие врачи рекомендуют реминелизировать зубы,а не ставить пломбы в этом месте,т.к.зуб сжимается при еде пломбы снаружи вылетают,привет коронка называется. Мне не жалко денег на лечение,только сейчас не лечат а колечат, уже не раз сталкивалась с такими врачами.Не могу поверить, плачу,не сплю уже вторую ночь,на успокоительных,ведь зуб в зоне улыбки. В этой стоматологии ходила на имплантацию к Снегову,впечатления хорошие,предстоит протезирование. Так что подумайте сто раз прежде чем идти к этой Каданцевой!
22 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Спасибо врачу Савченко Ирине Игоревне за лечение брекетами. А также ее коллеге, который удалял зубы мудрости.
20 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Мы с мужем оба пользуемся услугами клиники на Шлиссельбургском проспекте более пятнадцати лет. Всегда ходим только к Вельшу Сергею Александровичу. И лечились и протезировались у него. Доктор супер профи. Золотые руки. Поможет в самых сложных ситуациях.
10 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
В целом клиника производит положительное впечатление. Администраторы адекватные, специалисты разные, к примеру Гуркин Сергей Викторович и Андреева Татьяна Альбертовна, производят хорошее впечатление, вежливы, внимательны и к их работе нет никаких нареканий, я шесть раз пользовался их услугами и не пожалел об этом, в то время как Гречишникова Светлана Владимировна так же вежлива но я бы не советовал обращаться к ней, поскольку из двух зубов которые она мне лечила, один в итоге пришлось удалить из-за не качественной пломбировки каналов.
28 июня 2017 г.
Уважаемый Станислав, никаких жалоб на плохое лечение от вас не поступало, если возникают проблемы после лечения, то надо было обратиться к врачу и он перелечивает зуб
Пользователь авторизован с помощью Vk
7 августа 2015 г.
Пришла в клинику с данного сайта. Задача была сделать капы для отбеливания, пришла на цену. В среднем по городу на 30-50% дороже. Решила также сделать и чистку. Проблемы начались с того, что во вторник 4 августа было не дозвониться в клинику на караваевской (начала попытки с 20:10 примерно). Дальше было расхождение по ценам со вторым отделением с Шлиссельбургского проспекта. Записалась на четверг на 12:00, хотя я слезно просила на 12:30. Приехала в 11:55. Администратор не представилась и была без бейджика, когда я вошла совершенно не обратила на меня никакого внимания, продолжая дальше говорить с клиентом (который как оказалось пришел без записи), дальше начали звонить все телефоны и в частности личный мобильный (есть режимы вибро), тут же орет телевизор с сериалами, говорить в такой атмосфере, как и расслабиться, все таки не на спа процедуры пришла, невозможно. После того, как закончили с предыдущим клиентом и личными звонками, внимание дошло и до меня. В итоге во сколько меня взяли на прием? В 12:25. Ну то что я пропустила из-за этого тренировку конечно никого не волнует. Попала к врачу: ни приветствия, ни имени опять, ни извинений за опоздание (конечно он же работает, а я развлекаться пришла). Он снимал слепки, поскольку я отлично знакома с этой процедурой, знаю как должно быть, но здесь: абсолютно зверское вставление разных железяк, чтобы подобрать нужный размер, с таким зверством и ударом по зубам, что странно всех их после приема было досчитаться. Когда поставили уже с раствором нажимали так, что казалось, что передние сейчас точно сломаются, при изъятии застывшего раствора - зверско вырывали. Вся процедура в данной пыточной заняла минут 10, и вуаля я ждала еще 25 минут, когда меня отправят на чистку. Хорошая девушка, хоть и тоже не представилась, но был бейджик и ее веселая форма не могла не успокоить. После того, как она долго восхищалась гигиеной моих зубов казалось, что она сама доплатит мне за это. Но нет чистку мне насчитали совершено не по той стоимости, что озвучили по телефону. И еще хотелось бы чтобы прежде, чем отправлять меня платить, стоило бы вручить мне зеркало, чтобы я вытерла с лица весь песок, а не стояла при разговоре вся в нем. При озвучивании стоимости присутствовала и врач, она сказала, что так делать нельзя и с меня в итоге взяли ту сумму, что озвучили по телефону. Не знаю можно ли испортить капы, но думаю здесь уже возможно все. Ехать за ними нет никакого желания совершенно. Скупой платит дважды, думается мне. Понравилось ли мне, довольна ли я, порекомендую ли? НЕТ, спасибо. Процветания и боязливых молчаливых клиентов.
28 июня 2015 г.
Лечила 1,2 года назад у Гречишниковой Светланы кариес, всего 5 зубов, очень хотела залечить даже начальный кариес, чтобы зубы были в порядке. Прошел год, отвалилась часть пломбы, обратилась по гарантии, сделала некачественно на скорую руку, пломбу не переделывала, замазала только край. Прошел месяц, край просел. С другими зубами тоже образовались проблемы, дефекты пломб и травма десны пломбировочными мат-ами. Пожалела что лечила все сразу у такого врача. Хотя на приеме она производит очень хорошее впечатление, вежливая. Теперь понимаю что врач должен быть прежде всего хороший профессионал.
23 ноября 2010 г.
Ладно, с другой стороны, хотя я и не понимаю глубокого смысла в отказе ставить пластмассу, но все что не делается, все к лучшему. Поставлю сразу металлокерамику.
30 октября 2010 г.
Мне отказали в приеме. В договоре на оказание услуг записано: "наша услуга соответствует всем муждународным стандартам". А я только спросила - всем? назовите хоть один. Ответ администратора: мы не будем Вас обслуживать. Оно и к лучшему - если так безграмотно составлен договор, если администратор с порога отказывает в приеме больному - пользоваться услугами такой клиники нельзя!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ПОЛИДЕНТ ПЛЮС м. Рыбацкое (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ПОЛИДЕНТ ПЛЮС м. Рыбацкое.
    Показать ещё