13 отзывов о стоматологии DENTAGRAFYA (ДЕНТАГРАФИЯ) м. Комендантский проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DENTAGRAFYA (ДЕНТАГРАФИЯ) м. Комендантский проспект

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 13
Отрицательных: 0
Последний: 95 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: пр-т Комендантский, д. 54, стр. 1, помещ. 26-Н, район Приморский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 20 апреля в 20.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DENTAGRAFYA (ДЕНТАГРАФИЯ) (13)

м. Комендантский проспект
Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 13
Отрицательных: 0
Последний: 95 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 января
1 2 3 4 5
Чистая и аккуратная клиника. Персонал вежливый. Терапевт все объясняла хорошо и подробно. Проффесиональная чистка зубов была проведена аккуратно.
3 февраля
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны результатом посещения нашей клиники. Наша команда всегда стремится предоставить нашим пациентам высококачественное лечение и комфортные условия. Благодарим, что выбрали нашу клинику! Ваш отзыв поможет нам стать еще лучше и продолжать оказывать качественные стоматологические услуги.
Подтвержден по номеру телефона
24 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Делала имплантацию All On 4. Процедура оказалась очень длительной. Всё прошло прекрасно. Хочется сказать спасибо и отметить высокий профессионализм докторов которые занимались мной,это Лалаев Турал Гюндузович и Шангелия Леван Гочаевич. Спасибо вам за мою красоту!
3 февраля
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны работой наших врачей. Наша цель - обеспечить пациентам качественное лечение и положительный опыт визита к нам. Мы постоянно стремимся к улучшению наших услуг, и ваш отзыв для нас очень важен. Будем рады видеть вас снова, если у вас возникнет необходимость. Спасибо за доверие!
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень рада, что рядом с домом нашла своего зубного врача!!)) Летом остро встал вопрос о лечении зубов, а решиться на лечение было очень сложно из-за страха) Придя на консультацию к Ольге Сергеевне, я поняла, что буду лечиться у неё. Зубы мои, конечно, требовали внимания. За пол года лечения своих зубов, я прошла через всё свои самые страшные страхи!! Но благодаря чуткости, пониманию и профессионализму Ольги Сергеевны, я всё это преодолела, и теперь не откладываю визит к стоматологу до последнего, а уверенно иду на лечение! От всей души рекомендую!))
3 февраля
Добрый день! Спасибо вам за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны результатом лечения у Ольги Сергеевны. Наша команда всегда стремится обеспечить высочайший уровень профессионализма и заботы о каждом пациенте. Ваши добрые слова будут отличным стимулом для нашей работы. Благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья! Если у вас возникнет необходимость, мы всегда будем рады видеть вас снова.
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
После посещения вашей клиники у меня только положительные эмоции. Запись на приём, консультация, лечение - всё на высшем уровне. Дружелюбная атмосфера, высококвалифицированный персонал и идеальный результат. Что ещё нужно для счастья? Никогда раньше не видела такого внимательного и заботливого стоматолога, как Андреева Ольга Сергеевна. В вашем кабинете я не испытала ни капли стресса, что совершенно не типично для стоматологического кабинета. Лечение кариеса прошло безболезненно. Спасибо вам огромное! Я невероятно рада, что обратилась именно в вашу клинику!
21 декабря 2023 г.
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Очень приятно получать такие отзывы о нашем докторе. Желаем вам успехов и здоровья!
6 января
Большое спасибо за ваш отзыв о нашей клинике и о враче Андреевой Ольге Сергеевне! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом и обслуживанием. Наша команда всегда старается предоставить высококачественные медицинские услуги и персональный подход к каждому пациенту. Мы передадим ваш отзыв врачу Андреевой Ольге Сергеевне и уверены, что она будет рада услышать такую хорошую оценку своей работы. Спасибо за ваш выбор и доверие! Мы всегда будем рады видеть вас у нас в клинике.
3 февраля
Добрый день! Благодарим вас за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством обслуживания и профессионализмом нашего доктора Ольги Сергеевны. Мы всегда стремимся создать комфортную и дружелюбную атмосферу для наших пациентов, и ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Ваше доверие и рекомендация означают для нас очень много. Благодарим вас за отзыв и надеемся видеть вас снова у нас!
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Обращалась к хирургу Павлунину Дмитрию Олеговичу. Удаление зуба выполнено профессионально и очень деликатно.Доктор обстоятельный и очень внимательный. Спасибо.
21 декабря 2023 г.
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что вы остались довольны работой доктора. Хорошего дня!
Подтвержден по номеру телефона
29 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Я очень довольна своим ортодонтом, Евгенее Олеговной , это профессиональный специалист, который подходит к каждому пациенту индивидуально. Она объясняет все этапы лечения, отвечает на все вопросы и всегда готова помочь. Я уже вижу заметные улучшения в моей улыбке и я уверена, что благодаря ей я получу результат, который хотела. Я рекомендую его всем, кто ищет хорошего ортодонта именно Евгению Олеговну
21 декабря 2023 г.
Добрый день! Спасибо большое вам за такой отзыв и за такие приятные слова в адрес доктора. Мы обязательно передадим их Евгении Олеговне. Хорошего Вам дня!
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Не пожалел , что выбрал данную стоматологию.
Приём прошла на 5+. Был записан повторно ( после удаления двух зубов, которые на удивление для меня, прошло можно сказать незаметно. Не боли, не противного запаха, не звука ). Сегодня был на консультации по дальнейшему лечению ( хирург и ортопед ) - имплантации и удалению. Врачи все понятно объяснили, расписали план лечения. Стоимость лечения более чем приемлема, за такое отличное качество. Не пожалел, что выбрал данную стоматологию. Отдельное спасибо за теплый прием, начиная с ресепшена. Встретила очень милая девушка.
21 декабря 2023 г.
Добрый день! Спасибо за ваши добрые слова, мы обязательно передадим их докторам. Хорошего вам дня и хорошего настроения!
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника! Лечусь у Алисы Витальевны - стоматолог волшебница! Делает всё безболезненно, рассказывает подробно о проблеме и плане лечения. Настоящий профессионал своего дела! Вежливый персонал и уютная атмосфера.
21 февраля 2023 г.
Рады получить такую обратную связь! Спасибо за высокую оценку и поддержку нашего сервиса! Хорошего вам дня и хорошего настроения!
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую!
Благодарна своему любимому врачу Ким Зинаиде Казбековне! Всегда выберет лучший вариант лечения, очень аккуратная и чуткая! Всё объяснит и расскажет! Может решить любые проблемы, и даже сложные решает максимально комфортно и качественно! В клинике чисто, администратор вежливая и приятная девушка.
9 февраля 2023 г.
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв о визите. Передали ваши теплые слова доктору Зинаиде Казбековне, очень приятно, что вы оценили качество сервиса. Хорошего Вам дня!
Подтвержден по номеру телефона
18 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечусь у Зинаиды Казбековны уже больше 10 лет. Ни один врач не берётся за мои зубки,только она! Благодаря ей я улыбаюсь своими,а не вставными зубами.Всё аккуратно делает,предупредит,покажет,расскажет. Если нужен рентген-тут же пошли и сделали.Никогда не насчитает лишнего и не насверлит (что важнее). Спасибо!
20 января 2023 г.
Добрый день! Признательны за то, что вы уделили время и поделились с другими пользователями своими впечатлениями. Хорошего Вам дня!
Подтвержден по номеру телефона
17 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Спасибо доктору Алисе Витальевна за ювелирное проделанную работу. Быстро и не больно. Зуб сложный. Работа была выполнена оперативно и профессионально.
20 января 2023 г.
Здравствуйте! Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашего филиала. Хорошего Вам дня и настроения!
Подтвержден по номеру телефона
14 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень рекомендую
Отличная клиника с заботливыми и профессиональными сотрудниками, которые стремятся помочь пациенту, а не вытянуть из него больше денег за счёт навязанных услуг. Давно искали подобную клинику и наконец нашли. Отдельное спасибо врачу Зинаиде Казбековне Ким за её профессионализм и заботливый подход по каждому вопросу. Очень рекомендую данного специалиста!
20 января 2023 г.
Рады получить такую обратную связь! Спасибо за высокую оценку и поддержку нашего сервиса! Хорошего вам дня и хорошего настроения!
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника, приветливый персонал , была на консультации у ортодонта Евгении Олеговны все подробно рассказали , показали , осталась очень довольна
28 декабря 2022 г.
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Очень приятно получать такие отзывы о нашем докторе. Желаем вам успехов и здоровья!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника DENTAGRAFYA (ДЕНТАГРАФИЯ) м. Комендантский проспект (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DENTAGRAFYA (ДЕНТАГРАФИЯ) м. Комендантский проспект.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок