10 отзывов о стоматологии АЙДЕНТА м. Приморская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЙДЕНТА м. Приморская

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 10
Положительных: 5
Отрицательных: 3
Последний: 3 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Наличная, д. 51, район Василеостровский
Сегодня: с 10:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЙДЕНТА (10)

м. Приморская
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 10
Положительных: 5
Отрицательных: 3
Последний: 3 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
во вторник
1 2 3 4 5
Самый " безопасный" доктор- Андрей Андреевич Пастушенко .2 зуба корневых внизу были стёрты, коронки не держались и встал вопрос имплантов.Очень профессионально удал - без срыва костной таки путем сложной операции: распил на части зуба , зашивание десны и не больно в силу правильной дозы анестезии..Ч/з 2 мес затем поставлены импланты часто вжились в костную ткань.Заием поэтому Надел коронки и пока " lege artis"(по правилам искусства!) Спасибо, доктор Вы высокого уровня профессионал и внимательный человек!
Подтвержден по номеру телефона
13 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Юлия Александровна - прекрасный стоматолог и добрейший человек, любящий детей! К ней мы попали по рекомендации знакомых, их дети лечились у Юлии Александровны и были ею очень довольны. Мы пришли с дочкой, ей 6 лет, Юлия Александровна быстро нашла подход к ребенку, так что каждое следующее посещение дочка ждала с нетерпением). После лечения она хвалила ребенка за смелость и давала подарочек). Ребенок счастливый)
Пользователь авторизован с помощью Vk
7 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Заходишь в клинику и с порога ловишь странную атмосферу - народ снует с лицами - будто ты их застукал во время кражи - лица недобрые и напряженные. Никто не здоровается. Рецепция - ноль внимания и ноль контакта. Такое же ощущение от перепуганного "доктора" с нечеткой дикцией. Результат посещения - многообещающий диагноз. Знаете как лечат теперь гингивит? Я расскажу..Удалением зубов. О том - что у меня всего лишь (!!) гингивит - меня просветили уже в другой стоматологии.Благо клиника "АйДента" (прежний "Олев") вызвала негативные эмоции и большое сомнение. Лечение мое в конечном счете ограничилось элементарной гигиенической чисткой и безобидным полосканием десен дома. Останься я на "лечение" в этой горе-"клинике" - было б удаление и протезирование. Так что - делайте выводы.
8 октября 2013 г.
Моя десятилетняя дочь первый раз лечила зубы в этой клинике. Стремиться теперь вновь попасть к стоматологу, не осталось никакого страха перед стоматологическими процедурами. Очень хорошее отношение к клиентам.
18 января 2011 г.
Так вышло, что я попала практически по всем вопросам в ОЛЕВ, прекрасное отношение, понимание, желание помочь поразили с первого взгляда. Администраторы спокойные, разумные, компетентные, умеющие справиться с нестандартной обстановкой. Очень рада, что оказалась в этой клинике.
3 января 2011 г.
Хорошее лечение,протезирование и вообще отношение к пациентам
7 декабря 2010 г.
Фу, какая грубая администратор! Даже идти расхотелось в эту клинику. Поди и зубы лечат там тоже ужасно, как общалась со мной администратор - если это можно назвать общением! И кто дал право обычному администратору решать вопросы - которые должно решать руководство.
2 ноября 2010 г.
Не знаю,какие у вас были проблемы с дозвониться-я дозвонилась сразу, мне всё подробно объяснили и даже как добраться на машине. Приняли вовремя, сделали всё,что смогли. И спасибо Андрею Андреевичу (хирургу) и Любови Сергеевне (терапевту) -они сохранили мне зубик!!!
17 октября 2010 г.
10 октября целый час пыталась дозвониться, но видимо у администратора проблемы со слухом. Трубку так никто и не взял, пришлось обратиться в другую клинику.
25 апреля 2010 г.
Для чего там сидит администратор вообще не понятно. На простой вопрос "Когда принимает протезист?" ответить не смогла
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АЙДЕНТА м. Приморская (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АЙДЕНТА м. Приморская.