7 отзывов о стоматологии ПАНДЕНТ м. Маяковская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПАНДЕНТ м. Маяковская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 252 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: пр-т Литейный, д. 45, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 апреля в 09.00
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПАНДЕНТ (7)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 252 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, очень внимательный персонал. Не отпустят, пока не решат все ваши интересующие вопросы. Очень комфортное лечение для детей. Врачи очень располагают к себе ребенка с первого приёма.
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Много лет сюда приходим всей семьей, любимый доктор Тужилина Наталья Витальевна. Врач с золотыми руками. Клиника хорошая, современная, персонал улыбчивый, ответственный, все быстро и четко
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Искали врача, который сможет найти подход к ребёнку и уговорить открыть рот, в прошлом был негативный опыт болезненного лечения. Юлию Викторовну Миронову нам посоветовали, говорили – она завораживает детей. Дочка (5 лет) пошла на контакт, после осмотра учились чистить зубы. А я почувствовала уверенность и спокойствие, исходящее от доктора, − вот что значит опыт. И только потом началось лечение. Всё прошло и идёт успешно, мы на пути к здоровым зубам. Спасибо.
9 февраля 2011 г.
Посещение оставило неоднозначное впечатление. Предложили выдернуть проблемный зуб и сразу засадить имплант, хотя положено вначале сдать анализы и выяснить можно ли вообще заниматься имплантацией. Так что господа из Пандента куют железо (в смысле бабло) пока горячо
11 февраля 2011 г.
При посещении пациентом клиники обязательным является заполнение анкеты о здоровье (Вы предоставляете достоверную информацию), которая не только просматривается доктором на консультации, но и уточняется при необходимости. В том случае, если врачу требуются дополнительные сведения о состоянии пациента, он в обязательном порядке направит Вас на дополнительное обследование к специалисту. Если говорить об имплантации, то нужно знать следующее: каких либо специальных тестов, показывающих приживется имплантат или нет - не существует. Методика одномоментной установки имплантата (удаление+имплантация) широко распространена не только в России, но и в мире. Она позволяет уменьшить дискомфорт, связанный с хирургическими манипуляциями и сократить количество визитов, которые Вы делаете в клинику.
15 января 2011 г.
Регулярно к ним хожу и благодаря профессионализму врачей ограничиваюсь давно уже только консультациями.
23 декабря 2010 г.
Тоже по этой акции записывал мать на лечение-безметалловая керамика по цене металлокерамики. Мать осталась довольна и мне тоже понравилось.
16 декабря 2010 г.
Ставил себе безметалловую керамику. Помимо качества очень порадовали цены. Планирую в дальнейшем лечиться только в Панденте.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ПАНДЕНТ м. Маяковская (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ПАНДЕНТ м. Маяковская.
    Показать ещё