8 отзывов о стоматологии ПЕРВЫЙ ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Новочеркасская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПЕРВЫЙ ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Новочеркасская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 993 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: пр-т Заневский, д. 15, район Красногвардейский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПЕРВЫЙ ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ (8)

м. Новочеркасская
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 993 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
31 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология у метро Новочеркасская. Конечно, поликлиника- это в первую очередь врачи. Нам, наверное, повезло. Врач понравился. Поэтому и отзыв положительный. Обьективно: чисто, вежливый персонал. Не дёшево. Лечение несложного кариеса обойдётся в 5-6 тысяч рублей.
Подтвержден по номеру телефона
10 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Я с 95-го года пользуюсь полисами ДМС по стоматологии. Повидал очень многих специалистов во многих клиниках. Про Ольгу Михайловну могу коротко сказать, что она - самый! Тщательный! Специалист, которого я знаю. Первая чистка в её исполнении была шоком, последующие визиты только укрепили первые положительные впечатления. Последние лет пять я лечу свои зубы только у неё. Категорически рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Про доктора Селезнёва Станислава Владимировича можно говорить очень долго. Это что-то из области фантастики - встретить таких докторов на своём пути. Такие стоматологи очень редко встречаются. Мне повезло. Лечусь более 10 лет у Станислава Владимировича. Благодаря ему со здоровьем у меня все хорошо. Одно восхищение его работой, высокий профессионализм, все для пациента. Можно доверять на 100%. Спасибо Вам огромное, Станислав Владимирович, за то, что Вы есть. Дай Бог Вам здоровья и процветания на долгие года!
14 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
В первом центре семейной стоматологии ставила имплантат, очень переживала, боялась! Но все-таки решилась! И не зря , все было супер!!! Я очень довольна, рекомендую!!
Подтвержден по номеру телефона
27 июля 2012 г.
Врачи Тилинова М.С., Федаш М.С., Нестерова М.В., Селезнев С.В. поставили полтора года назад диагноз кариес на "живой" зуб и настаивали на срочном лечении. "У Вас, - говорят, - кризисная ситуация, и стоит это более 7 тыс. руб. Я проверила этот диагноз в МАПО и в своей районной поликлинике. Оказалось, все в порядке, срочно лечить зуб не нужно, нужен лишь контроль. Время подтвердило второй диагноз. Уже почти два года ничего не болит, зуб стоит прочно. Посещения этой стоматологии все время сопровождаются скандалами. У врачей Селезнева С.В. и Тилиновой М.С. я просила показать мне срок годности лекарств и материалов с которыми они работают, т.е. лечат пациентов, ни один ни другой этого не сделали. Кроме того, в этой медицинской организации не показали ни одного сертификата специалиста. Обязательно требуйте кассовые чеки, а лучше товарные, а то их пациенты "забывают" забирать. Вика
13 июля 2011 г.
С детства мучаюсь со своими зубами, очень они у меня слабые. Вынуждена была рано прибегнуть к протезированию. Долго не могла выбрать клинику, сами понимаете – процедура не из дешевых. Ходила на консультации… Мой выбор остановился именно на этой клинике, т.к. придя на консультацию и поговорив с врачом – стало всё понятно, и цена вполне устроила. Очень довольна результатом!!! Уже год с голливудской улыбкой и без всяких проблем, рекомендую!
11 июля 2011 г.
Занимаюсь борьбой, появилась необходимость в восстановлении зубов. В клинику обратился, потому что рядом с домом. Сделали всё красиво и быстро. Даже сам уже не могу отличить, где родные зубы, а где работа профессионалов. Всем борцам советую.
10 июля 2011 г.
Отличная клиника, вежливый персонал, чистота и аккуратность во всем. Деньги берут хорошие но качество услуг на высоте, вылечил и забыл. Буду посещать по надобности, очень понравилось.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ПЕРВЫЙ ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Новочеркасская (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ПЕРВЫЙ ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Новочеркасская.
    Показать ещё