7 отзывов о стоматологии ОЛЬГА м. Приморская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОЛЬГА м. Приморская

3.84/5
Рейтинг: 3.84
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 424 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: пер. Каховского, д. 12, стр. 1, район Василеостровский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОЛЬГА (7)

Написать отзыв
Клиника
3.84/5
Рейтинг: 3.835
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 424 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 марта 2023 г.
Большое спасибо Илье Игоревичу Чубарову за доброе сердце, чуткое отношение к своим пациентам, золотые руки и профессионализм .Я обращалась в клинику " Ольга " дважды, первый протез относила 8 лет, стал велик и решила сменить на новый, сделали быстро , качественно , я его сразу надела и как и в первый раз с протезом никаких проблем не возникло , ношу с удовольствием. Еще раз спасибо большое Илье Игоревичу и непосредственно мастеру, который изготовил мой протез.
Подтвержден по номеру телефона
23 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Понравилось всё
Приветливые девушки администраторы, атмосфера. Особую благодарность хочу выразить врачу Грозинскому Павлу Павловичу. Операция была сложной, длилась чуть больше 2 часов. Удаление зуба, раскрытие импланта, внутрикостная имплантация, и ювелирная работа с пересадкой ткани десны!!!(возможно термины не медицинские, но я их так понимаю) Я очень большая трусиха в стоматологической области, но Павел Павлович настолько деликатно начал лечение, мой страх сразу испарился. Конечно же никакой боли я не почувствовала. Павел Павлович пригласил меня на повторный осмотр через неделю. Были сняты швы. Все очень профессионально, достойно, качественно. И кстати, мне эту клинику посоветовала знакомая. У которой семья и знакомые посещают стоматологи Ольга. Ну теперь и я в их числе. Спасибо Вам Павел Павлович!
Подтвержден по номеру телефона
21 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
У меня треснул зубной протез. Обратился в клинику Ольга. Меня сразу приняли, внимательно выслушали и сразу взяли в ремонт. Отремонтировали в течении часа, и очень качественно. Огромное спасибо за качественное обслуживание.
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Однако , для длительного ожидания (например , пока ремонтируют протез) нет условий . Приходится покидать клинику и проводить время вне клиники. В непогоду бывает дискомфорт-с...
Подтвержден по номеру телефона
14 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Ужастная работа админенстраторов!!! Хотел записаться к доктору Филиповой Ольги Михайловне еще летом, мне сказали что мест нет, а потом она уходит в отпуск. Я дождался когда она выйдет из отпуска, записался, взял выходной на работе, прихожу, а мне говорят, что она сейчас вас не примет, приходите через неделю. Это беспредел!!! Потерял два месяца, и остался с больными зубами.
Подтвержден по номеру телефона
26 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Выражаю большую благодарность доктору клиники Чубарову Илье Игоревичу. Делали мужу съемный протез Ивокап,отличная работа,прекрасный доктор. Муж очень волновался,переживал за результат(это его первый протез),но доктор все подробно рассаказал,успокоил и внушил уверенность,что все будет хорошо! Так и вышло,вот уже месяц муж носит протез,привык очень доволен. Спасибо доктор! И клиника в целом очень приятная,без лишнего пафоса с приемлемыми ценами(если сравнивать цены по городу).Рекомендую друзьям.
Подтвержден по номеру телефона
5 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо доктору Илье Игоревичу Чубарову за внимательное, быстрое и качественное решение моей проблемы. Необходимо было срочно произвести реставрацию скола несъёмной металлокерамической коронки. Обращалось в несколько клиник, везде получила отказ. Доктор вошёл в мое положение и принял без записи, да ещё и в период новогодних каникул. Здесь работают врачи с золотыми сердцами и руками. Здоровья Вашей команде волшебников!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ОЛЬГА м. Приморская (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ОЛЬГА м. Приморская.