18 отзывов о стоматологии НАША СТОМАТОЛОГИЯ м. Горьковская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НАША СТОМАТОЛОГИЯ м. Горьковская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 18
Положительных: 18
Отрицательных: 0
Последний: 289 дн. назад
Читать 18 отзывов
Адрес: пер. Крестьянский, д. 5, район Петроградский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
Лицензия Л041-01148-78/00
Расписание клиники
ближайшее время приема 28 апреля в 09.00
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике НАША СТОМАТОЛОГИЯ (18)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 18
Положительных: 18
Отрицательных: 0
Последний: 289 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
13 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Готова похвалить доктора, который мне делал имплантацию - Амир Мошир. Всё прошло отлично, результатом довольна. Выбирала клинику рядом с домом, потому и обратилась сюда. Зона ожидания хорошая, но, к сожалению, приходится очень часто в ней задерживаться - редко приём начинается в назначенное время, иногда время ожидания доходит до 40 минут. Не знаю, или это просчёт администраторов, врачей, или сложные пациенты, но факт есть факт. Качество лечения хорошее, но цены высоковаты, оттого приходится приходить сюда реже, чем хотелось бы.
20 июля 2023 г.
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны обращением в наш центр и результатом работы Амира Резаевича. С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Отзыв получен после приема
9 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Работой клиники довольна. Имплантолог Амир Резаевич грамотный специалист, буду наблюдаться под его чутким контролем с имплантами. Сама стоматология комфортная, персонал хороший, добродушный, обходительный, вежливый. С записью проблем не возникло, всё быстро сделано качественно и в срок. Цена также приемлемая. Порекомендовать готова.
20 июля 2023 г.
Добрый день! Благодарим за такой приятный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное Амиру Резаевичу доверие. Рады стараться и видеть красивые улыбки наших пациентов! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Отзыв получен после приема
5 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинике отличное, современно, высокоточное оборудование, была во многих клиниках по этому есть с чем сравнить. Материалы использую очень качественные, сервис и обслуживание на высоком уровне. Я проходила терапевтическое лечение у доктора Ольги Дмитриевны и была на имплантации у Амира Резаевича. Замечательные специалисты, рекомендую к ним попасть.
20 июля 2023 г.
Добрый день! Благодарны Вам за высокую оценку! Рады, что смогли помочь. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Отзыв получен после приема
30 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Пока еще сложно сказать по качеству лечения, так как еще все в процессе, была у терапевта на лечении кариеса, на данном этапе имплантация и протезирование у Максимова Дмитрия. Обслуживание хорошее, персонал приветливый, в клинике на Крестьянском все понравилось, были в другой клиники, там не очень.
20 июля 2023 г.
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Отзыв получен после приема
27 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Медицинский персонал, просто великолепный, все понятно объясняют, доступно. Принимают вовремя, нет никаких задержек. Я был на имплантации все на 4-х и верх и низ. Доктора волшебники Мошир Амир и Гурьев Вадим, все организованно, быстро, сделали все качественно.
20 июля 2023 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что визит в нашу стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Отзыв получен после приема
23 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Пока была у доктора Бориса Валерьевича на удалении, все прошло прекрасно, отеков в последний раз практически не было, не было ни боли, ни страха, доктор всегда спрашивал о самочувствии, общался со мной в процессе. Уже планирую дальнейшее лечение. Сама клиника светлая, чистая, мне все понравилось.
20 июля 2023 г.
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы клиники и доктора. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Отзыв получен после приема
16 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинике работают профессиональные врачи, обслуживание и лечение потрясающее, соотношение цены и качества, нам очень понравилось. Моя мама была у хирурга, у Амира Резаевича, он делал имплантацию все на 4-х, замечательно все сделал, все удобно, мама полностью довольна работой. А я была у терапевта у Наталии Сергеевны, благодарна ей, что у меня теперь хоть зубы на место встали.
20 июля 2023 г.
Добрый день! Благодарны за высокую оценку нашего центра эстетики и имплантации. Рады, что Вы остались довольны работой Амира Резаевича и Натальи Сергеевны. С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Отзыв получен после приема
13 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
По началу я была у другого доктора в этой клинике, на консультации, сейчас он конечно уже там не работает. После разговора с ним я уже не планировала лечения в этой клинике, думала все. Но благодаря моему куратору Елене, которая все таки порекомендовала обратиться к доктору Моширу Амиру, я ей очень благодарна. Я попала в золотые руки. Делала имплантацию все на 4- х. Огромное спасибо доктору за отличную работу.
15 июня 2023 г.
Добрый день! Благодарим за такой приятный отзыв. Признательны за ваш выбор и оказанное Амиру Резаевичу доверие. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших докторов. Рады стараться и видеть красивые улыбки наших пациентов! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Отзыв получен после приема
5 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Эту клинику мне посоветовала дочь, она сама посещает ее долгое время. Две недели назад мне провели достаточно серьезную операцию, после которой установили импланты. Сейчас у меня реабилитация. Я благодарна хирургу Мошир Амиру Резаевичу и ортопеду Гурьеву Вадиму Александровичу за заботу о своих пациентах! А так же большое спасибо анестезиологам. Операция прошла очень хорошо, я уже могу говорить. Я пациент достаточно "капризный", но у меня не возникло ни единого вопроса к врачам: перед приемом прошла подробная консультация, где мне рассказали план всей работы, рассказали о рисках, рассказали о том, что будут делать, если эти риски случатся. Естественно подробно обсудили цену всей работы. Для меня, как для пенсионера, очень важна цена и она оказалась приемлемой. Сейчас я прихожу наблюдаться, врачи очень внимательны, что очень приятно.
19 апреля 2023 г.
