5 отзывов о стоматологии ПЛАНЕТА-КРИСТАЛЛ м. Петроградская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПЛАНЕТА-КРИСТАЛЛ м. Петроградская

Адрес: пр-т Лиговский, д. 65, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПЛАНЕТА-КРИСТАЛЛ (5)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
15 января 2012 г.
А мне там нравиться. На туалеты я не обращаю внимание, главное, чтобы специалист был хороший. А выбрав своего стоматолога один раз и на всю жизнь, буду ходить за ним во все стоматологии, где бы он не работал. Сейчас мой стоматолог работает в Планете Кристал. Вот и я всем довольна, и материалами и оборудованием. Все пломбы в отличном состоянии, стоят уже 2 года и все как новые. Так, что советую найти своего стоматолога, которому будет доверять и будете уверенными в его профессионализме. Если этого нет, то даже в самой дорогой клинике, даже у самого профессора/академика вам могут поставить такую пломбу, что через некоторое время можно и зуб потерять. Удачи в поисках!
27 августа 2010 г.
Нормальная клиника, если не заходить туда по "нуждам", работают 11 лет, вообще я хожу лечиться чтобы получить качественную помощь специалистов, конечно в крутых клиниках через месяц своего врача и не найдешь - текучка, за то туалеты КЛАСС!!!
12 мая 2010 г.
Был недавно в данной стоматологии!Лечил зуб-ставил пломбу. Меня обманули по цене-сначала сказали одну цену, на кассе сказали в 2 раза больше, пломба поставлена плохо и не совпадает по цвету зуба, отношение персонала мягко говоря плохое. Туда постоянно требуются врачи-я был записан к одному, пришел-уже к другому, дизайн клиники- убогий, дешёвый, кресла- старые, рваные, стены, пол-грязные. Про туалет даже молчу-это полный финиш :-(( Никому не рекомендую не то-что там лечиться, а даже туда приходить на осмотр!!! Здоровье дороже !!!
9 мая 2010 г.
Мне в Планета Кристалл сделали 2 передних зуба. Через год пломбы как бы стали больше, "вспучились" и окрасились, вид зубов ужаснейший. Врач была хорошая, все манипуляции делала хорошо, отзывчивая, хороший спец-т, хоть и молоденькая. Перелечивала в др. клинике, сказали что мне поставили "Геркулаит", что такие материалы уже не используются почти нигде. Сама работа выполнена качественно, но материалы такие испортят любое качество. Зачем же меня так обманули? Я немало заплатила. А про туалет в предыдущем отзыве описанный - это точно. Еще УСТАНОВКИ СТРАШНЫЕ, КАК В 70 ГГ В поликлиниках.
23 декабря 2009 г.
Полная антисанитария,кабинеты допотопные,об оборудовании лучше промолчу,ну может за исключением аппарата zoom. Экономят на всем,на вашем здоровье тоже,валики крутят,как 20 лет назад,пломбы допотопные,импланты ....даже не знаю какое слово подобрать,железные что-ли.Интересно,как их санпин допускает к работе.От туалета,который у них,я до сих пор под впечатлением,особенно от крючка,на который дверь закрывается.Ну что я пишу,сходите сами,посмотрите,думаю после лечения в Планете...гепатит минимум вам обеспечен.Люди,берегите здоровье,не кидайтесь на дешевизну - это не просто так.Я лично туда больше ни ногой,налечилась,не буду писать имя врача-пусть все это будет на его совести и на совести клиники Планета.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв