4 отзыва о стоматологии ПАРАЦЕЛЬС м. Проспект Просвещения — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПАРАЦЕЛЬС м. Проспект Просвещения

Адрес: пр-т Просвещения, д. 27, район Выборгский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 19:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПАРАЦЕЛЬС (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
5 апреля 2011 г.
В эту клинику зашла по рекомендации своей подруги, она там лечилась и вставляла коронки, ей все очень понравилось. Консультация всех специалистов была бесплатной, что меня очень порадовала. Все врачи очень позитивные и веселые, выходила после лечения всегда в хорошем настроении. После того как мне поставили металлокерамику я не смогла отличить коронки от своих зубов. Спасибо Вам большое. Теперь ходим всем семейством!
26 января 2011 г.
Понравилась клиника на Просвещении Хороший врач Екатерина Владимировна-отличный специалист и человек. Цены доступные. Я стала постоянным посетителем и всю семью вожу.
15 апреля 2010 г.
Несколько раз была на приёме в этой клинике. Оставалась довольна, но в прошлом году, летом, после посещения клиники остался неприятный осадок. За две недели до отпуска у меня разболелся зуб. Срочно отправилась его лечить. На следующий день после посещения у меня на нижней челюсти появился синяк. Изо дня в день он темнел и разрастался (сделали неудачную анестезию). Я, конечно, понимаю что такое бывает (как мне объяснили в клинике), но самое неприятное то, что мне даже не предложили никакой скидки, хотя стоит лечение там не дёшево. Так и поехала в отпуск с синяком на лице :( и с испорченным настроением!
28 января 2010 г.
Спасибо замечательному доктору Екатерине Владимировне за мою красивую улыбку и здоровые зубы.Ваши руки - золотые!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ПАРАЦЕЛЬС м. Проспект Просвещения (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ПАРАЦЕЛЬС м. Проспект Просвещения.