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Отзыв получен после приема
31 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Я была у нескольких врачей в клинике, но особенно запомнилась безупречная работа челюстно-лицевого хирурга Мошира. Лечением я очень довольна. Врач аккуратен, внимателен, контролировал моё самочувствие на всех стадиях лечения. Да и в целом, впечатление о клинике очень хорошее.
19 апреля 2023 г.
Добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв. Признательны за ваш выбор и оказанное доктору Амиру Резаевичу доверие. Рады стараться и видеть красивые улыбки наших пациентов! С пожеланиями всего наилучшего, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Отзыв получен после приема
22 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
В Нашу стоматологию я пришла случайно и осталась с ними) Недавно Амир Резаевич и Вадим Александрович установили мне импланты. Перед установкой мы обсудили стоимость и я, конечно, сначала была шокирована) Но потом сама посчитала и поняла, что стоимость на самом деле не высокая, потому что вставляю практически целиком обе челюсти. И работа началась. Врачи потрясающие! Мне очень удобно, нет боли или каких-нибудь неприятных ощущений. После установки я постоянно прихожу на осмотры, врачи контролируют приживаемость, состояние, самочувствие. Буквально завтра я как раз снова пойду на такой осмотр и как только мы закончим с этими зубами, то приступим к установке новых.
1 апреля 2023 г.
Здравствуйте! Большое спасибо за такой подробный отзыв. Рады, что вы остались довольны работой докторов и обращением в наш центр. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты! Ждём вас в гости снова! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Отзыв получен после приема
16 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Несколько раз посещал данную клинику. Цена немного выше средней (на мой взгляд), но соответствует качеству. Внутри чисто и комфортно, а врачи отличные профессионалы. Лечился у разных врачей этой клиники и хочется отметить, что качество лечения у всех врачей одинаково высокое. Вы спокойно можете записываться к любому и не переживать за качество - работают только профи!
24 апреля 2023 г.
Добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв. Признательны за ваш выбор нашей клиники! С пожеланиями всего наилучшего, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Отзыв получен после приема
7 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Выбирал себе стоматологию по отзывам в интернете и у клиники "Наша стоматология" рейтинг оказался достаточно высоким. Пришел к Петровой Елене Александровне устанавливать брекеты. За год она смогла полностью исправить мне прикус. Так же я получил подробную информацию об уходе за брекетами и добросовестно все соблюдал, благодаря чему сейчас брекеты уже сняты и я очень доволен результатом. Цену не завышали, стоимость приблизительно такая же, как и других клиник в этом районе.
20 марта 2023 г.
Добрый день! Благодарны вам за высокую оценку работы доктора. Рады, что вы довольны качеством лечения. С пожеланиями всего наилучшего, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Отзыв получен после приема
2 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Клинику посещаю уже давно. Подруга тоже ходит в нее и именно она посоветовала мне обратиться к Озеровой Елене Дмитревне. Врач очень хороший, внимательный. Последний раз устанавливала мне пломбу. При лечении всегда успокоит, всегда предупреждает что сейчас будет делать. После лечения всегда дает рекомендации по уходу и в следующий приход мы всегда на компьютере смотрим фотографии до-после, чтобы видеть как ведет себя зуб, как он изменился после лечения. Елена Дмитревна все внимательно изучит, подробно расскажет. Настоящий профессионал!
20 марта 2023 г.
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Отзыв получен после приема
26 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
По рекомендации от знакомых обратился в эту стоматологию. В зале ожидания свежо, чисто, нет толкучки из пациентов. По пяти бальной шкале оценил бы на десятку доктора Амира Резаевича. Хороший специалист, которые знает свое дело и умеет работать с людьми и с их зубами. Делал у него имплантацию, рад, что не было болевых ощущений, наркоз хорошо подействовал. Результатом я доволен, рекомендую клинику!
1 марта 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв, нам приятно получать от вас обратную связь. Обязательно передадим приятные слова Амиру Резаевичу. Не забывайте про профилактические осмотры и улыбайтесь ещё больше вместе с нами. С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Отзыв получен после приема
6 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Записывала мужа на прием, администраторы быстро нашли удобное время и предварительно напоминали о дате записи. Т.к. муж плохо ходит я приходила с ним. Приятно, что персонал был к нам внимательный и тактичный. Доктор, который консультировал нас по протезированию составил план лечения и подробно рассказал про все этапы работы. Приняли в назначенное время без задержек. Продолжать наблюдение будем в "Нашей стоматологии".
21 февраля 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв, нам приятно получать от вас обратную связь. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Отзыв получен после приема
31 января 2023 г.
1 2 3 4 5
По настоящее время наблюдаюсь в "Нашей стоматологии" и полностью довольна. Высокий сервис и качество обслуживания. Для меня лучшие доктора это: Амир Резаевич, Дмитрий Юрьевич. Прохожу у них лечение и имплантацию, мне все нравится. Администраторы грамотные и отзывчивые. Рекомендую клинику другим для посещения.
5 февраля 2023 г.
Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о работе Амира Резаевича и Дмитрия Юрьевича. Спасибо, что решили обратиться к нам. Мы стараемся, чтобы пациентам было максимально комфортно на каждом этапе обращения к нам. С пожеланиями всего наилучшего, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
Отзыв получен после приема
24 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Все замечательно, хорошая стоматология. У меня было комплексное обследование, поэтому успела поработать с различными докторами. Это и терапевт - Озерова, ортопед - Гаппов, ортодонт - Елена Александровна. Врачи профессионалы своего дела, которым можно довериться. Вежливый персонал и дружеская атмосфера, сразу располагают к себе.
5 февраля 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вы остались довольны обращением в наш центр. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр эстетики & имплантации НАША СТОМАТОЛОГИЯ м. Горьковская (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр эстетики & имплантации НАША СТОМАТОЛОГИЯ м. Горьковская.