4 отзыва о стоматологии ОДОНТ м. Садовая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОДОНТ м. Садовая

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 868 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Казанская, д. 44, район Адмиралтейский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОДОНТ (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 868 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
С точки зрения оказания медицинских услуг нареканий нет, все отлично. Но чтобы получить услуги нужно ещё попасть на приём, а тут для меня начинается настоящая нервотрепка. То что ближайшая запись к врачу свободна через месяц - это по умолчанию. Если сразу после приёма ортодонта оторвался брекет, значит не судьба, через месяц может будет ещё одна попытка. Ортодонт ушла в декрет - ваша запись отменена, перезаписывайтесь. Кто-то что-то перепутал - ваша запись отменена, перезаписывайтесь. В отчаянии записались сразу после работы и не успели - ваша запись отменена, вот новое время. То что время может не подходить - никого не интересует. Если соберётесь ставить брекеты и попадёте в это все на года, то вам понадобится или самоорганизация получше чем у меня, или терпение. Upd. Повышаю оценку, когда у меня вывалился микровинт, то повторную операцию провели бесплатно, не смотря на то что место было изначально проблемное.
Подтвержден по номеру телефона
23 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Записался по ДМС, к врачам вопросов нет, профессиональный подход и квалификация заметна, но в регистратуре "девочки" из деревни, при посетителях обсуждение пациентов и довольно негативный подход к работе, ещё удивило что втроём сидят рядом и могут в полный голос записывать на анализы и процедуры, по мне так должен же быть какой-то индивидуальный подход, все таки медицинская организация, ещё и на платной основе.
24 апреля 2014 г.
Обращалась со своей проблемой (болел очень сильно коренной зуб) в медицинский центр "Одонт" была у Сиповской Анастасии Андреевны. Очень понравился сервис обслуживания клиентов, вежливое и учтивое отношение к посетителям. Так же оказалось, что в этом же центре есть косметология.
11 марта 2011 г.
Добрый день! Делала профессиональную чистку по ДМС. Очень все понравилось. Отношение персонала и врачей хорошее, вежливые, но...настораживает возраст врачей, очень уж молодые, а достаточно ли опыта у них? Вот, например, мне не предложили спасти отколовшийся зуб, а сразу коронку за обалденную сумму!! А врач другой спас зуб, нарастив недостающий кусочек. Вот этот момент испортил впечатление!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ОДОНТ м. Садовая (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ОДОНТ м. Садовая.