9 отзывов о стоматологии ОДОНТ м. Новочеркасская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОДОНТ м. Новочеркасская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 866 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: пр-т Большеохтинский, д. 37, район Красногвардейский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОДОНТ (9)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 866 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клинника, лечу здесь зубы по ДМС. Вырывал 8ку. Персонал вежливый, врачи работают профессионально, все делают безболезненно. Так же делал чистку зубов, цвет на паву тонов стал белее.
Подтвержден по номеру телефона
4 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень долго искал клинику и доктора, чтобы уговорили на имплантаты. А то от зуба торчал мертвый обломок. И тут в августе узнаю, что в "Одонте" на Большеохотинском есть скидка 30% на удаление зуба с одномоментной установкой имплантата. "Наконец-то есть повод," - подумал я и пошёл на консультацию. Попал к Немченко Дмитрию Владимировичу, тот по-человечески объяснил мне всевозможные риски и план лечения. Он же потом проводил манипуляцию по удалению-установлению. Делали под наркозом, боли не было, только отек. Спустя неделю, чувствую себя прекрасно. Теперь надо ждать 3 месяца заживления. Доктору благодарен, молодец, очень крутой профессионал!
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Вишнякова очень ответственный, подходит к обследованию обстоятельно, что сможет, согласует с ДМС. Порекомендовала мне услугу временной пломбы зубов под коронку с сильно разрушенными пломбами, что сильно дешевле и на время спасает ситуацию, если сейчас нет возможности сделать коронку. Любит шутить и рассказывать разные истории.
24 июля 2014 г.
Ребят, мне очень понравилось отношение ко мне как к клиенту в этой клинике. Поэтому странновато видеть здесь кучу плохих слов о них. Мне две четверки лечили, одна из которых вообще в плачевном состоянии была. Все сделали качественно, зубы не болят, не вырывали кстати, как изначально в городской стоматологии предлагали. Так что я лично за них!
17 декабря 2010 г.
был по ДМС в одонте на Казанской, ужасные впечатления... тоже разводили на "нестраховой" случай ужасная клиника... в другой клинике в страховке, опровергли слова о нестраховом случае
21 июня 2010 г.
Я сейчас как раз выбираю стоматологическую клинику по ДМС. Спасибо за отзывы! Теперь я знаю, что эту клинику НЕЛЬЗЯ выбирать!!!! вы спасли меня и моих коллег от так сказать "неприятностей".
15 мая 2010 г.
я согласна с Вами! Не страховой случай - это их любимая фраза! причем мне сначала сказали, что лечат бесплатно. Зато когда я вышла из кабинета, мне тут же "доктор" выставил счет за вылеченные зубы. Была в шоке!
4 февраля 2010 г.
Мне не понравилась клиника (на Большеохтинском). Пришла по полису ДМС, мне сказали, что те три зубы которые я хотела полечить нестраховой случай, и начали предлагать вылечить всё за наличный расчет. Через неделю пошла моя коллега, результат аналогичный!
4 декабря 2009 г.
Ужасная клиника с такими же профессионалами. Советую тем, кто хочет вылечить зубы, а не наоборот, обратиться в другую. Даже в государственной на несколько порядков лучше лечат и ставят диагнозы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ОДОНТ м. Новочеркасская (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ОДОНТ м. Новочеркасская.