2 отзыва о стоматологии ПАНДЕНТ м. Московская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПАНДЕНТ м. Московская

Адрес: ул. Типанова, д. 4, район Московский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 20 апреля в 16.00
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПАНДЕНТ (2)

м. Московская
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Тимофеева Анна Владимировна, сегодня, 14.12.2021, проводила удаление моей дочери. Вколола анестезию, которой было не достаточно, об этом ей было сообщено, так как ребёнку было очень больно, несмотря на наши слова, врачу было все равно. Врач говорила что мы уйдём от сюда, что концерт закатили, что ребёнку не может быть больно и она придумывает. Я так же говорила что хватит вырывать зуб, доколите анестезию, ребёнку больно! Нас не услышали и попытались сделать виноватыми, даже когда мы вышли из кабинета. Ребёнка тошнило и было плохо, врачу было все равно! Категорически не советую эту клинику! Поберегите себя и своих детей!
11 апреля 2011 г.
Клиника хорошая и врачи есть золотые, но мне не повезло с детским врачом Ачкан А.А., пыталась навязать лечение кариеса 4-х пост зубов у ребенка, причем срочно, срочно. Меня это насторожило, обратилась к другому врачу, он очень удивился и сказал, что надо наблюдать только ОДИН зуб, а эта дамочка Ачкан А.А. видать хотела выручку клиники поднять и слупить 14 тысяч (по 3500 руб за зуб) за выдуманный кариес на всех 6-ках у ребенка 10 лет. Стыд и позор! Не ожидала такого цинизма, уже и детей в оборот....
4 августа 2011 г.
Значит очень скоро придётся недоверчивой мамаше ребёнку пульпит полечить....ответственность за здоровье детей лежит на плечах необразованных и упущенных родителей. Прескорбно... А таких детских врачей ещё поискать нужно- Анастасия Анатольевна лучшая!!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ПАНДЕНТ м. Московская (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ПАНДЕНТ м. Московская.
    Показать ещё